Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR но при этом они все могут размножацца. в отличие от зато не могут быть белыми, волосатыми, здоровыми, худыми, толстыми.

да уж куда яснее - педрой эдакой всю жизнь пробегаешь, некому стакан воды поднести перед смертью будет педрой это что?

напомню тебе, что ты тоже живешь в обществе, занимающим (пока, а может и не пока, может, все образуется, если будет достаточно детей, ага ) 1/6 часть суши по праву силы. если ты видишь в этом позор - откажись, иди жить в пигмеи. или эфиопы отказываюсь. я только Москвой пользуюсь, а это государство в государстве, остальная Россия мне не сильно нужна

Изменено: Robert1978, 14-02-2011 в 13:58

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я посещал психоаналитика прошлой весной, он мне сказал про таких как вы главное - они не могут быть толерантными, ибо имеют большие психологические проблемы сами

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати все мужчины тоже маргиналы - их меньшинство

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
я посещал психоаналитика прошлой весной, он мне сказал про таких как вы главное - они не могут быть толерантными, ибо имеют большие психологические проблемы сами
ну да, ну да... особенно интересно читать про "психологические проблемы" в изложении человека, который без посторонней помощи не может навести порядок в собственной голове...

а сам-то чего по отношению к пеликану нетолерантно себя вел?

на толерантных воду возят

Москвой пользуюсь, а это государство в государстве, остальная Россия мне не сильно нужна
о да, знаменитые московские газовые месторождения и гигантские совхозы обеспечивают автаркию москвы

где-то я все это слышал неоднократно для полноты картины начни жаловаться, что все теплые места расхватали русские -в кочегарках, к паровозных топок и домн - и тебе в ЭтойСтране некуда приложить свои силы

Изменено: GRRR, 14-02-2011 в 15:32

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2011 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Представьте себе, что через пятьдесят лет в существенном меньшинстве окажутся гетеросексуальные взаимоотношения.
Маловероятно. В силу отсутствия механизма воспроизводства у ахтунгов. А если и окажутся - на них молиться будут, опять же в силу наличия механизма воспроизводства
Или в "стандартной" семье растёт ребёнок, который под воздействием упомянутых "пороков воспитания", давления "среды" и прочих нюансов превращается в человека "нестандартной" ориентации, подарившего другим радость видеть, жить, ходить, давшего бездомным кров над головой и тёплую одежду, сделавшего уникальные открытия.
А у такого будет время и желание свою ориентацию назойливо демонстрировать?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
14-02-2011 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давненько я в эту тему не заглядывал, а тут оказывается Robert1978 - гомосек...

Robert1978 - offline Robert1978
14-02-2011 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот интересно... Лимонов в своей книжке ДЕвочка-зверь признается, что не раз спал с мужчинами. И что? Никто его за это не гнобит. А меня надо гнобить да? Фашисты! Извращенцы!

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Фашисты! Извращенцы!
Тролль!!! Общечеловек!!!


__________________
я теперь человек без подписи

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну чуваки вы тут намутили. всё свелинах к тому что типа пидирас не стучи ко мне в дверь и я типа считаю что ты несуществуешь. бугага

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



всех вас в лепрозорий нах. и прямых и горбатых нах.

GRRR - offline GRRR
14-02-2011 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бот Петра Первого
а ты типа третья сила?

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
мне типа посуху. главное детей не крестить.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2011 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
третья сила?
Полуторная...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2011 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукино Висконти, Оскар Уайльд, Майкл Каннингем, Пьер-Паоло Пазолини, Франсуа Озон, Сергей Есенин (отсылаю к книжке Айсодоры Дункан про него), Петр Чайковский, Сергей Параджанов, Педро Альмадовар, Рон Хэлфорд, Гас ван Сент, Фредди Меркури, Стивен Фрай, Элтон Джон. Robert1978 ну насчет Есенина я как-то не знаю. Талантливые люди. Но, о Чайковском доподлинно известно, что он был глубоко несчастным человеком, тяжело переживающим свой порок. Кроме того, чаще всего именно несчастные люди создают шедевры, которым потом поклоняется мир.

Я как обычно пропустила все самое интересное.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2011 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 ты тоже противопоставляешь нас себе - и делишь мир на таких и не таких. Robert1978 он мне сказал про таких как вы главное - они не могут быть толерантными, ибо имеют большие психологические проблемы сами а психоаналитик тебе за твои деньги скажет все что ты захочешь услышать. Заметь, проблемы у тебя, а не у меня к примеру, я по психоаналитикам не хожу.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Robert1978 - offline Robert1978
15-02-2011 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Заметь, проблемы у тебя, а не у меня к примеру, я по психоаналитикам не хожу. у меня их уже нет. они были прошлой весной в силу запутанности и бессмысленности моей личной жизни.

GRRR что все теплые места расхватали русские -в кочегарках, к паровозных топок и домн - и тебе в ЭтойСтране некуда приложить свои силы да ну чтовы. разве вы не знаете что все давно захватили евреи? уж вы то точно знаете. Сионистское лобби уже второй век гадит в Росси и очень успешно - вся нефть у олигархов (читай евреев) Путин - еврей, Медведев тоже, патриарх поговаривают и он - еврей. Барак Обама - скрытый еврей, на которого наша власть работает. да что там, Кустнерович - и тот еврей! а праздник ХАнука в Кремле справляют. так что не в обиде мы тут, мы тут Россию захватываем.

Robert1978 - offline Robert1978
15-02-2011 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу Но, о Чайковском доподлинно известно, что он был глубоко несчастным человеком, тяжело переживающим свой порок ну конечно, он в 50 лет влюбился в пятнадцатилетнего мальчика, тут будешь пережевать.
Кроме того, чаще всего именно несчастные люди создают шедевры, которым потом поклоняется мир. А как это противоречит сказанному? Получается чем больше несчастных гомосеков, тем больше шедевров.

да,я гей,но если я тебя не е:у-это не твоё грёбаное дело (с) Брайан Кини

Изменено: Robert1978, 15-02-2011 в 07:42

Robert1978 - offline Robert1978
15-02-2011 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы вообще знаете сколько я повидал подростков с разбитой жизнью из-за непонимания родителей? Знаете сколько попыток самоубийства? Вот где горе и где надо договариваться, любить друг друга.

Ща укушу - offline Ща укушу
15-02-2011 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 а ты представляешь каково это когда твой сын - гей? Ведь тогда родителям не придется нянчить внуков, радоваться их рождению.... Родители тоже люди, им тоже больно. Я не говорю о том, что родные сразу должны разлюбить своих детей, даже убийц матери любят. Но счастья это ни кому не прибавит.
Кроме того, чаще всего именно несчастные люди создают шедевры, которым потом поклоняется мир. А как это противоречит сказанному? Не противоречит. Я просто к тому, что умные люди осознают, что это их беда, горе, несчастье, недостаток. А ты подаешь все так как будто это твое величайшее достоинство.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
15-02-2011 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Вы вообще знаете сколько я повидал подростков с разбитой жизнью из-за непонимания родителей?
вся твоя "разбитая жизнь от непонимания" исключительно от незагруженности и распущенности. работал бы ты, как работали раньше и не было бы сил и возможности болтать про разбитую жизнь... на обточке снарядов или в колхозе, а не на "ташкентском фронте", хехе

полагаю, весь этот разговор про чужие шедевры - суть "обратный перенос" и добавление себе значительности

GRRR - offline GRRR
15-02-2011 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А ты подаешь все так как будто это твое величайшее достоинство.
более того, создается впечатление, что если ты не гомо, то стать робом хелфордом тебе не грозит

Robert1978 - offline Robert1978
15-02-2011 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу а ты представляешь каково это когда твой сын - гей? и что? если он гей то право на свое гейское счастье у него нет ибо мама хочет внуков? Я просто к тому, что умные люди осознают, что это их беда, горе, несчастье, недостаток. ЧЕГО ЧЕГО? Стивен Фрай осознает ? Элтон Джон, который вышел замуж публично? И объясните мне - чем это горе и недостаток? вот чем?

Robert1978 - offline Robert1978
15-02-2011 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR вся твоя "разбитая жизнь от непонимания" исключительно от незагруженности и распущенности. работал бы ты, как работали раньше и не было бы сил и возможности болтать про разбитую жизнь... на обточке снарядов или в колхозе, а не на "ташкентском фронте", хехе у меня жизнь не разбитая я уже взрослый и со всем разобрался. я говорю о подростках которых я знал раньше когда был моложе.

GRRR - offline GRRR
15-02-2011 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
как гендерный тип человека "мужчина" может выйти замуж? ты чё такого не бывает

GRRR - offline GRRR
15-02-2011 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
меня жизнь не разбитая я уже взрослый и со всем разобрался. я говорю о подростках которых я знал раньше когда был моложе
ну дык. подростки они такие подростки. эгоизм, эгоцентризм зашкаливает, догматизм... родители хватку потеряли, трехразове питание и сон в тепле... как ромео, да? наглый мажор-бездельник со статусом и ножиком. а как с реалиями столкнулся, так и потек сразу. а пристроили бы его сразу к торговле или на фронт отправили бы, так и обошлось бы. и джуля тоже ваша балованная, горя не знала... старшие, короче, нюх потеряли... теперь у родителей жизнь разбитая, чего говорить

Текущее время: 07:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru