Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
7.62X54R. - offline 7.62X54R.
09-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Я играю тремером, ускорения нету! Мужык на кладбище дает снайперку, но у моего подопечного руки тресуться как с будуна (навык стрельбы 3) с угла стрелять по обоим воротам не получаеться, блин даже незнаю что еще можно предумать!

Hellboy - offline Hellboy
09-01-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



7.62X54R. А если ты тример, то blood salvo решает эту проблему. Я это место именно так прошел. Если все же не сможешь пройти этот квест, то возьми альтернативный у смотрителя кладбища. Он полегче.

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
10-01-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай Камрады.

Полистал вроде все, но ответа на свой вопрос не нашел:

ПОсле того, как медальон привидения отдал, меня послали искать чела, который должен меня на склад провести. Написано, что чел прячется в цистерне за психбольницей (руссификация такая ), вроде все облазил - нету. Где эта т.н. цистерна и психбольница ?

Букля - offline Букля
10-01-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMT.BeNDeR психушка- это клуб. если встать к нему спиной, то прямо по улице, в самом конце, будет огромный бак, типа трубы. Вообщем здоровая хренотень такая из железа и вся старая и ржавая, за заборчиком из проволки. Тебе туда. Калитка откроется, а в баке вампир будет. с ним говорить надо, а потом он тебя пошле кой-куда.

Demonaz - offline Demonaz
10-01-2005 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



OMT.BeNDeR
последнее сообщение на 18 странице. Внимательнее листать надо.

kirillo - offline kirillo
10-01-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, что нужно делать на втором испытании Мандарина в Синдикате Фу, когда эта сволочь запускает в комнате три мясорубки и хочет посмотреть, как у мня юудут отрастать новые руки и ноги...или не будут...Я уворачиваюсь от них как могу, но двери закрыты. Долго это будет продолжаться или там какой-то скрипт не срабатывает?

kirillo - offline kirillo
10-01-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиняюсь, уже сам разобрался- случайно пальнул по решеткам, ножи и вырубились...

Valhal - offline Valhal
10-01-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Тык эта ситуация у меня на обучении, как я буду его качать? у меня и так 2. А ты пороль этот не помнишь?

Demonaz - offline Demonaz
10-01-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Valhal Пароль, блин, написан на листе, который висит над сейфом.

Valhal - offline Valhal
10-01-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de KadanХоч смейся, хочешь нет.... но я его в первую очередь пробовал.... "chopshop"
Еслеб подошол, я бы тут не задовал глупые вопросы...

sid brad - offline sid brad
Question11-01-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день кармады, простите заранее может эти вопросы поднимались ранее.
1)Квест "Охотник стал жертвой" по базе данных я нашел, что водительль Крамб давно мертв, искать нужно в морге, соотвественно морг находится в клинике, все облазил ничего не могу найти единственно дверь двойная стеклянная не открывается и ящик с кодом где дверь компом открывается, на втором этаже где копы ходят. Что делать?
2)Квест с приведениями вообще не понимаю как проходить прихожу в дом, там и так не светло а тут еще и свет кто то тушит, а когда поднимаюсь на лестницу вообще проваливаюсь в подвал и темень не выносимая, наугат нахожу дверь красной лампой подсвеченой но взлом нужен 8 и еще ящик та тоже взлом нужен 8 что делать?

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Valhal Значить глюки. Попробуй патч поставить. Потому что "chopshop" и есть.

Вообще, все пароли которые нужны, и некоторые, которые не нужны, есть тут:
http://www.gamebanshee.com/vampireb...s/passwords.php

sid brad
1) Морг найти чтоль не можешь? Заходишь в банк крови. Проходишь по всем комнатам, по которым можешь. В одной из комнат будет дырка в стене, прикрытая чем-то. За ней - морг.

2) Найти комнату, в которой тебя запрут. Потом сломать стену в этой комнате, пройти в другую и прочитать газету, лежащую на ящике. Потом дверь откроют.

sid brad - offline sid brad
11-01-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ну с моргом понятно, а вот с домом темень конкретная и вообще как я понял это и есть альтернатива прохождения квеста "Взрывное дело" нам нужен Тунг.
Или вычесляем чела который следит за вурдалаком Тунга или прекращаем войну выполняем квест с приведением.

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



sid brad
Может быть. Я оба квеста выполнял. Но по-моему, убийство этого азиатского вампира ничего не даст, кроме благодарности Кнокса (вурдалака Тунка) и экспы.

TailGunner - offline TailGunner
11-01-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имею пару вопросов:
1) кто то тут упоминал русскую мафию в Эмпайр хотэл на 6 этаже, так вот у меня там нету никого, все двери закрыты, после взлома(прокачав до 9) попадаю в пустые комнаты...в чем трабла??
2) как получить квест торговца Ларри? у меня в разговоре с ним кроме купить-продать других опций нет
Играю за Носферату

Krogoth - offline Krogoth
11-01-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TailGunner
1)Видимо ты туда без квеста залез. Сперва к тетке в клуб прогуляйся и помоги ей с русским рэкетом разобраться, потом она тебе ключ даст и отправит главаря валить. Вцелом халявщик он и охрана его тоже.
2)Сильно подозреваю, что у него нуно какуб-нить крутую пушку купить. Когда играл Вентру и у него кучей стволов затаривался, он квест почти сразу-же дал, а вот Гангрелу, которому железяки нах не нужны, ничего не давал пока я у него "Дсерт-Игл" .50кал с полным БК не прикупил, от тут он сразу признал во мне крутого "коммандос" и попросил разделаться с китайсями.

TailGunner - offline TailGunner
11-01-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
тетка в клубе(если ты имеешь ввиду чувиху у стойки) со мной разговаривать ни в какую не хочет, табло ей мое не нравится похоже.У Ларри круче Глока пока ничего не видел в продаже

Krogoth - offline Krogoth
11-01-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TailGunner
Не знаю, играл и Вентру и Гангрелом, в обоих случаях она сперва предложила рассказать байку о себе, на что я поделился с ней, что склад в Санта-Монике - моя работа, потом сказала, что ее тут достали русские, которые денег хотят и попросила убедить их отсрочить платеж(ну вентру ясен пень убедила, а гангрел - столь-же ясен пень порвал всех в клочья, в общем тоже "убедил" ), потом рассказывает душещипательную историю о том, как для создания клуба взяла кредит у этого русского мафиозо и типа теперь он ее донимает процентами, глумится по всякому, не дает свободно вздохнуть и все такое, ну и попросит тебя избавиться от этого типа, в награду возмет в долю и будет выплачивать от 80 до 250 денег после каждого сюжетного квеста.

TailGunner - offline TailGunner
11-01-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
мда, похоже не судьба моему уродцу горемычному квест этот получить...ну да ладно, мы свое наверстаем
ЗЫ за ответы спасибо

Alexvn - offline Alexvn
11-01-2005 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



2)Сильно подозреваю, что у него нуно какуб-нить крутую пушку купить - любую пушку, по моему.

Mr. G - offline Mr. G
11-01-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите не могу пройти миссию предпоследнюю про убийство меня быстро убивают застрял где то во второй части монастыря играю бруджа подскажите кто как прокачался

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



TailGunner Сначала надо пройти квест Ларри. Потом он тебя этой тетке из Confession порекомедует - она тебе квест даст.

любую пушку, по моему.
можно даже не пушку. Я для этого квеста топор покупал.


Mr. G Какую миссию, какого монастыря? Society of Leopold что ли?
Дык там за бруха делать нечего. Катану наперевес и рубай всех подряд.

Severus - offline Severus
11-01-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я застряла в доме Джованни(там где типа вечеринка и собрали близких родственников). Брожу по дому со всеми побеседовала, в одной комнате в закрытой ванне кто-то настойчиво дышит.....дверь не могу туда открыть прокачка взлома не позволяет, и чего теперь делать то?????

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Severus
Ты за кого? Если за мужика - можно попробовать развести некую Надю на-сама-знаешь-что. Она тебя отведет в комнату из которой на лифте можно спуститься в подвал. Дальше сама.

Если не получится развести, попробуй найти библиотеку и дернуть за меч, висящий на стене - откроется шкаф, за ним проход в ту самую комнату (см. про Надю)

Еще можно всех перебить. Взломать какую-то дверь, какую не дают взламывать охранники. И как-то выйти в подвал без использования лифта.

TazarBal - offline TazarBal
11-01-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасти
Вот в Голивуде в кафе меня встречает дЭвушка...парит что-то и убегает..(у меня англ. перевод так что я не много понял).Она квест никакой не дает?
спасибо.

Текущее время: 05:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru