Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » помогите!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Peps-2003a - offline Peps-2003a
Post05-01-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!!

мне не поделить жёсткий диск попогите !!
что и как сделать чтобы диск был не только для чтения!!!
но и для деления!!


__________________
peps-2003a

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-01-2003 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Чего-чего?! Ты его чем делить пробовал, а? И ваще, Partition magic 7.0 и вперёдъ...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-01-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peps-2003a
Нифига не понял... но ...
Некоторые операции можно делать с помощью Disk Managment'a...например добавить не использованное место к существующему тому...
Для более сложных операций нужны cпец. программы, не входящие в поставку виндоуз...

Peps-2003a - offline Peps-2003a
Question06-01-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче!
поделил я один раз свой жёсткий всё было ок!!
но потом мне потребовалось его соединить заново!!!
теперь же я хочу поделить его снова!!
но ничего не выходит!!!!!
Дилить я пробавал вот этой программой- Partition magic 7.0
а она покажывает что диск преднозначен для чтения!!!
даже не знаю что делать!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-01-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peps-2003a
У твоего акаунта администраторские права???

Peps-2003a - offline Peps-2003a
06-01-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ!
а ЧТО??

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
06-01-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Peps-2003a
Отож.. Если не админский аккаунт - слезай, приехали!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-01-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peps-2003a
Проси Администратора компьютера...
Представляешь если бы каждый пользователь имел право убить хард! Все бы вешались!
Да еще и доступ к закрытой для пользователя информации можно получить в легкую...

Columbanus - offline Columbanus
07-01-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Peps-2003a Дилить я пробавал вот этой программой- Partition magic 7.0
а она покажывает что диск преднозначен для чтения!!!
даже не знаю что делать!!!
а ты флажочек там убрал в опшинсах Read-only ? ;-)

Peps-2003a - offline Peps-2003a
Unhappy07-01-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая галачка и где её можно снять!!!
я первый раз слышу о этом!!!
обьясни пожалуста где её снят!!!
заранее спосибо!!!

Columbanus - offline Columbanus
08-01-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Peps-2003a ээ без прав админа вряд ли тебе это удастся, а так в preferences партишн мэджика смотри, если нет доступа ищи доступ администратора или с дискеты загрузится с досом и партишн мэджиком если удастся.

Peps-2003a - offline Peps-2003a
Exclamation10-01-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спосибо тебе большоеColumbanus за то что ты мне помог разобраться с делением диска!!

Текущее время: 06:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru