Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Мой ХР не хочет глушить комп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Happy user - offline Happy user
Angry10-03-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ХР не хочет глушить комп.

Поставил себе ХР. Неделя даже не прошла. Вроде всё нормально. тук-тук-тук по дереву. Но вот только при выходе, комппьютер полностью не вырубается. Показывает что питание компа можно отключить, хотя корпус у меня АТХ. Помогите мне разобраться с этой проблемой!


__________________
gamer

Smile - offline Smile
10-03-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Вроде всё нормально. тук-тук-тук по дереву И это то говорит Cчастливый юзер ?!
Happy user у меня был такой глюк. Всё зависило от драйвера видюхи. Странно, да ?

Master Cerega - offline Master Cerega
12-03-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Smile Как ты его решил? у мня комп перезагружается, а не выключается!

Jazz - offline Jazz
12-03-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Master Cerega
Это он из какого-то сбоя перезагружается.Сними галку в system/startup and recovery/settings/automaticly restart

Columbanus - offline Columbanus
12-03-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Happy user какая материнка у тебя?

Happy user - offline Happy user
14-03-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мамка у меня ASKA с интелловским 815 чипсетом. Мамка рульная. Только я со своей проблемой уже разобрался, в настройках системы поставил галку на автоматическом управлении питанием. Вот и всё. Теперь комп сам выключается.
Урррраааааа, товарищи!


__________________
gamer

Kollipso - offline Kollipso
Angry16-03-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня XP не вырубает комп из-за ошибки в ASPI (выскакивает синий экран с ошибкой несовпадения прерываний...), уже вроде все перепробовал и ничего не помогает. Может всемогущий ALL что-нибудь посоветует?!


__________________
Homepage: X-Space
E-mail: [email]xspace@nm.ru[/email]

buldos - offline buldos
25-03-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня xp долго грузиться после самой загрузки! Дисковод проверять начинает! минуты 2 мозги е...ет!

wdw - offline wdw
25-03-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod, vy o chem eto? kakaja nafig viduxa, izvinite za vyrazhenie, no vy vot eto chitali :
http://www.3dnews.ru/reviews/softwa...q/index06.htm#2

WOLF CC - offline WOLF CC
03-04-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня раньше также было поставил версию proffesional все нормально

раньше была версия home edition


конечно это не ответ а бред ну так было у меня

Rustam - offline Rustam
08-04-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устами wdw глаголит истина. Делайте все как в ссылке написано, и все будет ОК. Сам сегодня проверял.

Dmi3y - offline Dmi3y
30-04-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поверите у меня, питание не выключалось из-за моего CD-romа...
Т.е. если диск есть в Cd-roме то вырубается, если нет не вырубается, так что попробуйте.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
Angry11-05-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня все было наоборот чем у камрада WOLF CC. Сначала стоял WinXP Home русский и все работало - обновил до Pro. Перестал сам выключаться !
Поставил NT Apm/Legacy Interface Node (выяснилось, что он не стоял, хотя в Home Ed. все работало) а он выскакивает с воскл. знаком в Device Manager. Не помню что конкретно пишет, помню, что ничего конкретного, но то что не работает - эт точно.
BW, ядро не ACPI, хотя в Home Ed. вроде было ACPI, пробовал сменить - а он даже без галки "показывать только совместимое" - токмо "стандартный компьютер" и предлагает.

The Great Zealot - offline The Great Zealot
19-05-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



Happy user
Я кажется уже писал такой постинг.... ну да ладно.... всё-равно там никто не ответил.....

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru