Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Требуется консультант по разработке компьютерной онлайн-игры (MMORPG),
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кешечныя палочьки меня не интересуют, барук хазад.
интересуют меня попсовые фантази, аля гарре поотыр. !!! хазад ай меню ... мену конечно, но мне сейчас ближе меню...

да простит меня элберет

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-06-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Есть спрос - будет и предложение. Пипл хавает.

...

Да и книжки вроде ничего так

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



книжонки редкасное гамно.

я не читаю кстате, новомоднаво брахла. хочу сам себе конструировать мозг

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog хочу сам себе конструировать мозг

Как в дворце пионеров? У тебя это получается. Отрицать невозможно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



што такое - дворце пионерав ??? я не знаютакого

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



двор-эц пионеров - это там, где молдые люди сами себе и друг-дружке конструируют любительско-аматерские мозги. Из картона, ниток, моторчиков на касторовом масле и клея "момент".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это наверное было популярно, когда ты былл молодой ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog До мозгов мы не опускались. Или не поднимались. Сейчас у молодёжи больше возможностей. Как я на тебя погляжу...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ниче не понял... куда вы там чего.

Молодежь ща да... вот я например гуглемапс изучаю. Очень, знаешь ли, занимательная весчь

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=....00256,0.010729

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

"я не тормоз" (c) онегдод. Гуглемапс народ еще в прошлом году изучал.

з.ы. а на картинке место под кидок ядренобонбы? Ты к чему призываешь, супостат? Это-ж измена, как ее... родине.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я тщательный

NikS*urban* - offline NikS*urban*
10-06-2006 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
я не читаю кстате, новомоднаво брахла. хочу сам себе конструировать мозг

Оно и видно. Больно у тебя учебник орфографии старый. По любому раритет

GRRR - offline GRRR
10-06-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю уменьшить отто и заслать его в микромир

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GRRR идея. да. будет главным модератором игры изнутри.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А уменьшать будем гидравлическим прессом!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] хм... а что будем делать с объемом тела? Предлагаю уменьшительный луч из ДюкаНюкема.

multivak - offline multivak
13-06-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
лучше микроволновую сушку перед прессом. человек из воды состоит на 90%

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Слышишь, Отто? Какой способ уменьшения ты выбираешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-06-2006 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shapa.SPB.RUS Предлагаю уменьшительный луч из ДюкаНюкема.

А потом как обычно - сапогом?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] нужен большой сопог. Да и по физике этот метод похож на гидравлический пресс =))

Текущее время: 13:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru