Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Clone Wars 3D - впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Den-K - offline Den-K
23-09-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего так мультик, детский, да, но ничего так.
Клонов жалко и никакие отмазы в стиле "они не люди" не прокатят.Не верю!


__________________
Absit invida verdo.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-09-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они люди, в мульте это показано. Но это "особые", специализированные люди. Они с рождения знали на что идут. И были готовы умереть за родину.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
23-09-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya точнее сказать за них с рождения решили, на что они пойдут.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-09-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего удивительного. Обычное "особое выращивание" спецагентов, спецкиллеров и уникальных солдат просто сделали отраслью промышленности.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-09-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому понравились дроиды - вам сюда, вот те люди, которые их озвучивали.

http://ru.youtube.com/watch?v=daUon...feature=related


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дарт Жук - offline Дарт Жук
28-09-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Не знал,что у клонов был Y-винги.


__________________

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-09-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, это действительно Y-wing! Отличается от ребельсокго двумя буквами.

http://starwars.wikia.com/wiki/BTL-B_Y-wing_starfighter


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
04-10-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, мультфильм красив, но:
1) Невероятно толстый меч Оби-Вана.
2) Разная толщина мечей Асажж Вентресс в одном кадре.
3) С каких пор МагнаСтражей перевели в авиацию?
и т. д.
А понравилось вот что:
1) Невероятно крутая Асока. Под стать учителю.
2) Не менее крутой коммандер Рекс
Жаль, что он все же поддался н Вентрессовский майндтрик.
Дроиды. Тупые, но...
"Молодец, парень!"-без комментариев.
Не за горами продолжение?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-10-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение - в виде сериала.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
04-10-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот мы и сходили на ВК. Что я могу сказать..... Забавно, весьма забавно..... Сюжет, скажем так, немного странный. Какие, к ситхам, договоры с хаттами?! Власть просит преступников не мешать ей летать по собственной территории. Маразм.
Странное сочетание хорошо проработанных текстур и совершенно жутких рож главгеров. Как справедливо заметил смотреший с нами камрад, Кеноби похож на дерево. От себя добавлю: в юбке. Что они хотели этим сказать не понятно. На каму всё равно не похоже. Совершенно жуткий Дуку и Палпатин. Энакин на себя не похож. Женские персонажи (за исключением Асоки) нарисованы просто чудовищно. Где они видели такие фигуры, мне лично не ясно... Основное впечатление от стилизации: в галактике голод!
Далее. Первое впечатление от боёвки. В ВАР никто не знает, когда нужно работать гранатами. Или гранаты жуткий дефицит. Народ не представляет, что такое поддержка атаки с воздуха. Не верю, что нет бомбардировщиков.
Персы. Кеноби понравился. Так и хочется треснуть этого зануду. Энакин кажется много старше и уравновешаннее, чем в эп.3. Асока, как ни странно, не раздражает ничем, кроме внешнего вида. (А отдета она, простите, как девушка лёгкого поведения.) Она заняла место Энакина: превращает всё в бардак. Ну и, честно говоря, была надежда, что её в конце прибьют, дабы заретконить противоречия. Не прибили. Йода похож на старого гремлина ещё больше, чем в комиксах. Что интересно: во дворце Джаббы всё время жду увидеть Бобу Фетта.
ВАР. На Джанго никто из них не похож. А кто озвучивает в оригинале? В переводе явно не тот, что озвучивал Фетта эп2. Капитан-ЭРК (или обученный по программе ЭРК?) понравился. Удачный перс. С выпендрёжем, правда, явно перебарщивает. Ему ДСки не хватило что ли? Насчёт причёсок (вернее, их цвета): народ наконец-то оценил достижения химической промышленности? Понравился тот офицер на Венаторе. Мне кажется или он похож на того типа в белом кителе на ЗС1? В целом возникло такое чувство, что нужды Ордена ставятся выше, чем удачное завершение операции и минимизацию потерь. То есть военные интересы Республики. Вместо подмоги и боеприпасов высылают гонца из Храма. Ясно представила в той сцене слаженный разочарованный выдох под шлемами.... Убил напрочь штурм храма. АВИАЦИЯ, АУ!!!!!!!! ЭРКи, ВЫ ГДЕ?!!! И чем занимались, интересно, разведчики всё это время? В кустиках загорали? Почему они не заметили тех стартовых площадок?
Прикольный момент: когда капитан засвечивает по башне жестянке, он бъёт не наручем, а кистью. Не знаю, как у вас, а у меня в тот момент руку аж свело. Больно то как..... И очень травма нехорошая получается... Испытано на собственных конечностях. Нижних, правда...
Сепы. Мн-да.... Если дурачащиеся ЭКРи это нормально, то жестянок явно программировали не очень трезвые личности. Лучше бы основы тактики в башни вбили.
В целом: понравилось. Очень весело на всё это смотреть. Обязательно куплю лицензию. До эпизодов, конечно, явно не дотягивает. До РК тоже.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-10-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравился тот офицер на Венаторе. Мне кажется или он похож на того типа в белом кителе на ЗС1?
Это он и есть, Вульф Йуларен.

Власть просит преступников не мешать ей летать по собственной территории. Маразм.
Нее, Республика рпосит рпохода по Hutt Space


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
05-10-2008 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Hutt Space это другое государство?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-10-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-бы да. Не входит в Республику.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
05-10-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну почему-то перед Империей Хатты ходили,ползали,по струночке,всячески подкупали моффов и пытались им угодить

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-10-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя и Республика - рвзные вещи. К тому же уже во времена НР хатты вновь распоясались. Вообще - смотрим фильм, Татуин, один из центров HS не входил в Республику. тчк


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
05-10-2008 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hutt Space? А орбитальная бомбардировка?
Выражения лиц героев, Эни и Асоки, просто шикарны. А вот дубового Оби-Вана дополнили ещё и деревянными волосами. Даже не смешно.
А вот что удивило: Скайвокер отражал выстрелы дроидов истребителей как заряды карманного бластера. (?!)


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-10-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hutt Space? А орбитальная бомбардировка?
Hutt Space - это не просто кучка планеток, а еще и наемная армия с флотом.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Foks - offline Foks
06-10-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хороший мульт мне понравился.
Обик и Ассажка жгли.
Молодой Юларен в кадре был. Уже ради этого можно смотреть.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
06-10-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. Похоже они решили дать индивидуальность не только клонам, но и дроидам

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-10-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обик и Ассажка жгли.
Он вообще каким-то темным получился


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
06-10-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, Обик, Юбик. Ведь ты же УБЕЖАЛ!!!


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
06-10-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя не обрадоваться: один из создателей сериала-любитель Пло Куна.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-10-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где радоваться?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-10-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя и Республика - рвзные вещи.
не спорю,Ресовцы-толстые бюрократы,што с них взять,но всётаки хатты не могли не считаться с силой Респкблики

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-10-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Республика не могла не считаться с экономикой хаттов. Хаттская валюта была тверже респбуликанской, см. эп I.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru