Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Бешеные мысли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
M_F - offline M_F
Angry08-05-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бешеные мысли

Я вот вдруг подумал, а каким будет (если будет) TES IV?
И начал мыслить. Мне примыслились где-то 5 островков (каждый со своим(и) божком(ками)). Ну, наверное, должен быть Самый Главный Злодей, который захочет изничтожить всех и вся. Ну там (в моих мыслях) еще новая раса каких-нибудь почти водоплавающих людей, банда дреугов, просто обязательно должен быть остров с беглыми рабами (там будут доваться задания по спасению рабов), много-много сражений великих домов, Команг-Тонг стала крупной фирмой, еще под землей второй Самый Главный Злодей, а в самом-самом конце Великое Сражение Темных богов и Светлых Божеств (за Вами выбор стороны и вербовка в свои ряды божеств и героев).
На сим мой бред заканчивается.

Очень хочется узнать "мысли" других камрадов о том как по их мнению будет выглядеть эта игра.

P.S. Прошу не воспринимать этот бред всерьез(опасно для здоровья) и не ругать - я знаю всего того что я написал быть не может.

Artman - offline Artman
09-05-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Известно только что Бетесда создаёт новый шедевр (то-ли аддон ешё один, то-ли уже ТЕС4). Действия там будут происходить на острове Саммерсет, a также там можно будет путешествовать в обливион; измерение, где живут даедры
ЗЫ: Где-то тут был топик об етом, со скриншотами даже, но мне его искать в ломы....

M_F - offline M_F
09-05-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не про это. Мне просто хочется узнать каким хотят и что хотят видеть игроки.

Аауи - offline Аауи
09-05-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Забавные мысли.

Так как Саммерсет - остров долговязых эльфов, там должно быть дофига крутых изобретений.
И я надеюсь, что NPC в игре будут более похожи на реальных людишек. Всмысле - не шататься по городам и днем, и ночью, а зачастую принимать горизонтальные положения.
Уверен, сюда будут писать только мысли о возможностях игры, а не о игровом мире.

Кстати, объязательно должна быть своя "альтмерская" лабуда, как и "чужеземцы", "великие дома" у данмеров.

Еще хотелось бы нечто поувлекательнее простого "истребления главного злодея". Хотелось бы, чтобы угроза распознавалась в процессе игры, а не так, чтобы каждый в лицо знал всеобщего врага.

Ministerra - offline Ministerra
09-05-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Так как Саммерсет - остров долговязых эльфов, там должно быть дофига крутых изобретений.
Странная логика. Вообще-то Альмеры известны своим прогрессом в магии, а "изобретения" - скорее вотчина тех же двемеров.

>Кстати, объязательно должна быть своя "альтмерская" лабуда, как и "чужеземцы", "великие дома" у данмеров.
А главное - Морджиа!!! Даешь дочку Барензии! Она ж замужем за Королем Реманом

>Еще хотелось бы нечто поувлекательнее простого "истребления главного злодея". Хотелось бы, чтобы угроза распознавалась в процессе игры, а не так, чтобы каждый в лицо знал всеобщего врага.
Кстати соглашусь. И вообще - хочется проработанного мира, нормального движка и интересного сюжета. По крайней мере, это главное

Аауи - offline Аауи
09-05-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вообще-то Альмеры известны своим прогрессом в магии, а "изобретения" - скорее вотчина тех же двемеров. Перепутал

Значит хорошо бы крутую магию, а не шарики разнообразной непонятности. Молнию из пальцев, зелья огнедышания, да и стойку боевую улучшить

Мир можно сделать чуть поменьше, но чтоб проработанный был, а то получится тот же Морр.
И еще - огнедышащих драконов, зомби, вообщем побольше злых созданий из земных сказок, чем вымышленных Огримов (которые, кстати, тоже нужны).
Но до TES IV еще жить и жить

Artman - offline Artman
09-05-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы ешё хотел чтобы они улучшили анимацию боя (мечом, посохом). Чтоб не просто махался ими, а получал новые комбо с увеличением скилла
Мечты.....

Artman - offline Artman
09-05-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ешё, чтоб когда зачаровывал себе ковыряльник, он менялся, в зависимости от того какой спелл ты в него вшил. Вшил удар огня - горел огнём. Вшил удар холода - заледенелый чтоб был
И спеллы по-круче тоже не помешали-бы Зделали-бы самонаводяшияся фаерболы, молнии разные..........спелы преврашения перса в ворона, в овцу какую-нибудь.......

Artman - offline Artman
09-05-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно если всё ето будет, системные требования возрасут раза в три

KirKir - offline KirKir
09-05-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Зделали-бы самонаводяшияся фаерболы, молнии разные..........спелы преврашения перса в ворона, в овцу какую-нибудь.......

Я прям представил - летает ворона в шлеме, и всех молнниями поливает...

Artman - offline Artman
09-05-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прям представил - летает ворона в шлеме, и всех молнниями поливает...
Да неее......чтобы как в Бладмуне, когда в оборотня преврашяешся. Действия чтобы ограниченные были

Ministerra - offline Ministerra
10-05-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

>Молнию из пальцев
Force Lightning, Force Choke, Force Persuasion... Нет, лучше уж Котор 2!

>Но до TES IV еще жить и жить
Учитывая какими темпами делали сам Морр... Впрочем, хочется надеяться, что хоть чему-то Бетездовцы научились. Хотя у меня надежды, если честно, нет.

>И еще - огнедышащих драконов, зомби, вообщем побольше злых созданий из земных сказок, чем вымышленных Огримов (которые, кстати, тоже нужны).
А вот это никак. Не в тему в Саммерсете драконы... И вообще в Тамриэле. Все, кончились. А фауна должна быть местная.

Драконы и в Морр можно добавить - пжалста, Giants.

Artman
>спелы преврашения перса в ворона, в овцу какую-нибудь
Ну, думаю при поставленом Cait's Critters и правильным подходом к консоли, можно попробовать и в Морре сделать что-нить этакое...

KirKir
>Я прям представил - летает ворона в шлеме, и всех молнниями поливает...
Да, сюрреализм, блин.

Аауи - offline Аауи
10-05-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Впрочем, хочется надеяться, что хоть чему-то Бетездовцы научились. Хотя у меня надежды, если честно, нет.
Нда, у меня, если честно, тоже... наверняка опять недодумают большинство вещей и сдадут на продажу - денег-то охота... эх, людишки.

А вот это никак. Не в тему в Саммерсете драконы... И вообще в Тамриэле. Все, кончились. А фауна должна быть местная.
Ну тогда хотя бы хоть кого-нибудь агроменного А то в Морре максимум - Удурфрукт.

Драконы и в Морр можно добавить - пжалста, Giants.
Ну конечно, модели супер, но ... блин.
По ним фиг попадешь (мечем, магией и т.п.), они не связаны ни с одним квестом, они рыгают файерболами, и... Они постоянно ПАДАТЮТ в ВОДУ!

Зделали-бы самонаводяшияся фаерболы, молнии разные..........спелы преврашения перса в ворона, в овцу какую-нибудь.......
Готика рулит!

Еще надеюсь, что паузы игры при диалогах/рюкзаке/торговле небудет. Потому что это ужасно.
PS: и хорошо бы саму систему диалогов изменить - сделать, как в стандартных RPG. Но при этом сделать, чтобы речь отображалась, как бегущая строка и NPC в момент ее воспроизведения двигал губами. Или можно озвучить диалоги, как в Готике, но это монстром надо быть... так что этот вариант исключен.

PPS: Одного я непонимаю... M_F, почему ты создал тему с недоброжелательной иконкой? Вроди ни на что не жаловался...

Изменено: Аауи, 11-05-2004 в 09:16

Данмер - offline Данмер
12-05-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в иигрушку Arx Fatalis, графон убогий, но продуманность хорошаю, ну например все торговцы на ночь уходит домой спать!, и не только торговцы!...
В Новом TES такое не помешало бы!

Аауи - offline Аауи
13-05-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия




Ты, пожалуй, в Готику не играл...

Мне кажется, вряд ли что-то реально новое создадут.
Хотя... никто не знает. Интересно, они сами хоть видели разные негативные отзывы на своё творение?
Или пожелания к TES IV?

M_F - offline M_F
13-05-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одного я непонимаю... M_F, почему ты создал тему с недоброжелательной иконкой? Вроди ни на что не жаловался... (цитата)
Да я сам подумал о том чтобы поменять иконку, но подумал шибко поздно. А поставил иконку по настроению (плохое было настроение)
И еще не думал что будут писать свои "мысли". А интересно ведь написали (мне не "примыслились" спеллы оборотней).

M_F - offline M_F
14-05-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется нужно новое оружее, а то для славного Героя всегда найдется меч, секира и топор. А вот для воров (убийц) удавочки не найдется-нечестно (предствьте как Вы душите Дагот Ура ). И еще если реальные модели повреждений появятся будет хорошо и интересно (ну там квам рубить на части (и людей :fire)

Аауи - offline Аауи
14-05-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это точно! %)))
Хотя в ролевой игре... вряд ли.

M_F - offline M_F
14-05-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего плохого в "альтернативном варианте прохождения игры" (В смысле нехорошие оружия использовать)? Ведь и без них можно много чего плохого сделать. Или это ты про что вряд ли говорил?

Аауи - offline Аауи
14-05-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я имею ввиду - игра ролевая.
А удавки, кнуты, комбо-приемы, и отлетающие органы - это элементы экшена... так что можно не надеятся.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Ральс Гален - offline Ральс Гален
15-05-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу главное книг поболее. ПОБОЛЕЕ. Мне в Морре мало...

M_F - offline M_F
15-05-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если книги, то только не эти нудные похождения местных святых. Очень их не люблю. А вот просто книжки уважаю.

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
15-05-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А кто такой Аданос?


__________________
Кореллианский ординатор

Аауи - offline Аауи
Smile15-05-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, если книги, то только не эти нудные похождения местных святых.
Ага! Поучения "благой" Альмалексии... Но этот бред тоже нужен, для создания... хм, атмосферы.

[Doc]tor_Goblin
Долго объяснять традиции чужого измерения... Заходи на чашку чая, там объясню более развернуто...

M_F - offline M_F
15-05-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но этот бред тоже нужен, для создания... хм, атмосферы.
И для маленькой раскачечки героя.

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru