Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Зачарование
Нравится вам vorrowind?
Голосование окончено.
обсолютно да. 8 88.89%
возможно 1 11.11%
полный накдаун 0 0%
нет 0 0%
Всего: 9 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zerling - offline Zerling
Question19-06-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачарование

Помогите советами по зачарованию.

gedmax - offline gedmax
19-06-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря не совсем понимаю вопрос, но будем считать, что зачаровывать ты умеешь. Основное правило - накачать зельями или заклинаниями интеллект, удачу и зачарование. Как переключать тип зачарования думаю знаешь, и как настраивать длительность, дальность и т.п. тоже. Если нужно прокачать зачарование, то создай какое нибудь колечко или амулет с сильной душой, которое действует с единичкой эффекта, например, лечит единицу здоровья. Из-за сильной души зарядов будет много и выкастовав их все достаточно лечь поспать, потом снова кастовать, когда проснешься и заряды восстановяться. Повторять до полного удовлетворения.

Игру vorrowind не знаю, потому голосовать не буду обсолютно.

Zerling - offline Zerling
21-06-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоги.где можно найти патч blood moon.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-06-2004 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аддон блуд мун? или исправление чтоб он не глюкал?

Zerling - offline Zerling
21-06-2004 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам адд-он

gedmax - offline gedmax
21-06-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да думаю в любом салоне, где дисками торгуют. Вроде никаких сложностей с недостатком дисков не было...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-06-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай лучше с инета. он нетак много весит...

Текущее время: 19:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru