Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 150 партия. День пятый. Финал.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
24-05-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad а Бизяку заказать никак? Ну ладно, проехали...

Kamnerad - offline Kamnerad
24-05-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
а Бизяку заказать никак? Ну ладно, проехали...
Бизяка была кандидатом на вербовку, а Дантин был подозреваемым в мафоячестве
Я же говорю, некого было больше заказывать

BlackMouse - offline BlackMouse
24-05-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



опять мафояки жутко честные. прям противно

Alexa - offline Alexa
24-05-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
ну что жуткие, то понятно :)) а почему честные? :))

BlackMouse - offline BlackMouse
24-05-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Alexa
все премии отдали конкурентам

Ангел волков - offline Ангел волков
24-05-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел Волков +2 за попытки сопротивления - :) попытку, жаль, что только попытку :)
лян, бум великодушными. :)) в конце концов энто я все договоры с яками перепортила, не увидев сообчение вовремя - хм... но всё вышло не так страшно. :) не так страшен чёрт, и тд

Weoure - offline Weoure
24-05-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Все равно не понимаю смысла тогда повешения Винга. Повесили бы себе спокойно Бизяку и победили бы совместно...

Xirax - offline Xirax
24-05-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хорошо, вообще-то. Раз сказано драться, значит надо драться по полной программе.
Пока не придумал как это пресечь.

Ving - offline Ving
24-05-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Xirax
по хорошему - так ты прав
но была тут недавно партия с войной кланов тоже между прочим, и в ней мафояки замечательно совместно победили.
чем эта партия хуже?

Ekaterina - offline Ekaterina
24-05-2005 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отдаю очки Шарло (до возможного востребования..... но их в принципе можно и пустить в расход), а несчастные 6 гп - Мышке.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
24-05-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...за попытки сопротивления
...за описаловку

Вау! Вот это щедрое распределение премий! Даешь Xirax-а в ведущие в первую после обнуления партию!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
24-05-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне, please, такую подробность - что, в последнюю ночь киллер так и просидел без заказа, даже самого дешевого??

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-05-2005 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ёшь твою медь...все таки мафы выиграли Все усилия насмарку.

arhitroll - offline arhitroll
25-05-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато сколько крови людям попортил...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-05-2005 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



arhitroll
Так уж и попортил? Жаль TGO не повезло, ну да ладно...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-05-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



мда... пьем водку...

Weoure - offline Weoure
25-05-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров а смысл тогда в обнулении После обмуления надо только Мышку пускать водить

Вампиры а почему кстати не удалось убить Алексу???

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-05-2005 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure - маны не хватило, было бы побольше по бы убили, а так

McStar - offline McStar
25-05-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Чё-то я не понял? А почему камыла не было, что крола спёрли?

Xirax - offline Xirax
25-05-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Во-первых я тебе по аське сказал 17:29 19.05.05
Во-вторых я тебе камыл послал когда ты кролика попытался передать 18:14 20.05.05

McStar - offline McStar
25-05-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax А точно, есть в хистори. А камыл я только ща прочитал. Видимо мыло глюкануло.
Приношу извинения.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, The Grey Owl

Надо было заказывать Алексу асе, раз вы уже знали, что она маф!.. Я вот, например, был уверен в Дантине

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смысл тогда в обнулении

Так все же уравняются!

Weoure - offline Weoure
25-05-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров не поверишь, но я знал, что Алекса - маф с самого начала

Смысл обнуления в том, чтобы дороших шмоток не было, а не в уравниловке

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
25-05-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл обнуления в том...
Да ну... Правила хорошо сбалансированы, если все противоборствующие стороны смогут покупать дорогие шмотки, от этого только интереснее будет...

P.S.: Насколько я понимаю, все равно никто не захочет обнуляться раньше 200-й...

Текущее время: 22:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru