Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Epox 8RDA3+ проблемма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tilaris - offline Tilaris
17-03-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg А пробовал другую видяху тыкать?

ЗЫ: Еще попробуй отключить в биосе AGP Fast Write, встречались конфигурации, на которых в этом режиме карточки от ATI глючили по-черному.

ggg - offline ggg
18-03-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта плата с другой видяхой раньше работала как раз с Ge Force так что попробую откл то чтоты сказал спасибо

ggg - offline ggg
19-03-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё вопросик у меня на мамке три слота DIMM-DIMM1 DIMM2 и DIMM3 если одна память то надо пихать как я понял в DIMM1? Ато у меня она стояла в 3ем.И у меня почему-то по тестам память идёт как PC2700 хотя она 3200 может частоту в биосе надо выставить у меня стоит 166,вообщем скока на 3200 выставлять подскажите

ggg - offline ggg
19-03-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выставляю 200 не грузится виндус пишет файл какойто не найти выставляю обратно 166 всё грузит но память точно 3200 и по документам,kingston

ggg - offline ggg
19-03-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люююди а проц-то 2500+ а частота 1.84gHz что делать

Per - offline Per
19-03-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg идёт как PC2700 хотя она 3200
стественно в биосе наддо ставить её как ДДР 400 (реальная 200)

выставляю 200 не грузится виндус пишет файл какойто не найти выставляю обратно 166 всё грузит но память точно 3200 и по документам,kingston
Ты какой параметр то ставишь на 200?
Наверняка ставишь на 200 не память ,а системную шину, а это уже разгон ,и ни кто не гарантирует тебе работоспособности при разгоне системной шины (соответственно и проца)

Люююди а проц-то 2500+ а частота 1.84gHz что делать
Млин, ЁПРСТ, так и должно быть ,если бы твой атлон работал на реальных 2500Мгц ,то он бы порвал всех пней 4 ,а так - 2500+ - это рейтинг ,а реальная частота его 1833 Мгц.

ggg - offline ggg
19-03-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно,с шинами вроде разобрался но он опять ГЛЮЮЧИТ опять выключи-вынь-включи-выключи-вставь-включи и резинкой тёр и БП менял и биос обнулял и память переставлял не идёт изображение после надписи WinXP когда он разрешение меняет монитор просто вырубается и винда дальше не грузится а потом пишет мол при последней загрузке произошла ошибка чтоже делать

ggg - offline ggg
22-03-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ходу разобрался память блин глюнила Kingston PC 3200 но на другой конфе работает правда на 133mHz правда там плата тянет и 166 но почемуто больше не выставляется чего делать гарантия есть, везти наверно надо в гарантийку а на бумажках понаписали 100% tested скоты ну этож надо изза памяти такие галюны

Per - offline Per
23-03-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg :Чего так ругаешься то....
Брак везде есть...

ggg - offline ggg
24-03-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не ругаюсь просто не хорошо это людей парить и гемморой не х..вый изза какойто памяти

Текущее время: 09:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru