Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Требуется консультант по разработке компьютерной онлайн-игры (MMORPG),
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Andrei-O - offline Andrei-O
02-06-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требуется консультант по разработке компьютерной онлайн-игры (MMORPG),

Задача: вникнув в процесс разработки игры, консультировать заказчика по вопросам оптимизации хода работ, сопровождая разработку.

Требования:
- опыт руководства разроботкой програмного обеспечения
- опыт работы в онлайн-проектах
- опыт руководства коллективом специалистов
- высшее образование
- проживание в Москве или МО

Желательно:
- опыт игрового программирования
- опыт руководства разработкой онлайн-проекта

Оплата по результатам собеседования

89104626205
[email]a.reznichenko@gmail.ru[/email]
Алена

пацак - offline пацак
02-06-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Могу дать пару бесплатных советов:

1.Ыгра должна ыграться в ынтэрнэте.
2.Нада чтоб ана была на кампутере.
ну и еще - эта , ну того-самого, нуна встроить кнопку перезагрузки сервера в клиентскую часть , чтоб все по-чесснаму была, все равны и ГМы и плееры.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-06-2006 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Оп-паньки... Нам LRC мало... Только мморпг отеццственного пошиба нам еще не впаривали. Причем, специалисты подбираются "где только возможно" - только что не на бирже труда. Предлагаю принять на работу камрада Вальдар! У него гиганский опыт в игровых делах! Вот вернется с берегов средиземщины... Но я себе представляю этот мморпг...
з.ы. Советую поискать специалиств среди молдаван или узбеков. Они быстро и недорого делают карты для любых игр.

Derek - offline Derek
02-06-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вот вернется с берегов средиземщины...
А что он там делает?

GRRR - offline GRRR
02-06-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrei-O
а про што игра? может, мне неинтересно будет... опять небось гномы или маниаки...

Derek - offline Derek
02-06-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Маниаки,да не интересно?

GRRR - offline GRRR
02-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и неинтересно. тема маньяков давно раскрыта

а вот закатать мморг по "заботливым мишкам" или "барби" - это было бы дело, тем более я по трем пунктам соответствую на 100%, а первые два легко наберу по ходу пьесы... денег скока?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-06-2006 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, несерьезно как-то вы относитесь к высочайшему предложению, ха, черт возьми, ха... А в целом, я согласен с Мэддогом, я за Вальдара. Берите его, Андрей-О. Посоветуйте ему не возвращаться в Россию. Пусть накрашивает вам исключительные мысли свои...

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Причем, что очень приятно и экономно, сам-же и отрецензирует по самые помидоры и песню споет с длинными волосами, все, как положено

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Погу подкинуть идею.
Ворлд оф Варкрафт, но тока в Сибире. со всей спецификой. Будет чума!

Andrei-O - offline Andrei-O
05-06-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вас заинтересовало это предложение скиньте пожалуйста свое резюме на [email]a.reznichenko@gmail.ru[/email] со всеми вопросами, и мы оязательно Вам ответим!

Andrei-O - offline Andrei-O
05-06-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Игра очень хорошая!

пишите на почту [email]a.reznichenko@gmail.ru[/email]
icq: 138098199

Изменено: Andrei-O, 05-06-2006 в 09:57

GRRR - offline GRRR
06-06-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так чего там про деньги?

Shapa.SPB.RUS
Будет чума!
чума сама по себе тема - предлагаю он-лайн симулятор чумы. играем за микроба, размножаемся, захватываем новые районы на карте, мутируем, чтоб не поддавацца лекарствам, сражаемся с соседями - холерой и тифом, ездим на боевых крысах и навозных мухах... задача - стать главным микробом и покорить весь мир

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GRRR Конечно давай! Только идея моя? Моя? Значит и часть прибыли от проекта чьи? Мои =))
В остальном по ругам.

GRRR - offline GRRR
06-06-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
главного микроба назовут в честь тебя! плюс (r) за название. а сценарий еще писать... там и поделим, пропорционально количеству слов

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пропорционально количеству слов, говоришь.
Пахнет нечестной дележкой=))))
Хотя звание главного микроба, это уже почетно!

GRRR - offline GRRR
06-06-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
за криатифф отдельно. вообще вопросов масса, поле непаханное... будут ли кланы, гильдии, можно ли будет прокачивать персонажа... надо еще придумать фиты, перки, на что тратить статсы (типа на убойную силу или на живучесть)... надо обдумать научную часть для людей... будет ли хехе магия... не решил пока, пошаговая будет или риалтайм...


все ушел служить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GRRR Хм... думаю надо еще народу поднабрать... Главное придумать название проекта. Громкое, но не матерное

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



GRRR
по любому должна быть риал-тайм. типа как Фолаут Тактикс - тока не пост-ядерный, а пост-язвенный. и квесты типа отнести палочку Коха из аппендикса в печень - причём на время (аппендикс через 5 минут удалит хирург, или через 2 часа перетонит наступит, а палочку ещё надо найти. а чтобы ее найти, надо из почек принести ещё какую-нибудь беду; а потом начинается аркада - уворачиваться от скальпеля хирурга. вот это будет рулез!). ну или что-то типа того.

короче, обращайтесь с Shapa.SPB.RUS, если что. гонорар на троих как-нибудь сообразим

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Про палочку Коха это пять балов!
Я понял, что для создания игры, мне как руководителю проекта нужен медик, для терминологии итп, желательно вирусолог какойнибудь, а так же программисты, а так же подобытные. Для того чтобы проверить на них собственно на сколько квесты трудны и непроходимы.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Главное придумать название проекта. Громкое, но не матерное

Легко: "желудочный ингибиторный полипептид". Хз что такое - в Лингве откопал.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Я понял, что для создания игры, мне как руководителю проекта нужен медик, для терминологии итп, желательно вирусолог какойнибудь, а так же программисты, а так же подобытные.

Подопытные - это легко. По подворотням и вокзалам рейд провести, сразу штук 20-30 набрать - они ж, заразы, кончаться будут - и все. Тоже мне проблема.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Если сайт будет называться

www.geludachiyingibitornijpolipeptid.ru То мы провалимся. Да, скольким будет не лень ввести адресс =))) Мне как руководителю, уже лень.

// По подворотням и вокзалам рейд провести, сразу штук 20-30 набрать - они ж, заразы, кончаться будут - и все.
Да-да. И их никто не щитает. Но у них уже есть пара главных квестов по дефолту. А надо новых героев. С чистыми журналами.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Если сайт будет называться

www.geludachiyingibitornijpolipeptid.ru То мы провалимся. Да, скольким будет не лень ввести адресс =))) Мне как руководителю, уже лень.


Фигня, прорвёмся. Лингва говорит, что "желудочный ингибиторный полипептид = gastric inhibitory polypeptide, GIP". Сайт тогда будет g-i-p-game.ru - всё ништяк.

Да-да. И их никто не щитает. Но у них уже есть пара главных квестов по дефолту. А надо новых героев. С чистыми журналами.

Не так уж это и сложно - сколько людей в стране ежегодно без вести пропадают? То-то же.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Назначаю тебя "правой рукой". Мудро разрулил проблему с сайтом!

// сколько людей в стране ежегодно без вести пропадают? То-то же.
Они учавствуют в други проектах. Да. так что если мы еще лапу приложем, не начнем ли мы палится??

Текущее время: 08:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru