Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Pro Race Driver :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-04-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А каким образом вид может изменить физику? Только лишь восприятие, реалистичности не добавится.

PS: В демке я играл с капота - всё равно убого всё.

AMD - offline AMD
05-04-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



По-моему, с капота добавляется динамика, чувствуются кочки и ухабы, входя в поворот чувствуешь предел машины, сцепление шин, кайф обалденный, нигде раньше такого не встречал. А если ездить с видом сверху, я согласен, полнейшая аркада, абсолютно не интересно. Я повторюсь, говорю о первой демке; в сам релиз еще не играл- нигде не найду.
NecroSavanT А че по-твоему нормально, приведи игру с приличной физикой.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-04-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



если ездить с видом сверху

Поверь, тут никто так не ездит.

А че по-твоему нормально, приведи игру с приличной физикой.

Без проблем: Grand Prix Legends, Nascar Racing (любая версия, начиная с четвертой, более ранние не пробовал, но думаю они тоже на уровне), F1 2001/2, GT Racing 2002, Rallisport Challenge.

VIP - offline VIP
05-04-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Я бы только Rallisport, заменил LFS, хотя она пока только в DEMO версии

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2003 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я бы только Rallisport, заменил LFS

А я LFS просто еще не пробывал, так что вписать не смог

-s- - offline -s-
06-04-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АМД:

Я повторюсь, говорю о первой демке; в сам релиз еще не играл- нигде не найду.



на напстере посмотри там с 28 марта лежит девианце Пропер версион 2ЦД

VIP - offline VIP
06-04-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
А я LFS просто еще не пробывал, так что вписать не смог

Попробуй, версия 0.2 очень даже мне понравилась.

-s- - offline -s-
06-04-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лфс ето руле тока 0.2 надо глынут

-s- - offline -s-
06-04-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no do 0.2 patcha netu ona toka polnaya 48Mb naskolko ya ponil

AMD - offline AMD
Talking06-04-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Приобрел наконец я эту игруху. Засел на целый день. Впринципе, неплохо. Жаль,что по сравнению с первой демой много изменений, а именно заметно упрощена физика, но не на сколько, чтобы ее так ругать как многие из вас. Хочу заметить, что хоть какая-то физика
проявляется при виде с капота, чего не наблюдается при других видах. Что улучшилось, так это грфика: тормоза практически вообще исчезли (а то приходилось на моей машине мириться с 15-30 fps). Классно придумано с сюжетом, множеством чемпионатов- теперь, наверняка, многие будующие гонки тоже будут иметь сюжет, что не может не радовать.
Короче, игруха затягивает по полной программе.

Nightingale - offline Nightingale
07-04-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а это только у меня эта игра нещадно глючит? Т.е. может вылететь при загрузке или при хождениям по менюшкам. (К примеру я пырнул на карту что в главном меню - так у меня комп ребутнулся, и причем со всеми делами - т.е. как через команду Start=>Turn off=>Reboot) Или же. Выбираю Free race, ставлю трассу типа "кольцо" из доступных (там она всего одна, внизу) Начинаю ехать - через 100 метров меня начинает некая сила тащить назад. Причем не только меня, но и компьютерных оппонентов. Получается эдакая свалка на трассе.

Nightingale - offline Nightingale
07-04-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с машинками пропал. Заметил фичу - если врубить FSAA, то моушн блюр практически исчезает

SPARTAK - offline SPARTAK
08-04-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightingale

Это такая антипиратская защита. Чесслово.

-s- - offline -s-
09-04-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD


A vi ne probovali bonus Sim
Developeri skazali chto v obichnoi igre phizika uproshena

nos bonusom .....

Alucard - offline Alucard
09-04-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч вышел...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-04-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вышел первый патч. Правит сетевой код и улучшает поддержку Force Feedback'a. Брать, если кому надо, тут. 1.5 MB.

Freddie - offline Freddie
10-04-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-s- A vi ne probovali bonus Sim
Developeri skazali chto v obichnoi igre phizika uproshena

nos bonusom .....


...Те же яйца, вид в профиль. Пробовали мы и с бонусом и без бонуса (на предыдущей странице). "Доктор сказал в морг, значит в морг."(с)

BorisK - offline BorisK
10-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки есть у меня предположение, что подкрутят что-нибудь "по просьбе трудящихся" При этом памятУю о STCC2, в которой AI изначально были оочень осторожные и не решались обгонять, если на обочину не съехать (ксатати, таже фигня в RS3) про Rally Trophy, где подкручивали физику заднеприводных машин и т.д.
А я конкретно подсел на GPL - супер, пока еще ни одного круга не проехал нормально ни на одной трассе

Freddie - offline Freddie
10-04-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во интересная мысль пришла! В игруле есть автомобиль "Кобра". Надо спросить у Элисон Хайн, насколько это чудо похоже на то, что стоит у нее в гараже. Если конечно она на эту игрушку 40 баксов не пожалеет...

Gaus - offline Gaus
11-04-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Молодец, а когда у тебя станет в ГПЛ получаться то ты из-за нее вообще всавать не будешь. Как я.

RazzoR - offline RazzoR
12-04-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика - убогая! По сравнению с LFS. Вот в LFS бы графику похожую, то было бы вообще RuleZZZ. Надо их соединить в одно

BorisK - offline BorisK
12-04-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вдруг у кого есть оригинальный ProDriver.exe, киньтесь в меня (boris@doka.ru), а то патч не ставится на эту гадость от 8-БИТ. И если открывашки вдруг нужны - тоже, или скажите, где качнуть.
А вообще - такой хоккей нам не нужен, и, похоже, инди будет из этой же серии

Paramon - offline Paramon
12-04-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD
Русская версия вышла сразу же!

Тем, кто говорит, что игрушка плохая
Ну, что? Вот Вы и почувствовали себя в шкуре Ж.Алези, сменившего классику Ф-1 на безумный драйв кузовных гонок. Думаю, что ощущуения похожи. Прежде всего разочарование. Но, тем не менее, Алези не кричит: "Физика - аркадная! Боты - придурки!" Ездит как может! И Вам того - же.

RazzoR - offline RazzoR
13-04-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Может ты и прав, но это моё личное мнение. Но тачки там красивые. Особенно Audi TT Abt

Tsar - offline Tsar
13-04-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Вот Вы и почувствовали себя в шкуре Ж.Алези, сменившего классику Ф-1 на безумный драйв кузовных гонок .... Но, тем не менее, Алези не кричит: "Физика - аркадная! Боты - придурки!"
Кто сказал, что в кузовных гонках физика аркадная?! Неуместный пример.

А про TOCA... Ну что сказать Своего покупателя игра, конечно, найдет, но я в нее не могу играть. В сингле я лучше с ботами в ГТ Расинг погоняю. А в мульти ТОКЕ до Наскара и ГПЛ далекооо. Так что правильно Freddie сказал - "В морг". На Камраде такое не приживется. И это хорошо. За это я Камрад и люблю.

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru