Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Квесты архиканоника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rus_Bear - offline Rus_Bear
17-06-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты архиканоника

Решил я, значит, стать самым главным Храме Трибунала. Дошел до последних квестов - четырех паломничеств. Первое из них - паломничество к Малакату - нужно принести к нему в храм четыре сердца даэдра и прочитать Четыре столпа Вивека. Принес я ему четыре сердца, положил и по одному, и сразу все четыре. Эффект нулевой. Потом про Четыре столпа Вивека вспомнил. Вот эти вот четыре столпа я искал во всех крупных книжных и магических магазинах, нигде нет. Это вообще книга или их нужно "из головы" читать? Как пройти этот квест?

gedmax - offline gedmax
17-06-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, нужна книга Дом Забот. Но давно было, посмотри в Morrowind Solution, там точно это обсуждалось.

FireBird - offline FireBird
18-06-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus_Bear


Храм нашел,тот что нужно?
тебе нужна его статуя на дагон феле

Аауи - offline Аауи
18-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Надо просто кликнуть на статую на Дагон Феле, пока у тебя в инвентаре 4 сердца даэдр...

Hatory - offline Hatory
24-06-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня подобная фигня,кликую на статую а он говорит мне
что бы я нашел орка со шлемом,про паломничество ни слова.

gedmax - offline gedmax
25-06-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatory
Ты не путаешь с заданием по поиску человека, который забрал шлем Орейна какого-то когтя (причем хороший шлем)? Это задание дают в святилище на островке на севере. По паломничеству нужна статуя на Дагон Феле.

Hatory - offline Hatory
25-06-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное я перепутал святилище,но оно называется святилище Малаката,их несколько?

Аауи - offline Аауи
25-06-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



оно называется святилище Малаката,их несколько?
Равно как и святилищ любого бога

GL.Sam - offline GL.Sam
26-06-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Вроде святилище Азуры только одно...

Текущее время: 01:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru