Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Дейрекс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anatem - offline Anatem
Question04-12-2001 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дейрекс

Как его мочить? Верней, как мочить понятно, не совсем ясно, что делать если его замочишь!!! Меня тут же расскрывают, но я честно прорываюсь к яйцам Беру их а вот выйти не могу, ворота закрыты, как объясняет стража по приказу Матроны!
Что оделать? Можно завалить Лича и выйти сухим из воды? А то у него столько интересных предметов лежит. Подскажите.


__________________
Anatem.

Aleosha - offline Aleosha
05-12-2001 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anatem
Лича можно замочить и выйти сухим из воды. Проверено
Берешь квест по его уделыванию, лезешь к нему, он тебя пытается imprison. Но вместо веселого рестарта тебя переносит к главному авантюристу среди дроу.
После этого идешь прямо к личу, разбираешься с ним по понятиям(при разборке личина не спадает, так что все нормально) вырываешь у него зуб и открываешь ящички. В одном из них будут искомые камушки. Тебя ждет еще один разговор после которого можно спокойно посетить кладовую самого лича, и кладовую Дома, который его поддерживал.
Только вот к яйцам лучше не прорываться, а подменить их два раза, выгодней получится.
Вроде ответил, будут вопросы пиши сюда.

Socsolich - offline Socsolich
06-12-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A v dopolnenie:
Tot glavnij avantjurist, govorit, sto kamushki licha nuzni dlja osvobozdenija ego ljudej, a v konce okazivaetsja, sto on ih prosto prodat' hochet!!!

Nu ja obidilsja, nagrubil emu i mi rasstalis'. Vot tolko v domike licha mozno dostat' (vrode kak) WardStone - im otkrivaetsja vhod k etomu avant'juristu. Nu ja i poshel emu objasnjat', sto chestnih adventurov obmanivat' nehorosho. V itoge razzilsja kuchej vsjakih vkusnostej!!! A glavnoe, eto ni na sto (krome moego blagosostojanija) ne povlijalo!

Tak - sto, bej vseh, sto bi drugim ne povadno bilo!

Aleosha - offline Aleosha
06-12-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Socsolich
Wardstone не открывает домик авантюриста(зовут его Jarlaxle). Он открывает путь к Дому Jae'llat, где действительно можно достать немного полезных вещей, в числе которых сабля Wateredge.

ax - offline ax
06-12-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если во время второго разговора нагрубить авантюристу, то он обижается и лезет в драку (сначала просит не грубить, а потом ... ). Ну и помирает вместе с напарником (Который веревку продавал). Только потом очень быстро выкидывает в город, тч время на обыск помещения крайне мало.

Socsolich - offline Socsolich
07-12-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha:
Navernoe ti prav, ja tochno ne pomnil.
Pomnju tolko, sto obokral i obshmonal tam vseh...

Mahatma - offline Mahatma
07-12-2001 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax а ты уверен?

ax - offline ax
07-12-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax а ты уверен?

Угу, но у меня стоит SoA, ToB, последний официальный патч и балдурдашевский пак. Вообще, я доверчивый и тк на форуме утверждалось, что его невозможно завалить, то я и не пытался. А тут как-то, в связи с плохим настроением, решил хамить до победного конца. Ну и с большим удовольствием запинал товарища в результате.

Изменено: ax, 07-12-2001 в 18:15

Mahatma - offline Mahatma
07-12-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть я первый раз встречаю упоминание, о том что этого товарища можно забодать.

ax - offline ax
07-12-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я и говорю, что и для меня это стало приятной неожиданностью.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-12-2001 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ax
Гм... Я не догадалась ему грубить

ax - offline ax
10-12-2001 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Вот-вот, я сразу так и подумал. Возможно, это потому, что он на паладина не особо похож, да еще и дроу?

Ладно, до глубины души возмущенный проявленным недоверием, провел эксперимент по поводу убиения известного товарища. Удаление балдурдашевского пака ничего не изменило, тч может это или в ТоВ (извиняюсь, но сносить его не имею никакого желания), или в официальном патче 26498 пофиксили. Во время второго разговора сначала ответ 4 (Убью тебя ...), а затем, на прзыв не вести себя глупо, 1 (Мол, убью и все тут). После чего он говорит о моих похоронах, а затем нападает. После их смерти (с напарником), автоматом телепортирует в город. Игрушка у меня (краснея и затравленно озираясь ) руссифицированная, тч за соответствие диалога оригиналу не поручусь. Но помирает стабильно. Кстати, ничего интересного из шмоток у них не обнаружилось. Только непонятно, что с личевыми камнями теперь делать.

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma и Melenis the Haarvenu
Ещё в старые добрые времена проверено, что убить его можно. Если, как сказал ах, говорить до последнего, что ты ему не простишь такого с собой обращения. Притом, тока одна цепочка диалогов приводит к такому результату, во всех остальных он юлит и всячески увиливает. Вещей на них никаких прикольных нет (ваще то, как тока ты убьёшь второго, тя тут же в город выкидывают, но я пробовал начинать и с одного и с другого и пока не умер второй, успевал первого убитого обобрать). В комнате тоже пусто. Так что никакого резона их убивать нет, разве что проигрываю роль, в которой ты очень огорчился, что с тобой так плохо поступили

Текущее время: 18:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru