Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Velzevull - offline Velzevull
16-05-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог(,

Не волнуйся. Вот твои фотки:
http://vkontakte.ru/album-513163_92959138


__________________

интересное

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-05-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



____________________________________


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
17-05-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю, ток вчеры выкинул. Интересно ваше мнение)

JON2006 - offline JON2006
17-05-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



)Дикий_Творог( а чё так мало. Прикольные.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
18-05-2009 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало, потому что у мя и-нет говнючий((
На предыдущей страничке я ссылку кинул, там намного больше

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
18-05-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще на счет предложений. Неплохо было бы увидеть в игре возможность поворота камеры в удобный, "красивый", если можно так выразиться, ракурс. Например нажатие некоторй клавиши "открывает/закрывает" возможность вращать/приближать/отдалять камеру с помощью мыши. И/или зделать возможность "вертеть" камеру мышью при просмотре повторов.

NeFOuND - offline NeFOuND
20-05-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Имхо, просто нужна возможность вращать камеру вокруг машины при помощи мыши...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

GrafG - offline GrafG
21-05-2009 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое предложение.
Делайте онлайн версию типо как Ворлд Офф Варкрафт . милионы играют.
и в эту я бы первый в рядах игроков был.
Подумайте.


__________________
Уаз проедит туда куда остальные джипы не решаться даже сунуться

GrafG - offline GrafG
22-05-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще верните игру по сети или инету. я играл в уральский призыв первый рас там это быо вот не так давно в хаммер2 начал и там толком пока невстретил трасс с грязью что было в уральском призыве)


__________________
Уаз проедит туда куда остальные джипы не решаться даже сунуться

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-05-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



GrafG а тама и нету особо, тока Мечиган пожалуй, а так купи УАЗ2 и ЕЕ намного сложнее.


__________________

GrafG - offline GrafG
24-05-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ЕЕ)Хамер. на обычной сложности я его легко прошол, но вот когда начал на супер сложной вот тут да)) слов нет просто)


__________________
Уаз проедит туда куда остальные джипы не решаться даже сунуться

genesizz - offline genesizz
07-06-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А я всё предлагаю, что предлагал и раньше )) - делать интересную местность, потому как когда катаешься ощущение чисто виртуалки, никакой трактор с телегой в поле не встретится который бы что нибудь делал...и как всегда мне хочется чтоб на паре, тройке карт встречалась какая нибудь трасса, реально существующая.
Потом физика: всё никак я не вижу чтоб в игре ощущались колёса, они ж резиновые... а на камень заехать никак не могут....тыкаешься в небольшой камень как в столб даже если камень в половину колеса высотой. Думаю на приспущенных покрышках в реале настоящий уазик бы заехал.
В кабине: водила во всех частях ПП совсем не динамичный, он шатается в кабине так будто это маятник со строго определённым диапазоном колебания...хочется чтоб было как в реале: машину наклонило и ты же не будешь вместе с машиной под углом сидеть....ты будешь возвращаться в вертикальное положение.
ВОт по поводу тюнинга: вот мне бы хотелось чтобы с машины можно было снимать любую(внешнего тюнинга) деталь даже при том нужна ли она или нет, это может быть капот, багажник, вообще крыло либо заднее либо переднее...вот
Ещё можно было бы сделать покраску автомобиля подетально прям внутри игры в гараже, мы как бы берём балончик и красим машину в любом месте как хотим, это может быть не сразу (один клик и покрасоллось) а как в фотошопе, берёшь кисть и рисуешь что хочешь ) так сказать свободная игровая аэрография... но это, я думаю, можно сделать когда игра по всем параметрам будет серьёзным конкурентом другим западным играм....
Ппо поводу графики: не знаю будет или нет directx10ый в ПП3 но он бы точно не помешал.
По поводу специально подготовленных машин со всеми внедорожными капризами скажу: мне по мере прохождения игры ПП1 очень нравилось тюнинговать нулёвый УАЗ а сейчас уже идут какие то с наворотами что на УАЗ то и не похоже всё вырезано подрезано и заменено. Может это звучит консервативно но хочется чтоб всё было приближено к реальности.
По поводу звука: по мелочам вот хочется....заглушил двигатель, включил внешнюю камеру.....и слышишь как листья берёзы шумят...мммммм......
Кстати )) а почему бы не сделать опускающиеся боковые окна? водиле может....подышать хочется а в салоне душно ))))
Хм если учесть что анреал имеет поддержку как машин так и людей, т.е. бегаешь, садишься в машину и т.п. то почему бы не сделать так чтоб можно было вылезти в чаще из автомобиля, пробежаться, глянуть где проехать и вернуться в машину, а? )))))
так ладно...дальше помолчу а то побьют меня


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
07-06-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



genesizz У уаза задние крылья заодно с кузовом...
Такой метод покраски реализован в street legal racing redline...
Более-менее честная физика есть в rigs of rods... Там же есть деформация шин...
Опускающихся боковых окон на козле нет изначально... Они есть на буханках, и семействе 316х


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

genesizz - offline genesizz
07-06-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



и всё это хочется увидеть в ПП ))))
ну ладно, раз у уаза не опускаются окна то там уж наверняка такое мелкое окошечко есть оно отворачивается в сторону


__________________

patriot31512 - offline patriot31512
07-06-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



genesizz ты прав, есть форточка

и можно вообще снять верхушки дверей на 469, или тент снять(хочется этого в игре).

crazyNIK - offline crazyNIK
09-06-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо было бы сделать режим свободного вождения в игре, а то надоело всё время трассы придерживаться, так охота иногда самому себе маршрут проложить...

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-06-2009 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



crazyNIK Ты реально считаешь что до тебя это никто не предлагал?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-06-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



__________________________________________________

Все идеи высланы как всегда разработчикам.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 09-06-2009 в 15:43

mikluaz - offline mikluaz
Exclamation10-06-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За заднюю лебедку и за люстру я ЗА, но зачем убирать видимых сопернеков? Так веселее, интерестнее и реальнее!!! И НЕ надо так далеко возвращать если ты перевернулся или утонул.:Д


__________________

mikluaz - offline mikluaz
10-06-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кстати, колеса тоже бы добавить, например 50, или хотя-б 45. И тюнинга побольше и поменьше уменьшения проходимости от него.


__________________

Slayer Virus - offline Slayer Virus
10-06-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikluaz просто надо сделать отключаемых соперников

mikluaz - offline mikluaz
Talking15-06-2009 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, тогда я за. Просто если ты проиграл гонку то есть на ком оторватся.


__________________

mikluaz - offline mikluaz
Exclamation15-06-2009 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И да, если вы хотите просто покататся, проложить себе маршрут сами, то ПРОСТО ВЫБЕРЕТЕ ТРОФИ ИЛИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ И КАТАЙТЕСЬ СКОКО ВЛЕЗЕТ. Я так делаю и доволен. На трассу не возвращяет и не надо свободной гонки.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-06-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



mikluaz Юзай кнопку "Редактировать"


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

fotograf - offline fotograf
15-06-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно было вылезти в чаще из автомобиля, пробежаться, глянуть где проехать и вернуться в машину, а? ))))) а есть какая то игра-мотормакс по ходу,там можно выходить и гулять, но радиус ограничен, 3-4 метра вокруг машыны.это неплохо, ато заблудишься ещё)))

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru