Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Помогите, проблема со звуком
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xHitman - offline xHitman
Red face10-04-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, проблема со звуком

Без звука ил2 работает отлично, ничего не тормозит, все настройки максимальные. Если включаю звук, то начинает иногда тормозить, особенно если в уровне присутствует пво.
Перепробовал все настройки, ничего не помогает.
Звуковая карта вроде неплохая SB Live 5.1 (sb0100)
(amd t-bird 900@1066/320 ram/asus gf2mx/winxp)

TopAce - offline TopAce
11-04-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ну и задачи ты ставишь, барин... А звук на самые минимальные настройки пробовал ставить? Просто звук в Ил-2 безумно требователен к процессору, а он у тебя, как я вижу, не Hi-End

Jazz - offline Jazz
11-04-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какие дрова стоят для Лива?Если не последние, то скачай последние с сайта Креатива.Если мне не изменяет память,то последние выходили в декабре.С ними у меня никаких проблем в Иле не было. А с теми что в XP по дефолту и самыми первыми от Креатива Ил тоже подтормаживал.

xHitman - offline xHitman
11-04-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Я же написал, что перепробовал все настройки в том числе и звука. Правда я не пробовал ставить 11025 Hz, но тогда совсем левое качество звука будет.
Jazz
Я скачивал с креатива revision 1 за 29-11-2001, а потом ещё обновил через windows update.
Ничего новее не нашел, если ты знаешь где взять более новую, то кинь пожалуйста ссылочку.

Изменено: xHitman, 11-04-2002 в 18:08

Текущее время: 02:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru