Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ошибки и баги в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ZooM007 - offline ZooM007
27-10-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, переустановка не помогла...=((( ненаю чё делать даже!

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ убедительная просьба дополнять мой список для патча. За ранние СПС

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-10-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Messia Что касается патча: пока мож хватит? им и так работы навалили. Зато нам геймеры всего мира должны спасибо сказать! за платный гамма-тестинг!

noobik - offline noobik
27-10-2006 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333
Я могу ошибаться, но кажись твоя видюшка не поддерживает шейдеров. Вроде в YaE они есть. Поэтому может отсюда трабл.
Попробуй покопаться в конфигах или стучи в техподдержку.
И вообще надо сначала системные требования смотреть, прежде чем покупать.
Cray
Пусть ребята из Digital Spray как можно быстрее патч выпускают, а то гляжу здесь почти все играть хотят да не могут.И добавте по возможности поддержку старых видеокарт.
P.S Чуть-чуть не сумел планку в 6 часов обогнать, каких-то
полчаса не хватилоЗато все локации по полной обошел.
На последних уровнях глюков не было т.е. за всю игру
всего 4 раза в Windows вылетала.Буду теперь на Харде проходить.

Dark Messia - offline Dark Messia
27-10-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем раньше найдем,тем быстрее исправят

Dark Messia - offline Dark Messia
28-10-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ZooM007. а где вы видели верс не от 1С

2 Cray. и пусть изменят дату выхода =) http://www.youareempty.com/russian/...p?s_id=overview

Brat-Hohol - offline Brat-Hohol
28-10-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, прошу о помощи. Инсталляция прошла нормально, защита установилась без глюков, никаких системных ошибок не всплывало.
Проблема в картинке - в главном экране все перекособочено и не виден указатель мыши (хотя кликабелен). Начать игру из-за этого - проблема.
Моя конфигурация - P-4 2,8
1 гиг оперативки.
GeForce 6600

Будьте добры, помогите!


naumkin - offline naumkin
28-10-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а у меня другая проблема. Поставил игру - при запуски выдает ошибку при проигрывании видеороликов. Думаю, ну лана, поставлю дрова, что расположены на диске с игрой.
И что дальше - ошибки больше не выдаются, зато видео проигрывается урывками и с огромными тормозами. Такое впечатление, что я пробую смотреть кино на Pentium-100 с 8 Mb памяти.
Я могу конечно снести систему и заново поставить как систему так и игру, но может есть другой вариант?
Дрова как для чипсета, так и для видео самые последние.
(Хотя дело-то не в этом, я-то жалуюсь на проигрывание видеоролико). Сама игра запустилась и шустро бегает

Cray - offline Cray
28-10-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Dark Messia

...пожалуй это самый интеллектуальный вопрос за сегодня – Разработчики сами то играли в версию от 1С или нет ???

Чтобы снять лишние вопросы.
Мы версию игры "не трогали" где-то за месяц до ее выхода в печать.
Т.е. с нашей стороны - Mandel ArtPlains - мы закончили все работы по игре, арту etc. - конечно, все проверили.

После чего версия была передана ребятам из Digital Spray и они, в согласовании с 1С, вносили в нее предрелизные исправления.

Все баги связанные с падением и вылетами кидайте не только мне, но и Digital Spray. Скажем, на [email]contact@digitalspray.com[/email]. Потому что "движковые" дела - это их юрисдикция.

Brat-Hohol - offline Brat-Hohol
28-10-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или вот еще по моей проблеме. Интенсивное кликанье ведет к такому эффекту:


stayseek - offline stayseek
28-10-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут поиграл, возникли вопросы.
Система Athlon 64 3500+, 1024Mb, GeForce 7800GS 256Mb.
1. Заставки должны показываться 1,5 раза? Тоесть заставка показывается 1 раз, а затем ещё раз, но только половина.
2. На уровне, где ГГ усыпляют газом в комнате, а затем забирают всё оружие, на выходе в корридор наткнулся на 2 бесхозных ППШ. Так и должно быть?
3. Сразу после этого, человек за столом застрелился на середине монолога. Такое чуство, что ВСЯ анимация в игре идет в 1,5 - 2 раза быстрее задуманного.
4. Откровенно порадовали висящие в воздухе предметы обстановки, так же, как и висящие в воздухе окна у машины.
5. И, на последок


Brat-Hohol - offline Brat-Hohol
28-10-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, камрады, мои предыдущие вопросы по кривой менюшке снимаются - я разобрался, никакой это не глюк.

Возник новый вопрос:
как можно настроить управление? В настройках показывается стандартная раскладка WSAD, она же по умолчанию. Однако в игре такая не работает, а при попытке переназначить, компьютер просто не воспринимает вводимые в него символы.
Как можно с этим разобраться?

1.post - offline 1.post
28-10-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vlob у меня была такая же проблема попробуй вруби инет когда будешь играть у меня всё исправилось но стандартная раскладка wsad ни реботает

noobik - offline noobik
28-10-2006 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня последний уровень ("финал") загружается на сером фоне.У всех так???

Brat-Hohol - offline Brat-Hohol
28-10-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопросик: можно ли каким-нибудь образом нормально врубить удобную раскладку WSAD и вообще, поменять управление?

Tatarz - offline Tatarz
28-10-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил игру, игра запускается нормально без глюков Но после пяти минут игы обнаружил два глюка: 1) Висящие предметы в водухе (стулья, часы,и т.д). 2) Следы от ударов странным образом растягиваются(например если ударить по машине по двери то этот след протянится на другую сторону через салон)

Dark Messia - offline Dark Messia
28-10-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин в студию

Tatarz - offline Tatarz
28-10-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а вы знаете что в игре можно включить HDR?
Я вот покапался в ресурсах игры и включил!
Только теперь появились глюки с освещением!
Ща скрины выложу!

Tatarz - offline Tatarz
28-10-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинка сочнее стала


Tatarz - offline Tatarz
28-10-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это глюк HDR


thed - offline thed
28-10-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня полы прозрачные на Радоне 9800 раз в месяц решил поирать, а ира сырая я скоро разачеруюсь в наших разработчиках.

noobik - offline noobik
28-10-2006 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут вот че подумал: этапы тестирования и отладки вообще были???А то такое впечатление, что разрабы всей гурьбой забили уроки по программированию.

Tatarz - offline Tatarz
28-10-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вопрос мучает нафига в игре делать HDR если в настройках его нельзя включить!
И вобще в игре шейдеры есть?
PS: Кстати HDR можно вкл в txt файле он находится в папке с сохранениями мои документы\YaE\config_engine\ds2engine.

noobik - offline noobik
28-10-2006 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tatarz
Шейдеры обещали, но я их чето не заметил.В файле мои документы\YaE\config_engine\ds2engine есть пункт use_shaders.Может с ним можно ченить сделать (я не пробовал).

lsd_s - offline lsd_s
28-10-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда-с... А у меня игра вообще не запустилась, выкинув при попытке запуска следующее (переустанвливал - ни фига не помогло):

Текущее время: 01:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru