Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Groove - offline Groove
25-01-2009 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай сейв всех уровней и все дела

xTh0rgaRx - offline xTh0rgaRx
28-01-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи,помогите плиззз!Я застрял на главе выбор.Там,где была записка капитана про мишку.Потом появляется паук и 3 трещины. Как я должен его мочить?
Я все перепробовал от сигналки до ппш,а он ноги не теряет.

yavreditel - offline yavreditel
29-01-2009 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос в 13 уровне бойня в столовой завалил всех и дальше не знаю куда идти там еще кастрюля с проводами стоит греется все изходил никуда не идет

EmigoS - offline EmigoS
29-01-2009 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 yavreditel
Эт когда чувака с пулемётами валишь? Если та, то откуда тот монстрила вылез, туда же и направляться.
xTh0rgaRx
Продолжай гасить его! И ещё совет: держись вплотную к средней трещине, даже не смотря на то что он будет яростно тебя кромсать.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

yavreditel - offline yavreditel
29-01-2009 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS
Все изходил а там сначала одного монстра с винтовкой валишь ,потом двух с крыльями,и потом с пулеметами выходит, а откуда он вышел там все завалено Я уже не знаю что делать я уже им будучи жмурами по пять контрольных в голову сделал

EmigoS - offline EmigoS
29-01-2009 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 yavreditel
Да быть не может о.О! Скорее всего глюк! Я даж уверен, ибо только туда и надо!


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

xTh0rgaRx - offline xTh0rgaRx
29-01-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое

Изменено: xTh0rgaRx, 29-01-2009 в 12:36

yavreditel - offline yavreditel
30-01-2009 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS
Да это был глюк ,загрузился снова прошел это место,оказывается когда этот чудила с автоматами выходит он сметает столы и в первый раз один стол упал на проход и загородил его,круто да.Тебе спасибо за ответ.


EmigoS - offline EmigoS
30-01-2009 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 yavreditel
Крутая порой там физика однако. Мдас..бывает х) не зачто.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Mac-at - offline Mac-at
01-02-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как титана пройти? Это кошмар какой-то.
И вообще, у всех бывает нереальное буйство красок, особенно после вселения в кого-либо? Там просто вообще ничего не разобрать. Это так задумано или глюк игры? Кстати, бывает, что после сворачивания игры (альт+таб) и разворачивания всё становится нормальным. Это особенно у реактора, когда стержень вставлять надо было. Бежал непонимая куда, тьма кромешная. Свернул - нормальное освещение, все видно... правда, не во всех случаях так бывает. Но на эту тьму и слепящие резкие краски, лезущие отовсюду долго матерился...

А с титаном - это вообще что-то непонятное. Бегаю, ни черта не вижу...
Почитал тут http://gamepm.ru/anabioz-son-razum-prohozhdenie-igra/

Бред какой-то... схватил, наступил... это что, бейсбол какой-то?
Персонаж гибнет не понятно от чего.

Видяха HD4850 1 гиг.

EmigoS - offline EmigoS
02-02-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mac-at
Титана трогать не надо, запускай лучами в тех кто по нему палит, главное не попадись под молот!
На счёт нереального буйства не знаю, ибо в первый раз слышу. Когда вселяемся (ментал эхо), основными цветами становятся синий, жёлтый, красный (ну вобщем яркая палитра такая), так что задумка такая.
Большинство траблов связано именно с Радеонами и даже такими сильными как твоя HD4850, ничего не поделаешь, гама заточена больше под Джи.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Mac-at - offline Mac-at
02-02-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цветами становятся синий, жёлтый, красный (ну вобщем яркая палитра такая), так что задумка такая.

EmigoS
Так не видно же ничего. Вообще не понятно что твориться...
Хорошо, что хоть знаю, что так задумано... а то думал может глюк карты... на холоде разрезание экрана на треугольники тоже задумка такая? Я не знаю как объяснить точнее, но такие полосы белые разрезают периодически экран...

И проблемы с радеоном никак не решить?

Mac-at - offline Mac-at
02-02-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmigoS
Думаю Вы как-то связаны с разработкой игры. Не обижайтесь, но эта последняя часть с титаном меня никак не вдохновляет. У меня к ней огромные как визуальный претензии, так и смысловые. Из-за этих безумных ярких цветов вообще непонятно куда бежать. Как до того, что именно хотят авторы от игрока дойти юзеру тоже совершенно непонятно.
Больше всего бесят в первую очередь цвета. Не знаю, так у всех или только у меня, но играть практически невозможно. В ментал-эхо как вы это называете...

Прошел все-таки.
Что я могу сказать. Очень красивая игра. В меру необычная. Дизайнерам 5 баллов, только, повторюсь, переборщили кое-где с цветами.

Изменено: Mac-at, 02-02-2009 в 20:07

vaxa - offline vaxa
02-02-2009 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mac-at там похоже у вас траблы из-за атишной карты... с цветами все нормально.. буйсвто и глюки возможно как раз как следсвтие.
посмотрите ролики в ютюбе, если у вас не так то точно баги.

EmigoS - offline EmigoS
03-02-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на холоде разрезание экрана на треугольники тоже задумка такая?
Тут в основном проблемы с видео-картами бывают. В основном такое происходит в случае неудачного разгона видухи. В остальном же некоторые несовместимости (повторюсь что большинство проблем на данный момент связаны с видео от Radeon).

Думаю Вы как-то связаны с разработкой игры.
Нет Mac-at, никаким боком)
Сам хотел бы поболтать с ними)))
Но за приравнивание спс)

Ещё раз скажу что, яркая картинка появляется только в случае перехода в ментал эхо (3-4 сек длится), а в остальном всё должно быть норм.
Залей сюда пару-тройку скринов и посмотрим.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Mac-at - offline Mac-at
03-02-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз скажу что, яркая картинка появляется только в случае перехода в ментал эхо (3-4 сек длится), а в остальном всё должно быть норм.
Залей сюда пару-тройку скринов и посмотрим.

Понятно. Да нет смысла заливать, я увидел как должно быть. После использования альт-таб часто картинка становится правильной. Только что получилось... да, там хорошо все видно. Я же кидался по стрелкам почти вслепую... умирал раз 50 поэтому...

Хорошо бы патч сделали, что ли... ибо дрова к радеону и так последние, 9.1...
Как бы то ни было, спасибо vaxa и EmigoS.

markel733 - offline markel733
05-02-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти в самом начале где собака наверху лает ??????? Кто нить люди!!

EmigoS - offline EmigoS
06-02-2009 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 markel733
Тупо следовать до конца за собакой не надо, не доходя нескольких метров до обрыва буить пригорочек. Взберись на него..ну а затем уже к двери прыгай.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

A Static Lullaby - offline A Static Lullaby
12-02-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят,куда идти в начале 14 главы Яд,ничео не нажимаетца и не запрыгиваетца(

Anabizec - offline Anabizec
12-02-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AntiDemon я тож там сначала застрял java sсript :smilie('')подойди к той дыре перед тобой как можно ближе разворачиваемся приседаем и идем к двери потом пишет нажмите rmouse нажымаем и вприсядку идем дальше

mdimob@mail.ru - offline mdimob@mail.ru
20-08-2009 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни сори, но застрял в сердце реакторе на 8 уровне 1. вхожу в реаоктор на право! 2 .по поропету дохожу до его конца и немогу перепрыгнуть на следующий ( это где открытые маленькие решотки, ну никак!!!!! Пробовал справа по низу по уступам, дошел до стены напротив входа (где лежит маленькая лестница, а с нее на парапет никак не запрыгнуть. можед лог!! или еще что,

BomJ1992 - offline BomJ1992
20-08-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там сломанные перила, по ним лезь

mdimob@mail.ru - offline mdimob@mail.ru
20-08-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по верху или по низу плиз!!

mdimob@mail.ru - offline mdimob@mail.ru
21-08-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибооооооо!!!! респект тебе ))))) за подсказку!!!!!

Ориада - offline Ориада
21-08-2009 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, как отобрать ружьё у психа? Ко мне в режиме ментал-эхо подползает раненый и просит забрать у другого типа ружьё - я там бегаю, он в конце садится спиной к стене и чего-то ворчать начинает, а я в комнату не могу зайти - как-будто в стену упираюсь. Пожалуйста!!!!!!

Текущее время: 04:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru