Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, скорее всего Цезарь. CodeMaster справа от меня, Цезарь как раз посередине получается.

gedmax - offline gedmax
29-01-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подтверждение от Кодемастера пришло, что это Цезарь. Предлагает на 555 тик начать атаку.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-01-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



6 дней... За это время многое может измениться.

Для меня удобно. Как раз закончу нейтралов брать.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-01-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А меня между тем только что прошпионили...

gedmax - offline gedmax
30-01-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня беспрерывно уже несколько дней. Опознал только Рико одного.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Ни-ч-ч-чё не понимаю" (с)

В соседней галактике 25 баттлшипов 7 тиков бесплодно бомбили неприкрытую щитами планету. В то время как остальные флоты и по 18 сносили только в путь...

gedmax - offline gedmax
31-01-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может SDs много, они хорошо защищают.

И чего этот -v- на тебя напал? Ты число трупов на планетах поднял? А то жалко терять будет. Я долететь не могу на помощь, fuel range не хватает.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-01-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, судя по всему ещё и ракеты прокачаны были.

И чего этот -v- на тебя напал?

А я у него прямо из-под носа две планеты увёл, вот он и обиделся. Видимо, решил что перезахватит планеты, пока там минимальный гарнизон. Но я уже успел додавить их бывшего владельца, т.ч. лояльность 100%.

Обидно, придётся два флота развернуть на 180 градусов.

gedmax - offline gedmax
31-01-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня инактивы закончились, вот думаю куда теперь двинуть, пока Цезаря не трогаем...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-01-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hellboy как вариант...

Но - пока без меня.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-01-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот -V- редкостная зараза.

Гоню его прочь от своих планет, потери 2 к 1 в мою пользу. Но скоро придётся остановиться.

Вроде дело пошло на лад. Имевшийся флот малость погромил, наростил численность своего, взял 2 планеты, продолжаю вторжение.

Подключил к делу CodeMaster'а.

Изменено: Admiral Zaarin, 01-02-2007 в 09:41

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
01-02-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ко моей метрополии движется флот из 40 труповозок игрока M&M. У меня ни одной труповозки.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-02-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что же, мои поздравления. Свидимся в следующей галактике...

Можешь попытаться уговорить его не делать этого. Сослаться на нас, что ему воздастся за грехи. Пургу нагнать, короче говоря. Там видно будет...

con'KORD - offline con'KORD
02-02-2007 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всякой мелочью типа файтеров/бомберов труповозки можно сбивать? и вообще, можно-ли как-то флоты перехватывать?

con'KORD - offline con'KORD
02-02-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже я тоже доигрался. У меня (минус!!!)-1.903.678.827 кристаллов

con'KORD - offline con'KORD
02-02-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил письмо в поддержку, решил еще раз на это полюбоваться. Все вернулось на свои места
ппц

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-02-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а всякой мелочью типа файтеров/бомберов труповозки можно сбивать? и вообще, можно-ли как-то флоты перехватывать?

Можно конечно. Только одна труповозка - это полфрегата по силе. Нужен большой смешанные флот 3/2 файтеры с бомберами.

gedmax

Вынужден уехать на 2 дня... Надеюсь, найду себя живым по возвращении.

gedmax - offline gedmax
02-02-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачной поездки! Возвращайся к началу штурма Цезаря.

и вообще, можно-ли как-то флоты перехватывать?
Достаточно рядом находится и они начнуть сражаться. Не обязательно, чтобы они в одной точке были.

gedmax - offline gedmax
02-02-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca, поднимай число трупов на планетах до 50%. 40 труповозок - не такое большое число, если будешь его терзать понемногу флотом, при этом задерживая при вторжении. Только старайся побольше флот собрать, иначе он без потерь его будет выносить.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
02-02-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него уже не 40 труповозок. Как минимум 60. Он их строит непрерывно.

Кстати, а на рынке фрегат купить когда реально?

И зачем для атаки труповозок, например, истребители? Может чисто одних бомберов?

con'KORD - offline con'KORD
03-02-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Рико никто случайно нападать не собирается? А то он собирается расширяться за счёт моего района. До меня ещё не дошёл, но это дело времени.

gedmax - offline gedmax
03-02-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эффективность флота из файтеров и бомберов выше, поэтому лучше смесь делать. Фрегат на рынке и сейчас уже можно купить, только дорогой он очень и сам по себе не решит проблемы. Лучше самому его строить, для этого Space Shipyard нужен.

Рико пока out of fuel range, так что не собираемся. Он, зараза, на форуме кричит про мое убийство, но пока до этого далеко.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
03-02-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда труповозки сражаются в космосе. Особенно при обороне. Может имеет смысл выгружать солдат?

gedmax - offline gedmax
03-02-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя недостаток трупов на планетах или когда ты подлетаешь к планете, на которую идет вторжение, то имеет смысл, конечно. В этом случае и флот будет наносить удар по вторгающимся и число защитников на планетах увеличится.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
04-02-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет ли эффективней разделить труповозки и истребители с бомберами на разные флоты?

Кстати, как максимально эффективно биться? Несколькими флотами или одним? Какие тут ограничения?

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru