Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » По поводу раскачки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
03-03-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу раскачки.

Вот дошел я паладином до 64 уровня, зеал на один качнул, фанатизм по полной, на шипы 13 истратил, вообщем теперь не могу пройти дальше 1 акта хела, сейчас токо люди говорят холи шилд качать, но теперь уровень набивать тяжело, долго, предложение написать где нить на форуме правильные раскачки, чтоб на хеле можно было играть, что, в какой последовательности, дошел ли до конца. Просто на самом деле можно и самому пробовать, но если честно аж руки опускаються заного начинать, когда на хеле монстр просто чихнет и ты труп.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-03-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
плохо
с шипами ты перегнул палку (это еще мягко сказано). перса уже не спасти однозначно. проще начать нового. до 60 лвл пропаровозится можна за 2 сутки.

Изменено: ChaosCracker, 03-03-2002 в 22:01

mbi - offline mbi
04-03-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не, я не про своего перса, хрен с ним, я про то что хорошо бы вывесить примеры раскачек персов дошедших до конца игры, что, в какой последовательности. А таких никчемных персов я тода еще много качать буду, да и другие новички тоже.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
04-03-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
оки. поехали.

skill tree
вариатн Й1 (PvM)
- Smite, HolyShield, Fanaticism, Vengeance - 20 lvl
- Convinction 5 lvl (imho), но можешь максить и все физимуны будут плакать видя тебя + любая банда сорок нa "ура" берет тебя в party и go кататься по HELL Bloody
- в проходные естессно по 1
- прокачав все это, дальше я думаю ты сам решишь че те надо поднимать

вариатн Й2 (PvP)
изменено, неправильная раскладка скиллов
- Smite 15 lvl (250% ED, na 20 lvl 300%ED) ( вместе с HolyShield 15 lvl это будет твой основной атакующий скилл до 5х-6х лвл)
такая байда как stun никому не нравицца одно плохо с смайта нету стила
- Charge, Fanaticim, HolyFreeze - 20 lvl
Для ПвП можна также юзать First of Heavens + Convinction (оба - max), только 1) его хорошо юзать на HELL, NM када у противника резисты не макс 2) у него забагана сис-ма наведения и если у противника мерк - то это бэзполезно .
- проходные по 1
- при таком раскладе остается немного свободных скиллпоинтов (всего скиллпоинтов 99 + 3*(1+1+1+2) = 114)
считаем : 15+15+3*20=90, около 10 идет в пререки - имеем порядочно ск.п. чтоб добить что тебе нужно до макс. HS u Smite например.

Тактика игры PvM
normal
1-2 в Zeal, Thorns и поехали катацца особо злобных и больших забиваем в уголок смайтом и МКшим
NM
делаем HolyShield (регулярно его перекастовываем время от времени), слева Zeal или Vengeance, справа Fanaticism или Convinction и go-go-go
HELL
приехали тут пала дохнет (как и все впрочем персы). маны не хватает, дамага не хватает. ваще голяк.
активно юзаем Vengeance + Fana или Vengeance + Convinction.

Тактика игры PvP
хз. кто как умеет, так и выгребает . долго писать, в падлу, сорри.

Шмотки
добавлены тапки перчи, etc
Weapon: однозначно одноручное оружие. пала без щита это несерьезно.
уники - Hand of Blessed Light (Divine Scepter), The Atlantean (Ancient Sword), Baranars Star (Devil Star), LightSabre (Phase Blade); для ПвП варим круел mythical sword
Armor: на свое усмотрение (мне нравится The Guardian Anglel, templar coat PvM (Делвин, молчи ! )) ShaftStop, mesh armor (PvP))
Boots: Silkweave(PvM, mana boost), Nataliyas set boots (просто хорошие тапки), Gore Rider.
Gloves : варианты - FrostBurns (увел. ману, колд дамаг, ПвМ,ПвП) Laying of Hands (350% дамага для демонов, ПвМ)
Helm - в идеале Harlequin Crest,Shako (PvM,PvP), Vampire Gaze (PvP)
Belt - смотри сам че тебе больше нравится. мой вариант: String of Ears (PvP), Wilhelm's Pride,Battle Belt, set Orphans Call (PvM), Делвин рекомендует Mavina`s set belt (+20% быстрый бег, мана стил), Nosferatu`s Coil (+IAS, slow target, life steal, + к силе)
Amul - Mara's Kaleidoscope рекомендую, а так в принципе че найдешь то и будет. на свое усмотрение.
Rings - слева Raven Frost, справа rare c life steal +вкусности IMHO, или Raven Frost + Bul Kathos, (если будешь FoH+Convinction, то можна 2 SoJ`ика).
Shield - главный предмет экипировки пала. Herald of Zakarum, Gilded Shield - rulezz (PvM, PvP) StormShield (PvP)
а так рекомендую Sacred Targe, Sacred Rondache, Zakarum Shield. На нормальных щитах (белых) можна получить +resist to all (max 45%), делаешь 4 дырки, 4 перф. диаманта туда и имеешь 121% resist to all. very nice in HELL.
(Это все IMHO, рекомендовать можна и валор 1.08, смотри по тому что у тебя есть в наличии)

Статсы
вот тут все относительно и делается по шмоткам.
старайся поменьше в силу, не трогай совсем енергию.
max ловкость 136 - для LightSabre. для 75% блока на 9х lvl надо 21х dxt, исходи из того что HolyShield будет добавлять тебе блок. мой пала на 94 уровне при HolyShield 24 lvl (+35% лучше блок) имеет 140 dxt и макс блок с активным HS.
str - 100-120 смотря по шмоткам (ну если вдруг аркейн валор или стормшилд (165 и 155 вроде)), всегда можно добить силу шмотками/чарамами/jewels или сунуть HEL руну.

По ходу еще седня будет редактироваться.

P.S.
посмотри вот комбо одежки (by Delvin & Chaos long ICQ discussion created ) для лов-лвл (и не очень) пала :
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5104#post355104

Изменено: ChaosCracker, 04-03-2002 в 19:11

mbi - offline mbi
04-03-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
спасибо большое,
может еще кто нить кому не лень напишет, про друида, или еще про кого нить, будет сборник хороший, а потом можно попросить товарища Пэйна, может он в начало вывесит, и все кому интересно почитает и подчерпнет для себя, как Вы на ето смотрите товарищи, т.е. камрады.

Pain - offline Pain
05-03-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хорошо, но проблем. Тока вот как бы это всё оргпнизовать? Наверняка будут дополнения и обновления. А оставлять такую тему открытой - не знаю прям... информация в ней не потеряется? Или стОит сделать для каждого персонажа отдельную тему? Ну, в начале там будет типа гайда от кого-нибудь, а ниже можно обсуждать и задавать вопросы... Что если так?

Delvin - offline Delvin
05-03-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Наверное последний вариант наиболее разумный.
Могу сюда перекинуть с аг мой с Колобком гвайд по сорке, который кое-кто уже успел назвать скандальным

Pain - offline Pain
05-03-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin ОК, давай, кидай в эту тему. Я потом сразу сделаю 2 новых темы про сорку и паладина, поскольку 2 гайда у нас считай что уже есть (если вместе с твоим ).

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-03-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну про пала, guide`ом это назвать пока сложно, но до конца дня уже будет че-нить болле-менее на него похожее

Pain - offline Pain
05-03-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker Ну, как ни назови, а весчь нужная .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-03-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aaaaaaaaarghh !
3 часа правил свой пост и получил вот это :
Вы можете вносить изменения в сообщение только в течение 1440 минут после его создания. Это время уже прошло, и теперь для внесения изменений в сообщение вам нужно обратиться к администратору.
Aaaaaaaaarghh !

mbi - offline mbi
06-03-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еще новичок, поэтому ни че советовать не могу, но думаю что надо сделать как предложил Pain
" Или стОит сделать для каждого персонажа отдельную тему? Ну, в начале там будет типа гайда от кого-нибудь, а ниже можно обсуждать и задавать вопросы... Что если так? " Только гайд хотелось бы чтоб был как можно более полным, как FAQ сделано, у мя было много вопросов, и почти на все в нем есть ответы.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-03-2002 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо если сделать одну тему для всех персов вместе, то в скором времени там будет бардак и беспредел
вроде лучше если для каждого перса по отдельности.

ЗЫ. Pain а почему нигде в правилах о том что править свой пост мона токо в течение 1440 минут после его создания не упоминается ?

Pain - offline Pain
06-03-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker Ага, сделаем разные.
а почему нигде в правилах о том что править свой пост мона токо в течение 1440 минут после его создания не упоминается ? Я например это только от тебя узнал .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-03-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я например это только от тебя узнал
Однако

Жалко канеха, куча инфы пропала зря, почти весь топик заново перелопатил 3 часа убил, хех

Pain - offline Pain
06-03-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker Однако Дык, я ж не админ . Мне не докладывают. Кстати, во времена, когда форум страшно колбасило и мессаги не всегда проходили, я приучил себя перед отправкой копировать его в буфер (выделить ctrl+a и скопировать ctrl+c) и если мессага не прошла и пропала - просто ctrl+v и всё намана. Я теперь всегда это автоматом делаю.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-03-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
дык я это уже тоже делаю

Delvin - offline Delvin
07-03-2002 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

(Радостно, голосом ослика Иа-Иа) И я, и я - и я того же мнения

Pain - offline Pain
11-03-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker Ну что, цепляем паладина тваво кверху?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-03-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Оки. Я счас просто арбайтен сильно, все свои ЗЫ седня - завтра приклею.

Pain - offline Pain
11-03-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker Ну да, просто потом там добавишь свои замечания и усё. Ну, вешаемся значить, тока сделаю новую тему.

vv - offline vv
11-03-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. А кому он нужен, етот пала? Чисто нумизматический чар для мазохистов. Технология игры изменилась на Hell. Чего-либо стоит только командный чар.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-03-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Чисто нумизматический чар для мазохистов
Гррр, повежливее плиз.

mbi - offline mbi
11-03-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Нужен мне, и многим другим.

VaRaN - offline VaRaN
12-03-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Ты ето дествительно.
Пал он канечно далеко не Буризонка но Пал он как самый мне кажется "честный"
перс в Д2.

Присоединяюсь напишите по Друиду и Асе(про асю так и зажались когда просил так и загнулась дамочка на 32 лвл).А друида качал блин ну и колбасят его (волка делал).

Текущее время: 06:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru