Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Срочно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно!

Значит так Читать тут все мне некогда скажите, если тут конечно кто то занеит самый лучший компьютер, который можно Генеральном удиректору в подарок подарить

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня как раз есть такой. Для меня он слишком крут, так что могу продать. Но это очень дорого.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за модель?

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, побыстрее пожалуйста можно. У нас доступ к ресурсам Интренет строго админитсирируется.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, еще скаджите, если тут кто знает. Я фамилию свою изменил, но знаю, что этого мало. Сколько можно тут находиться, чтобы не узнали админстрация?

Тарантул - offline Тарантул
11-10-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вас уже засекли. Вы уволены.

Сожалею.

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лацканов О.Е.
Все как полагается. Intel inside, Built specially for Windows XP SP2.


Лацканов О.Е.
Я засек ваш айпишник. В случае запроса со стороны вашей администрации буду вынужден выдать его.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня пугать не надо. Я по жизни мало чего боюсь. И знаю кое что.
Так, похоже тут знающих людей нет. Зря мне вас советовали.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е. купи у меня БК-0010-01 -- дорого, ибо антиквариат уже. Состояние рабочее. В придачу бесплатно отдам около 100 магнитофонных кассет с софтом и магнитофон Электроника-302.

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лацканов О.Е.
Ты посмотри телевизор насчет того, что нынче самое крутое. И не слушай Darth Maximus. Там, по ящику, только об Интеле и трубят.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офяя Джазз вы не знаете. Это н е модель. Это описание материнского контроллера. МОдель внизу или сбоку от экрана пишут. И сколько он у вас в дюймах?

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот я понял надо нажать на имя. Буквы наверху зачем? И скобки зачем, это тот самый баг? Darth Maximus Кассеты с магнитофоном я сам могу подарить. Нам надо новую модель чтобы фильмы на компакт-носителях-дисках смотреть и игры ставить.
]Jazz - увас эта поддерживается?

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лацканов О.Е.
У меня на экране написано MultiSync. А дюймов много. У меня телевизор и то меньше.

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лацканов О.Е.
Естественно, на моем компьютере все эти новые технологии поддерживаются.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно. Он новый? С упаковской? Сколько тоит?

Так. Я ухожу. Но сегодня у меня еще окно будет. пишите все. Только быстро пожалуста.

UFO - offline UFO
Talking11-10-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Лацканов О.Е. Быстро. Мой счет 7888799253411009 БИК 28765439

US$ 100 000 - бегом!

Вышлю наложенным платежом

Тарантул - offline Тарантул
11-10-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Света Семененко-2

obruboff - offline obruboff
11-10-2005 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про "побыстрее" - смешно...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е. Сударь. Я предлагаю Вам антиквариат. Если Ваш директор богат, то он оценит. А на кассетах как раз процентов 90 именно игры. Не спешите так сразу отказываться.

Jazz Почему Вы отрицаете уникальность компьютера БК-0010-01?

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вот вы все на человеческом несчастье нажиться пытаетесь, а это не по людски как-то...
Вот у меня есть замечательная машинка - отличный дизайн, прекрасная эргономика, современные технологии, ММХ, материнский контроллер в изумительном состоянии, не бит, не крашен.
INTEL Celeron 366, отзывчивый добрый, любит ласку и теплые руки.
(писал очень быстро, как и просили)

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar сударь, у вас просто гиперсовременный девайс по сравнению с моим -- может быть неправильно понято солидным человеком.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
11-10-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так значит уже все. Компьютер нашли. Жаль что не я.
ViewSonic 21" VP211B с встроенной мультимедия и компакт диском. 2110 долл. Модель класса люкс.
Свой антиквариат можете в магазин сдать, доллравов сто вам за него дадут, не больше.
И с безопасным нахождением в Интернет я тоже сам разобрался. Надо лишь кеш файла обнулить. И все. А вы тут только умный вид делаете. !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-10-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лацканов О.Е. !!!

login - offline login
11-10-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е. смешно, да

multivak - offline multivak
11-10-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е.
2110? нищета да и только. генеральному директору школы подойдет да и то подмосковной.

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru