Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 150 партия. День второй. Пал смертью героя.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ving - offline Ving
18-05-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



я так понимаю, если бы kamnerad был честным, то ася не убил бы коми
ибо.
- Асасcин может убивать только по заказу (при охранном заказе - в случае покушения на заказчика).
а это значит, что коми покушалась на мафояка. тк на честного коми не покушается (те при проверке честного ничего не происходит).
вывод: kamnerad, зная, что его скорее всего пойдет проверять коми, нанимает себе охрану.

Ving - offline Ving
18-05-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



или я что-то не так понял
или где-то ошибка.

arhitroll - offline arhitroll
18-05-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В то время как корабли.... ТРТРТРТРТРТВ..... просторы вселенной......... ТРТРТРТРТТР

сем редискообразным:

1. К-мылы больше не читаю...
2. Макаки активизированы от вас и не продаются...

ЗЫ: Народ, скидываемся комиссару и некру - у них сложные времена...

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
или я что-то не так понял
или где-то ошибка.

первое

Weoure - offline Weoure
18-05-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ekaterina а кстати кое-кто нарушает правила, говоря причем прилюдно, кого проверял ночью

Реактор Захаров это возмутительно, доказательств нет

VorteX DrAgON а с чего ты взял, что заразе что-то досталось

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
щаз довозмущаешься. за такие речи вешают сразу

Ekaterina - offline Ekaterina
18-05-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
вчера я призывала вешать камнерада.
сегодня я голосую против него.
только тупой не поймет, кого я проверяла

McStar - offline McStar
18-05-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad А она никого и не говорила, кого проверяла

Weoure - offline Weoure
18-05-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ekaterina ну и что? Говорить НЕЛЬЗЯ

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Внимание!
Екатерина меня не проверяла

McStar - offline McStar
18-05-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad А всё равно поздно ) Уже много голосов.

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это хорошо продуманный заговор мафояков, целью которого отвести от себя "взгляд"!
И возможно, что комиссар играет на мафояков!

Weoure - offline Weoure
18-05-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad а мафояки - за коммисара

Xirax - offline Xirax
18-05-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg воскрес

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg

Xirax - offline Xirax
18-05-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - 9.5: Ekaterina(.5), arhitroll, Бизяка, Alexa, Kaineg, Ving, Реактор Захаров, Vortes Dragon(.5), The Grey Owl(.5), Ангел Волков, McStar
Darth Schturmer - 2: Дантин, Ботва
Ангел Волков - 1: Weoure,
Ботва - 1: Darth Schturmer,
Sharlo - 1: Kamnerad
Weoure - .5: Darksoul(.5)

Weoure - offline Weoure
18-05-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax Alexa еще за Камнерада

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все хотят моей смерти

Xirax - offline Xirax
18-05-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера в 22:21 вечера Kamnerad улетел на крыльях ночи в Бразилию! Мы с нетерпением ждем его обратно!

Xirax - offline Xirax
18-05-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap готовится умереть от одиночества

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно!!
А что это за события: "Дарксоул воскрес", "Дарксоул снова умер"??? Если я не ошибаюсь, то по тем правилам. с которыми я знаком, такое невозможно!!! Или речь идет об ошибке ведущего?

Weoure - offline Weoure
18-05-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров покнижили его

Xirax - offline Xirax
18-05-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Он умер не "снова", а "обратно" Т.е. не воскресал.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-05-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера в 22:21 вечера Kamnerad...

Опа! А я уже описаловку написал на его повешение... Абидна, да!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-05-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если его (Kamnerad-а) RAE-шнуть??

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru