Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Round 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
02-10-2011 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORSRL Sports Car 1967. Round 5


РЕГЛАМЕНТ
Основное обсуждение

Этап 5. Nurburgring 1967 - 5 кругов
Скачать трассу с графическими апгрейдами
Дата проведения: 08.10.2011
Конец регистрации: 08.10.2011 18.00 MSK GMT+4
Время старта сессии: 21.20 (MSK GMT+4)
Время старта гонки: 22.00 (MSK GMT+4)

Регистрация в чемпионате
Регистрация на гонку

Личный зачет перед этапом

________

Round 5. Nurburgring 1967 - 5 laps
Download track with graphics updates
Date: 08.10.2011
Registration deadline: 08.10.2011 14.00 GMT
Server starts: 17.20 UTC/19.20 CET/13.20 EST/11.20 Mountain
Race starts: 18.00 UTC/20.00 CET/14.00 EST/12.00 Mountain

Championship registration
Race registration
Regulations

Standings

Driver-11 - offline Driver-11
02-10-2011 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нововведения в регламент / Added rules

ОБНОВЛЕНО

1.5. Для участия в чемпионате, Участник обязан позаботиться о возможных технических неполадках, вызванных лагами коннекта, неправильной установкой модов или иной природы, способных вызвать помехи или дискомфорт у другим участников.

1.5. Each member have to solve all the techical issues, caused by connection, wrong installation of the game etc, which may create an uncomfortable terms to other participants.


__________

2.8. Смена автомобиля во время квалификации запрещена.

2.5. Car changing during the Qualification is forbidden.

__________

2.7. Чат во время квалификации запрещен. Исключения: а) Чат может использовать Организатор и Координатор; б) Чат допускается для ответа нв вопрос от Организатор или Координатора; в) Чат допускается для сигнализации въезда или выезда из пит-лейна. В этом случае пилот может сделать предупреждающее сообщение, к примеру, PI (Pit In) для въезда и PO (Pit Out) для выезда; г) Чат разрешается краткого для приветствия игроков на сервере; д) Чат разрешается для сигнализации Организатору об имеющихся технических проблемах, несущих угрозу участию. Невыполнение этого условия карается штрафными очками в чемпионате.

2.4. 2.4. During the Qualification chat is forbidden. Exceptions: a) Chat can be used by The Organizer and The Coordinator; b) Chat is allowed to answer to The Organizer or The Coordinator; c) Chat is allowed for alarming about pit-in and pit-exit. In this case the participant may warn others, writing PI (Pit In) for entering pits and PO (Pit Out) for pit exit; d) Chat is allowed to say HI entering the server; e) Chat is allowed to tell The Organizer about major techic issues.
__

Alexandr Schokin - вас это особо касается, постарайся избавиться от собственной невидимости.

Изменено: Driver-11, 02-10-2011 в 14:23

LICH_klava - offline LICH_klava
02-10-2011 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня поначалу на сервер не пускало, бандвич мисмач, поставил патч и поменял строчки в коре.ини, как было написано в ридме-после этого пустило, но мож я что не так сделал?

Kokka - offline Kokka
03-10-2011 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9:30 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz................................


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
03-10-2011 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За нарушение правила будут сниматься штрафные баллы.
Предлагаю вдумчиво перечитать фразу и понять, что этой фразой администрация на чате настаивает. Вплоть до вознаграждения в виде снятия штрафных баллов.

2.8. Смена автомобиля во время квалификации запрещена.
Тут можно маленько разъяснить, если не сложно?
Положим я зарегился на Феррари, но в какой-то момент катал на Форде и он остался. Захожу в гонку, автоматом жму кнопки, попадаю в квалу на Форде. Итог: зарегился на Ферре, а угодил на Форде - то есть, мне нельзя поменять машину чтобы классифицироваться в гонке. Ошибся - пока?
Мб кому-то пункт кажется понятным, но не мне.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
03-10-2011 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут можно маленько разъяснить, если не сложно?
Положим я зарегился на Феррари, но в какой-то момент катал на Форде и он остался. Захожу в гонку, автоматом жму кнопки, попадаю в квалу на Форде. Итог: зарегился на Ферре, а угодил на Форде - то есть, мне нельзя поменять машину чтобы классифицироваться в гонке. Ошибся - пока?

Если ошибся - конечно можно поменять. Но выходить на трассу и ставить время на "левой" машине нельзя.


__________________
http://autosim.ru

Driver-11 - offline Driver-11
03-10-2011 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то уже тренился?
8.54 с полным баком при ВРе 8.07
Трасса не совсем такая как в рФ, надо учить заново.


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
03-10-2011 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костю, видимо, ты уже обогнал.. я завтра покатаюсь, седня уже устал, а днем некогда было.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
03-10-2011 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера покатал немного. Чето у SC сет-ы для ринга слегка хотлаперские (для меня), а на стабильную езду почему то удается настроить только ферру, но на ней у меня быстрее 8.40 пока не получается. На лоле вроде получается шустрее, но нестабильно как то. настраивать надо, а некогда (.

Kokka - offline Kokka
03-10-2011 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New World Records 2011-10-01 09:00:00

Reims 1967 Ferrari 330/P4 Michael Belozerov 2:01.654 (-0.088)



9:24 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz....


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
03-10-2011 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New World Records 2011-10-01 09:00:00

Reims 1967 Ferrari 330/P4 Michael Belozerov 2:01.654 (-0.088)


Шустро Миша за Дайтону на Реймсе решил отыграться)


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
03-10-2011 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 бенчмарк 8:30. Давай старайся А Поршик не пробовал?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
04-10-2011 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Реймсе МРы еще сырые. А вобще, там просто Лич еще не проехал

kadum242 - offline kadum242
04-10-2011 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 бенчмарк 8:30. Давай старайся А Поршик не пробовал?
поршик пробовал. по рингу просто летит! хотел сначала его для гонки готовить, но напугало то, что меня на нем спинит иногда на ровном месте (причем резко)

Kokka - offline Kokka
04-10-2011 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 мобуть Ride Height увеличить малясь? Машинку боттомит на подъеме в начале 2го сектора и в каруселях.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
04-10-2011 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже думал 8:30 влегкую будет, но на моем сете это вряд ли реально. Пока 8:45 лучший и 8:40 по секторам. На 5 кругов израсходовалось всего 37 литров, но что печально, с пустым баком она становится все более неуправляемой.
Т.к. обгонять негде, то многое решится в квале, а тут уж у кого нервы крепче.


__________________
http://autosim.ru

Gaus - offline Gaus
04-10-2011 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Все решится в гонке :

кто доедет, тот и на подиуме

Sash2006 - offline Sash2006
04-10-2011 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. обгонять негде

Т.к. в ринге пилоты часто используют не только всю ширину полотна трассу, но и всю ширину полотна обочины, обгонять там всегда есть где )))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
04-10-2011 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. в ринге пилоты часто используют не только всю ширину полотна трассу, но и всю ширину полотна обочины, обгонять там всегда есть где

НЕТ! Никакого гоночного колхоза. 2 колеса должны быть на трассе, как и везде. Максимум можно заехать при ошибке, но никак не при обгоне.


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
04-10-2011 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон, ты не понял. Речь как раз об ошибках. Обгонять в ринге по обочине - это, знаете ли, уже совсем слишком... Лучше уж на трассе пытаться, безопаснее...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
04-10-2011 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 мобуть Ride Height увеличить малясь? Машинку боттомит на подъеме в начале 2го сектора и в каруселях.

похоже дело было в слишком большом давлении шин в сете sc. 35psi все таки мне кажется многовато. уменьшил и ехать стало намного спокойнее, но осадок остался... поеду все же на ферре. не из-за ее скорости, а из-за того что машина более поддается настройке

Kokka - offline Kokka
04-10-2011 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 скинешь свой сетик попробовать?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
04-10-2011 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал на Ферре... Нет, не для Нюрба ее создавали)
Лола оч хороша. Если бы не фанатизм от Порше, даже рассматривал бы ее как вариант))


__________________
http://autosim.ru

kadum242 - offline kadum242
04-10-2011 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 скинешь свой сетик попробовать?

Скинул сюда http://rghost.ru/24244951. тут для ферры и порше.

Driver-11 - offline Driver-11
04-10-2011 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинул сюда http://rghost.ru/24244951. тут для ферры и порше.
Посмотрел поршевский. Лол. Еще удивляешься, что спины Я ни в один поворот на этом сете вписаться не смог. Управление ацки резкое, тормоза с 49% на переднюю ось - это жесть. Такие сеты алиены любят для хотлапов


__________________
http://autosim.ru

Текущее время: 16:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru