Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Мы начинаем строить… призовой автомобиль! Удивлены?
Хотите выиграть автомобиль?
Голосование окончено.
ДА! 67 37.43%
Даже не собираюсь, т.к. ТУПО 32 17.88%
Я его выиграю! 30 16.76%
У всех есть свои родственники... =((( 24 13.41%
Буду старатся! 18 10.06%
НЕТ! 8 4.47%
Всего: 179 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
St@p - offline St@p
24-08-2005 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Это конечно можно сделать, указать проге на датчик положения дросельной заслонки и все, а стоит у тебя двухрежимная прошивка это мы тоже можем сделать но просто мне на бензин не жалко денег. А насчет заказаных и оплаченных прог это можно найти на ВАЗы, но на ГАЗы тяжело найти в инете, а клиентура у нас в основном приезжает на Волгах.

Eug 2109 - offline Eug 2109
24-08-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня знакомый сделал кнопочку Turbo, которая переключала две прошивки: штатную и спортивную. Бюджет 50 рублей. Прошивки скачал с инета, кнопку взял от старого компьютера, купил чип в магазине, прошил у знакомого в него инфу, и девайс собрал.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
24-08-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Лучше бы игру сделали, а не эту поганую 12-шку, на которую смотреть больно.
Да и ясен пень - никто её не выиграет!
Разработчики уже забили на это всё.
На сайте об игре одни голосования, которые НАХ никому не нужны!
Загубили проект только своим дерьмом.
Жаль...

St@p - offline St@p
24-08-2005 23:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Vados [Dj], я бы так не сказал, почему сразу разрабы забили, и не кому не нужные голосования, игра выходит в сентябре, а сейчас уже конец августа видать готовятся к релизу игры. Вот они сейчас и заняты.

St@p - offline St@p
24-08-2005 23:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Eug 2109, да я знаю что так можно сделать, на панель выводишь кнопку с спорт. и динамичной прошкой или как тебе захочется эконом. и динам. прошивка, вообщем что душа захочет то и ставишь.

mikl63 - offline mikl63
25-08-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eug 2109
Только не на все типы помпутеров такое можно поставить...
Я с Bosh обломился, хотя и не желею, что поставил зависимость от оборотов

St@p - offline St@p
26-08-2005 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Mikl63, такое возможно если ЭБУ Bosch Motronic, на него надо особый контроллер, просто ЭБУ эта очень старая.

MaiSto - offline MaiSto
26-08-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где продолжение ролика где машину кургузают :?:

VAZik - offline VAZik
28-08-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



MaiSto Значит машине пока ещё только бампера поснимали......

MaiSto - offline MaiSto
28-08-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik у меня такое ощущение что они её разрезали на пополам, и теперь копят деньги на новый кар

k-feat - offline k-feat
28-08-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



у меня такое ощущение что они её разрезали на пополам, и теперь копят деньги на новый кар

приколист ржалпатсталом =)

VAZik - offline VAZik
05-09-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Ан нет! В дневниках разработчиков были его фотки...

s87 - offline s87
22-09-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие хоть условия конкурса?

MaiSto - offline MaiSto
22-09-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s87 будь внимательнее на FAQ.

Eug 2109 - offline Eug 2109
29-09-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут в гостевуху фотки матрехи закинули. ПРикольно получилось. ТОлько мне почему то кажется, что все голосования - туфта была. Чего захотели - то и построили. За те же задние сиденья сомневаюсь, что кто-то проголосовал с таким перевесом, просто решили попробовать что получится и сделали.

buster - offline buster
07-10-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по номеркам на лицензии надо замутить....

Blood66 - offline Blood66
22-10-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел авто сёдня !!!!!!!!!
В своём родном городе иваново !!!!
Удивился !!!
не помню номер !
Регион 177 !!!
Класс !
Смотрится не фиково !

Klauser - offline Klauser
22-10-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood66 ты из Иванова?
Я тож

Diskovod - offline Diskovod
23-10-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клан Ивановых
Ну и как эта красная шапочка? Хоть подошёл, спросил чья?
Подошёл бы к Грише, поговорил.

buster - offline buster
23-10-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod спросил чья? Подошёл бы к Грише, поговорил. ааа...ты типа думаешь, что машину уже выиграли???...)))

Blood66 - offline Blood66
23-10-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да епть у центрального рынка в машине сидел =)
А он мимо пролетел =)
buster
Пиши в личку =)
Кто ты ?

W_S - offline W_S
24-10-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"W_S ну не знаю, вот ты говоришь что там в форсаже еле еле сделали мустанг, ну ты не сравнивай 6-и или 8-и цилиндровый двигатель на мустанге и 4-ех цилидровый двигатель на какой нибудь спортивки, а ты представь себе если на 6-и или 8-и цилиндровый двигатель прибавить электроники и что тогда получиться, наверное ракета." не сравнивать?! +))))) ты в курсе, что не только мощность(объем) играет роль в гонках? подчас большую роль играет крутящий момент. мощностью можно погасить разницу в весе.. улучшить динамику разгона в горку... но на прямой важнее крутящий момент ) поэтому и на 4-х цилиндровом можно сделать 6-ти цилиндровый... если улучшить крутящий момент. да и одним двиглом для спорт кара не отделаешься.. нужна подвеска. а это уже время и деньги.. как не крути +) ну будет у тебя 140 Л.С. и че? в любом повороте нужно скорость сбрасывать до 40\60... я щас самолично круги прохожу на 60\50... просто подвеска жесткая. любой ВАЗ, со штатной подвеской унесет... я частенько вижу как у них жопы носит.. мне становится смешно.

Текущее время: 01:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru