Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Help!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lizardvr - offline lizardvr
Red face20-06-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!!

Как излечиться от Корпрусса???
Я случайно убил одного больного
теперь не знаю что делать!!!
Помогите!!!плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Uriel - offline Uriel
20-06-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходи Сюжетные квесты( это те, что косадес дает).
По ходу дела излечишься...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-06-2004 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче идешь в тель фир, там на сааааамом верху(придется еще и левитацию заюзать) стоит мужик такой типа умный, завут дивайт фир вроде, так вот с ним побазарь он те скажет типа сходь этажом ниже в корпусариум, там у чела кеды вазьмешь, и отдашь фиру, тока никаго не убей. тока я точно ненаю, это прокатит ли если ты на кая еще не пахал. поидее это квест.

gedmax - offline gedmax
21-06-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, он уже в Корпруссариуме и убил одного больного. Может быть есть другой метод излечиться, я вроде слышал об этом. Но проще через консоль закрыть это задание. А если все-таки заразился не по сюжету, то Дивайт Фир не будет лечить.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-06-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как я понял, он уже в Корпруссариуме и убил одного больного.
ну убил - плохо, конечно, но если дать Фиру денег или временно поднять себе перрсоналити,
чтоб отношения Фира стали 80+ - то вроде и без консоли вылечит...

gedmax - offline gedmax
21-06-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что все-таки делать если не по сюжету заразишься? Фир точно лечить отказывается, говорит что "божественная болезнь" неизлечима.

lizardvr - offline lizardvr
21-06-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как через консоль ? а?

Аауи - offline Аауи
21-06-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



gedmax
А не по сюжету нельзя. Никто ей не болеет, хотя... Танусею Велот можно попробовать поколотить, только она реально заражена им.

а как через консоль ? а?
Что ты так оживился? Подними привлекательность до 80ти, очаруй Фира и будет тебе шастье. А то применяя божественную магию для лечения одной проблемы, ты открываешь дверь другой.

gedmax - offline gedmax
21-06-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я почему спрашивал, что где-то на английском форуме встречал о возможности заразиться и что это не лечится. Но давно было, может я что-то и путаю. Специально посмотрел CS по Фиру и вот что нашел:
;Divayth Fyr; PC has corprus BEFORE he gets it from Dagoth Gares; но это в комментариях написано. Вызывается когда к нему обращаешься насчет болезни. Как результат - он прощается. То есть похоже все-таки можно заразиться?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-06-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
Да обсуждали это уже, я сам правда не пробовал. Надо завалить какую-то тетку в одной из Тельваннийских башен и порыться в ее трупе.

Аауи - offline Аауи
21-06-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, тогда только заклинания появляются с эффектом корпуса.
Это значит, что можно использовать его преимущества, когда захочешь...

"Секретик" игры <=> читерство

MonsterWheel - offline MonsterWheel
22-06-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А что на себя его кастануть нельзя?

Аауи - offline Аауи
24-06-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Можно, именно об этом я и говорю.
Только незнаю, можно ли считать изнасилование тетки честным получением эффекта корпуса.
Это скорее очередной тупой прикол

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru