Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не удержался.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
В мадридском "Реале"?
Простите, совсем не умею шутить.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2011 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Простите, совсем не умею шутить.
Я заметил. Школа Петросяна?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
10-02-2011 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Петросяна? Кто это? Последний русский?
Ну вот, говорю же вам, с чувством юмора у меня проблемы.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2011 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт живописными окрестностями вы меня не заманите. У вас там пасмурно, в Лондоне, и сыро. Какой смысл шило на мыло менять. Да и горничная из меня неважная, я матерюсь много. чрезмерно большого материального вознаграждения гарантировать не могу а на что я тогда буду совершать шопинг?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2011 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я матерюсь много а на что я тогда буду совершать шопинг? - ты, наверно, хотеля сказать "на кой ...... я буду совершать шоппинг"

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2011 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon вот именно.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2011 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да и горничная из меня неважная
Рождённый кусаться хвостом вилять не может


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
11-02-2011 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу
Вы не беспокойтесь. Если что-то пойдёт не так, я смогу порекомендовать вас одному баронету, старому знакомому моего отца. Он живёт в самом Оксфорде, что совсем недалеко от Абингдона, места там очень красивые. Или вы боитесь, что я буду с вами строга и жестока?

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2011 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Или вы боитесь, что я буду с вами строга и жестока? - оооооо... Будьте строги лучше со мной, Лариса. А потом и жестоки. И так попеременно.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
11-02-2011 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon
Зачем попеременно? Я могу и одновременно. Вы этого хотите?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2011 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Мазохист? Поосторожней, на самом деле это...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2011 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Мазохист? Поосторожней, на самом деле это... - да ты видел ее пистолеты. Вот это, доложу я тебе, пистолеты!

Ща укушу - offline Ща укушу
12-02-2011 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт вряд ли я вам подойду, у меня неадекватная реакция на кнут, а пряники я не люблю)))) И овсянку терпеть не могу. Вы на мясе разоритесь.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Jeny - offline Jeny
26-02-2011 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня неадекватная реакция на кнут, а пряники я не люблю)))) И овсянку терпеть не могу. Вы на мясе разоритесь. Якут трава не ест)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Robert2011 - offline Robert2011
26-02-2011 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ларочка милая вернись.....

Ща укушу - offline Ща укушу
01-03-2011 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011 не плачь, маленький. Она теперь в лучшем мире, смотрит на тебя сверху и улыбается.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2011 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Нет, она им оттуда манипулирует. Вон уже и ава... Реинкарнацию готовит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
01-03-2011 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater шандарахнуло чела не по детски)))))))))))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 22:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru