Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Исчезает драйвер видеокарты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Брюсли Магомаев - offline Брюсли Магомаев
20-03-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчезает драйвер видеокарты.

Видео Sapphire Radeon x600 Prj 256 Mb , после перезагрузки компа появляется в Диспетчере устройств под знаком вопроса.
Ось ХР. ...че делать не знаю. приходится каждый раз обновлять ей драйвер ручками... я уж и удалял их треклятых, и новый каталист скачал... пофиг...

ggg - offline ggg
23-03-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было нечто подобное система не могла найти ATI Rage Theater дрова вставали криво вообщем поменял в биосе настройку Init Display First на AGP всё встало как надо па умолчанию стоит PCI хотя сомневаюсь что в этом дело

Tilaris - offline Tilaris
23-03-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречал такое, правда то был жифорс какой-то...
В том случае видяха оказалась кривая.Может, и у тебя так.Коли на гарантии - тащи в СЦ.


__________________
Hey, what do you see?Something beautiful, something free?

Текущее время: 16:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru