Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Книга отзывов и предложений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
RazzoR - offline RazzoR
17-10-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter Не в лом - скинь в личное сообщение ссылку
Madnuk Вроде бы говорилось, что RPG не будет

Madnuk - offline Madnuk
17-10-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madnuk Вроде бы говорилось, что RPG не будет
RazzoR
Жаль... Было бы не плохо...
Ну тогда что-бы можно было хотя-бы регулировать настройку ГУРа или ЭУРа на своё усмотрение. Будет?
Писалось что будут миисии где нужно ездить по правилам. Будет режим городской езды? Какой-нибудь ограничитель скорости как в Мафии?

RazzoR - offline RazzoR
17-10-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madnuk Я не думаю, что это реально (ГУР и ЭУР). Передаточное отношение в рулевой рейке - ещё возможно.

Storm_2112 - offline Storm_2112
18-10-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт установки GPS навигатора в автомобиль? Идея стоящая! Так, например, первоначально GPS недоступен, и карту можно посмотреть лишь бумажную, но потом и GPS купить можно. Кстати и Road Informer тоже добавить можно. Последний показывает пробки на карте Москвы.

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
20-10-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы обочину поинтерактивней, а не невидмою стену мешающею заехать на тротуар. Ну к примеру магзин весь такой стеклянный (окна,двери вобщем сплошное стекло), а тебя вдруг занесло и прям в магазин!!!!

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
21-10-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sh@dowwolf
Ага как в фильме "Такси"

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
22-10-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin
Во во стопудово!!

Grisha - offline Grisha
22-10-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Хотелось бы обочину поинтерактивней, а не невидмою стену мешающею заехать на тротуар. Ну к примеру магзин весь такой стеклянный (окна,двери вобщем сплошное стекло), а тебя вдруг занесло и прям в магазин!!!!

вся дома в москве выходящие на улицу имею ветрины, ты представляешь объем работы который надо проделать чтобы машина могла заезжать внутрь каждого дома?

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
22-10-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Хотелось бы обочину поинтерактивней, а не невидмою стену мешающею заехать на тротуар. Ну к примеру магзин весь такой стеклянный (окна,двери вобщем сплошное стекло), а тебя вдруг занесло и прям в магазин!!!!

вся дома в москве выходящие на улицу имею ветрины, ты представляешь объем работы который надо проделать чтобы машина могла заезжать внутрь каждого дома?


Да я и не прошу чтоб в каждый дом (это уж ов 2 части) но хотяб в пару обектов на трассе а? Или это тоже нереально?

Да кстати а с тратуаром то как мона на него выезжат или всётаки невидемая стана?

tema.artjom - offline tema.artjom
22-10-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Зделайте как в дальнобойшиках Радар ловитель ментов. или что то такое.

Grisha - offline Grisha
22-10-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to sh@dowwolf

на тратуар выезжать можно

Зделайте как в дальнобойшиках Радар ловитель ментов. или что то такое.

ну уж нет
придется смотреть по сторонам, будет антирадар, который будет "видеть" гашников с радарами

RazzoR - offline RazzoR
22-10-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://razzor.nm.ru/21083.txt - делать было нечего, дело было ночью вчерашнею Типа вот так должно быть и в игре Это более или менее близко к реальности просчитано

Storm_2112 - offline Storm_2112
23-10-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть гениальная (ЛОЛ) и красивая идея: такое вот сексуальное раскачивание автомобиля. Относится только к переднему приводу. Эта фича может давать некий респект на старте.

Суть: стоят, скажем, две тачки на линии старта. И водитель одной из них включает ручной тормоз. Далее нажимает на газ. Машина грациозно приподнимает перед и опускает зад. Затем включаем заднюю передачу и "едем" назад. Такое прокачивание выглядит весьма грациозно. Пример, кстати, в одной из реклам Motorola, когда на светофоре загорается красный и зелёный одновременно, машины начинают "раскачку". Подобная вещь могла бы поднять респект (как, например, кратковременное включение закиси азота в NFS Underground). =0)

RazzoR - offline RazzoR
23-10-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 А в чём суть? Это ж, вроде, никаких преимуществ не даёт

Jaxick - offline Jaxick
23-10-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Ну а если например сделать одни и те же объекты столов , стульев , внешних деталей для всех магазинов?
Ну по сути не такая уж и грандиозная это проблема - может в следующих частях сделаете....

Jaxick - offline Jaxick
23-10-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sh@dowwolf
Ролики посмотри! вроде там машина выезжает на обочину!
Ну ЛРС довольно грандиозный проект и былоб стыдно не сделать выезд на обочину!

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
01-11-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schmeichel
10) А как насчёт обвала??? тоесть вот ты гоняешь в драг рейсинге (ведь вроде это запрещено? или нет) и вдруг со всех сторон мусора, надо бросать гонку и гнать в свой гараж, причём не один ты а все, меннты не токо за тобой а за всеми, причём менты перекрывают дороги, вот ты на всей скорости гонишь и бруг два мента на перекрёстке перекрыли дорогу, твой выбор сдаться (причём сдаться кнопкой, а не остановкой(чем больше будешь от ментов гнать тем больше штраф!)) пробить тараном их (машину испортить) или делать разворот гнать в обьезд, причём посли нескольких предупреждений когда вы дофига нарушали законов по вам начинают открывать огонь... Думаю все бы захотели такой экстремальной езды...

Прикольная идейка тока как я понял в 1-ой части Lada Racing Club будут отдельные трассы так чта раньще 2-ой части думаю не увидим, но ваще идея класс Grisha скажи планируете ли вы зделать чтонибудь в этом духе? И если да то когда?

И ещо вопрос как будет трафик реагировать на то что вокруг происходит (действия игрока,других учасников гонки,рандом всякий)? Например выехал я на встречку и пытаюсь протаранить когонибудь влоб что он будет делать (попытается увернутся,геройски примет удар судбы или что другое учудит)? Под рандомом я понимаю например КАМАЗ которому через Ж ремонт зделали его неожиданно повело вправо и он пересеча несколько полос и только чудом некого не протаранив задел четыре тачка припаркованые у тротуара и остонавился тока врезавшысь в пятую!!!(реальный случай)

Изменено: sh@dowwolf, 01-11-2004 в 10:15

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
01-11-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько раз мелькали идеи по поводу магнитол и акустических систем то дешовых китайских которые еле пищат до хороших фирменых . Прикольно былоб чтобы в LRC это реализовали, темболее я думаю это несложно.
А чтбоы некого не обижать можно кроме реально существующих фирм придумать всяких ssanyo да Pyanosloniсов и т.д.

Изменено: sh@dowwolf, 02-11-2004 в 15:30

Oops1976 - offline Oops1976
01-11-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что посмотрел ролики Вашей игрушки... Я потрясен! Это просто фантастика! Жду с нетерпением!!! Простите меня, пожалуйста, за все чем я был недоволен раньше!

Jaxick - offline Jaxick
01-11-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык - я токо не понял одного прикола:
почему когда камера поворачивается на солнце - экран темнеет?
Типаж должно быть наоборот - солнце слепить должно....
или я че то недогоняю?

Storm_2112 - offline Storm_2112
01-11-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick Потому как твой глаз привык к темноте. Поэтому спрева у тебя в глазах темнеет. А когда ты после солнца смотришь на более тёмную поверхность, ты некоторое время "ослеплён"...

Jaxick - offline Jaxick
01-11-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:-\
может быть....
Дык - токо в ролике HDRI камера поворачивается на солнце и все темнеет(ну может конечно и должно темнеть - но не до такой степени...) а потом назад на машину - но особого ослепления там не видно!
И ещеж должно темнеть само солнце а не небо вокруг него?!?!?!? Согласен - все сделано очень красиво но чуть чуть как то нереально.В реальности че то такого темнения я не видел.
Хотя может просто все еще в стадии разработки....

Прошу простить за предирки - просто интересно...

I_LUBER - offline I_LUBER
02-11-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick
будет лето - посмотри на яркое Солнце... и у тебя так потемнеет...

Storm_2112 - offline Storm_2112
03-11-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати с потемнением это да, а вот с "всеобщим посветлением" после потемнения как-то слабо. Верю, всё будет!

А как насчёт такого "обвеса". В инете встретил фотку. В 63-м регионе ездит, по ходу дела =0))


fokus21 - offline fokus21
04-11-2004 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раз уж заговорили про обвесы...


Текущее время: 04:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru