Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какие политические идеи и идеалы привлекают молодёжь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gothic - offline Gothic
30-09-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело, что заключение для меня ясно не сформулировано. По идее, это должно быть то же введение, но только часть вопросов там должна быть решена.
Введение – мы тут уже определились, что многим на политику начхать, однако есть и такие, которые… О них подробнее в пунктах 2 и 3.

UFO - offline UFO
30-09-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Gothic Ну слава богу - не Отто Еще готов думать...

Gothic - offline Gothic
30-09-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие-то вы несерьёзные! Я же ведь не прошу написать за меня работу. Достаточно лишь оценить мой план.
Ну, как вам всем кажется, работа с таким скелетом пойдёт? Разумеется, что я буду развивать каждый пункт, о чём писал выше. Или есть смысл ещё что-то добавить (какие-то движения или идеи)?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Достаточно лишь оценить мой план. - привози, оценю ! Камрады. Предлагаю сформировать оценочную комиссию.

multivak - offline multivak
30-09-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Добавь свое мнение! Ты же представитель современной политичной молодежи! И про путина скажи что он молодец.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-09-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] да вот... есть старые телом - а есть старые душой. Бабки с митингов это первое но не второе.

Gothic - offline Gothic
30-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Ну, относительно Путина – вопрос спорный.
Своё мнение лучше всего поместить в заключение?

multivak - offline multivak
30-09-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Ага! Только ты это... портодоксальнее как нибудь а то может боком выйти. и про спорный вопрос молчи. молодец и хватит. ну или там скажем под его руководством уверенно мол к светлому будущему против вредных влияний... э-э-э ну понял да?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-09-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog да вот... есть старые телом - а есть старые душой. Бабки с митингов это первое но не второе.

Не думаю, что их "желание тусоваться" свидетельствует о младости души. Уж скорее о маразме.

Изменено: Mad_dog[SW], 30-09-2005 в 12:34

Gothic - offline Gothic
30-09-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Это ты к тому, чтобы в декадентские дебри не зашёл?
А то сразу же исключение из университета, пополнение рядов наших доблестной армии, а там уж недалеко и до: суд, Сибирь, дикие медведи…

multivak - offline multivak
30-09-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
...какие дебри? А! ну да! я об этом и говорил.
..
..
..
...вроде бы.

Massaraksh - offline Massaraksh
30-09-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>UFO
>> Лучше было бы, если бы они меньше про идеалы думали, а больше - как зарабатывать, расти, строить свой базис в жизни.

Как овощ. Растительная жизнь. Пожрал ,выпил, бабу бы еще под бок,и хоть трава не расти.


Я вот против Путина, но никого лучше тоже нет. Так что пускай уж Путин остается. Даже если и на третий срок. Все таки стабильность.

Вообще два анекдота вспоминаются:
"Вчера в заднице, сегодня в заднице, завтра по прежнему будем в заднице. Похоже ситуация стабилизировалась"

и второй
"С одной стороны страх за себя, с другой- желание что б всех пересажали"

Gigo - offline Gigo
14-10-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У молодых на втором (после любви) месте - дружба. Будем работать - будем дружить! Работать на себя, разумеется, а не на абы кого за что-то (за деньги "невероятного" происхождения, из непрозрачного, как горшок, бюджета втч).

Изменено: Men Ar, 14-10-2005 в 04:44

UFO - offline UFO
15-10-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Gigo

ЖызнЖ

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
15-10-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Gigo
Ты забыл про здоровый сЕкс.

LazyFox - offline LazyFox
15-10-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ты чего, какой секс? он же много раз писал - все делать своими руками!

Shatoon - offline Shatoon
17-10-2005 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и самому же стричь волосы на ладонях

RedArroW - offline RedArroW
23-10-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon А всё время думал - это сказки... ты уверен?

Gothic - offline Gothic
24-10-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не забыли, что тема звучит: «Какие политические идеи и идеалы привлекают современную молодёжь»?
А шерсть на ладонях… это как-то аполитично.

RedArroW - offline RedArroW
25-10-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gothic Она не мешает думать о светлом будующем!

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru