Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отто слушает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахметзянов
Вопросы, говоришь? Это можно. Вот вопрос - человек для субботы или суббота для человека?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
21-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доностальгировались билят

Ахметзянов
здарова


__________________
я теперь человек без подписи

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага... смари =)))) элита не идёт здороваться ))) ) !!! Камрады, у вас революция да ? Модераторы свергнуты, сервер украден верными сынами "Sons of Kamrad", под предводительством Стаса Рустамова... откуда там... а .. ну не важно. из точки а в пункт б.

МэдДог, ты забыл чтоле меня ? =))) ах нехорошо.
и МенАр не идет. Седня в метро видел рекламу какую то очень жесткую, ща..
итальянская мафия...мда..

на камраде тоскливый день...модераторы лениво отгоняют мух от мониторов, и ботов с камрада...тишина...

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здарова GRRR. Как вы тут живете-можете?

Изменено: Ахметзянов, 21-04-2008 в 20:12

GRRR - offline GRRR
22-04-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахметзянов
сам видишь как. много тем не раскрыто. многие камрады пропустили и выборы президента, и события в/на украине, никак не выразив свою позицию по многим заявлениям премьера тимошенко... или проигнорировали заявления сакашвили, которому сбили беспилотник.... ничего не знают про систему про и про падение нефтедобычи в россии. аполитично рассуждают, понимаешь


__________________
я теперь человек без подписи

Shatoon - offline Shatoon
22-04-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



также прошло незамеченным рост потребления пива на душу населения и вопрос по отторжению курил в японию


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Ахметзянов - offline Ахметзянов
22-04-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



затаились. сталкера продолжение ждут

analitic07 - offline analitic07
22-04-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ахметзянов не, бульвар Ушакова

да, я Клиар Скай жду, да

multivak - offline multivak
22-04-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я считаю сакашвиле бесилотник не нужен. мало ли чего он с ним удумает? а без него ничего не удумает тут уж 100%. все по плану.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
22-04-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него скоро будут и спутники и флот
интересно было бы посмотреть на этот беспилотник. марки колхида вероятно. боинг-зугдиди. локхид-гори


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
23-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
И спутники, и флот как были НАТОвскими, так и останутся. А Саакашвили только потеряет контроль над частью территории Грузии


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
23-04-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



жалко, что у Саакашвили Эмки теперь... хотя... в чём-то, может, ЭМ-ка в чём-то и лучше АК, а кажется... в стрельбе очередью... точность лучше вроде... впрочем, не берусь утверждать

multivak - offline multivak
23-04-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
говорят еврейский самолет то чего от него еще можно ожидать было?


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
24-04-2008 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это месть нам, старик... за то что мы хезболле продали птурсы, которыми меркавы жгли. жалкие, ничтожные люди


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
26-04-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну ничего, один беспилотник мы уже сбили, да!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-04-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нукась, это и есть триумфальное возвращение? Бледненько как-то ...


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

UFO - offline UFO
Talking28-04-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Дык, арка триумфальная у пендосов, а тама политкорректность... Супер искусственно интеллектуальный робот, поди, все фильтрует


__________________
уловимое нечто

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-04-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

арка триумфальная у пендосов

Ага. Знаешь, в честь чего поставили?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
28-04-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
это и есть триумфальное возвращение?
Да вот как-то сразу и пропал незабвенный наш. Даже обидно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Неужт оя спугнул? Уж0с!!!


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
28-04-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Не кайся - сам он исчез. Может, в этом и заключается великая сермяжная правда?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-04-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
А правда что-ль Отта из Америки глас подавал?

Эта, оналитег, проверь када Отто пропал и когда стал доллар падать? Мож, зря его некие искуйственные интеллехты оценивают по специально заданной программе?


multivak


Ты в паноптикуме местечко поприличней выбираешь?

analitic07 - offline analitic07
30-04-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко уже работаем а искать по нику "Отто" или по другим каким-нить?

multivak - offline multivak
30-04-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне местечко ни к чему. паноптикумы вокруг меня собираются стихийно без малейших моих усилий. это удобно. вот вас например каким то ветром занесло. кстати температура ваша - она от сглаза вполне может быть.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
30-04-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
искать по нику "Отто" или по другим каким-нить?
Ну, ты даёшь, камрад... Ник "Отто" и другие, имевшие место на Камраде, засвечены. Ищи по тем, которые ранее не упоминались.
multivak
температура ваша - она от сглаза вполне может быть
Нет, камрад, температура - она не от сглаза, а от движения молекул. Что ещё за мистика. И, между прочим, температуру имеют все без исключения, так что камрад летим высоко нисколько не уникальна. Разве что температура её равна абсолютному нулю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru