Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Увеличение силы от корпруса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
phill - offline phill
30-06-2004 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увеличение силы от корпруса

наверно про это уже говорили, но я не могу найти. интересно как вобще кто считает накрутку силы при болезне читерством или нет? а то поднял до 190 и совесть теперь мучает хочу послушать вас пока далеко не ушел ...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-06-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кто считает накрутку силы при болезне читерством
ну например я считаю.
правда если не делать себе имунность к маджике - эту суперсилу без сейвов долго всё равно не удержишь...

phill - offline phill
01-07-2004 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты как ? просто вылечился и ушед или хоть пару деньков поспал перед етим ?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-07-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



или хоть пару деньков поспал перед етим
просто пошел и вылечился - чего ждать то?
я вообще не спал кроме как для получения уровня, ну ещё для конвертации в вампира.
Нереварину положено мир спасать, а не дрыхнуть

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



я вообще не спал кроме как для получения уровня, ну ещё для конвертации в вампира.
А как здоровье и ману восстанавливал? Только бутылочками?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-07-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GL.Sam
как здоровье и ману восстанавливал?
бутылки - только на крайний случай.
здоровье - спеллами. но редко - я предпочитаю не драться с противниками, а безответно их убивать
ману - от алтарей и от духов (знак аттронаха, во сне мана всё равно не восстанавливается)

phill - offline phill
01-07-2004 17:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобще странно как то, вначале как бы сложно, пправда вся сдожность в прокачке и деньгах (ну ето впринципе не сложность), а к концу так лекго что даже без всяких зачарований рвешб всех подряд вот вопрос еще, скорее 2: че можно интересного сделать или с кемто поговорить после убийства дагот ура (все гильдии прошел, что мог) ?
есть ли ктото сильный в bloodmone или tribunale кроме альмалексии ?

GL.Sam - offline GL.Sam
02-07-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



phill

Пщему только Альмалексии? Если ты Блудмун проходил, ты должен знать, что
там есть главный злодей-Гирцин. А насчёт других сильных врагов, Удурфрукта убивал?

phill - offline phill
02-07-2004 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmoon пока ходил тока за наплечником
вот еще вопрос: в клинках или в том лагере можно еще поднятся по рангу ?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-07-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phill
Нет

phill - offline phill
02-07-2004 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда еще вопрос а blodmoon тяжелее и длинее чем трибунал или нет ? а то его за пол дня прошел

gedmax - offline gedmax
03-07-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да примерно также, там только побегать придется местные пророчества повыполнять по всему острову, а так не очень долго. А по сложности - если перс хоть немного прокачан, то сложности не составит.

phill - offline phill
03-07-2004 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето не хорошо

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru