Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Always run. Баг?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mx - offline Mx
Unhappy18-02-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Always run. Баг?

Вот меня и сюда судьба занесла..... С последующим вопросом: чё за фигня? Раньше всё было как нельзя никуда лучше , а щас вот захожу в опшнс (options), выключаю always run. Done. Захожу опять, эта зараза снова включилась. В общем не могу выключить always run. Зашёл в arcanum.cfg, поменял там цифирку с 0 на 1 и даже поставил права "только для чтения", чтобы не менялось ничо само. И это тоже не помогло. В файле так единица и осталась (как я сделал), а в игре всё равно always run, мать его... Люди, как это исправить?? Так хочется поиграть (я ж ведь тока первый раз).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx

Ты кто? Ты как? Ты откуда?


Это старый добрый прикол. Нужно отключить Num Lock. И не спрашивай, почему

Mx - offline Mx
20-02-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я с Фола. Помнишь директора кампании Wellspring?

А что такого удивительного? Давно мечтал в Арканум сыграть, а тут ещё скачать его удалось (полный - все два диска). Вот и соответственно решил с этим разделом немного связаться .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А, ты тот неприятный тип с кастетом, который не хотел моё оружие покупать

Качать 1.2 Гига? Да, как плохо, когда рядом палаток нет Ну ладненько, вливайся

Mx - offline Mx
21-02-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А, ты тот неприятный тип с кастетом, который не хотел моё оружие покупать
Ага. Вроде того.

Качать 1.2 Гига?
Мне было не сложно. (Тем более в зипе - 1.1 гиг )

Ну ладненько, вливайся
Спасибо за приглашение. Я вижу ты тут много понаписал. Плюнуть негде

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А, ну если всего-навсего 1.1 Гб, то тогда ничего особенного, пустяки

Я здесь практически с самого начала. С этого раздела начинал, здесь стал модератором. Так что...

Текущее время: 00:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru