Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Goleaph - offline Goleaph
27-11-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как меня эти скрипты уже

подскажите плз, когда отец Григорий тебе шотган дает и говорит мол встретимся у церкви куда с этой крыши идти надо?

я вот еще прикол заметил : если понаблюдать за зомбиками немного, точнее послушать их то можно распознать вполне знакомую русскую речь типа "бля.... мммм....уаааррр... больно" "шшшррр... месть"

A.D. - offline A.D.
27-11-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goleaph Там справа внизу большая емкость с водой, прыгай с крыши прямо в нее, а дальше поймешь.

M@TRIX - offline M@TRIX
28-11-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на карте d1_town_05, когда в ангаре подхожу к своим (там еще один с раненной рукой лежит) негр зовет за собой, а сам встает в дверях и никак пройти в комнату нельзя! Как я понял, как зайду, по рации свяжусь со своей подружкой и получу дальнейшие инструкции. Сколько я не перезагружал комп - ничего не помогло! Я даже умудрился протиснуться в эту комнату с рацией. Там еще 2 раненных лежат и один пришелец. Единственная дверь не открывается. Ничего не происходит! ЧТО ДЕЛАТЬ?

vitalsrvf - offline vitalsrvf
28-11-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорога 17... там ещё кран с магнитом... вроде как куда-то надо контейнеры опустить, чтоб на багги проехать дальше... второй день бьюсь - ничего не получается и эти жуки, млин, все патроны поистратил... хелп!

sol Ga-la - offline sol Ga-la
28-11-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



A.D. Вытаскиваешь шары гравиганом и стреляешь ими в телепортХм,видимо стрелять надо много и долго

Rustam - offline Rustam
28-11-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vitalsrvf Я тоже хотел сначала контейнерами путь выкласть А потом случайно взял контейнер на противоположной стороне и стукнул по поднятому мосту - он и опустился Потом тачку вниз подогнал (не забудь перед этим опустить лесенку вниз от крана, а то от жуков бегать придеца много), потом тачку погрузил и поехал %).

MagavNick - offline MagavNick
28-11-2004 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! В Уровне "За Фриманом" неполучается уничтожить третий энерго-столб. Немоги попасть к нему в комнату. Что надо делать? Может я че пропустил?

vitalsrvf - offline vitalsrvf
28-11-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rustam. спасибо и большое!!! Сам бы никогда, наверное не додумался...

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2004 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MagavNick - ты уточнил бы, какой столб ты называешь третьим?

Peter_B - offline Peter_B
28-11-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся с проблемой тётки и лифта, вылечил ai_norebuildgraph 0.

LA_LA - offline LA_LA
28-11-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое-.....Уровень "За Фрименом" два энерго столба заволил, а третий?? не имею понятия. В комнату попасть нельзя, с обоих сторон ДВЕРИ Железом заварены. Интересный момемнт. Если смотреть на ту дверь, к которой преграждает путь Энерго шит, на против нее стоят три валуна...
Но вот не хотят они катиться. (МОЖЕТ ЭТО СКРИПТ!)

Так кто прошел, быстренько опишите, что там в действительности.!!

Drone - offline Drone
28-11-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



блин... не могу перепрыгнуть мост на багги, в том месте, где чуть ранее надо было ее магнитом поднять.
надо посильнее разогнаться, или же там есть какая то хитрость?

LA_LA - offline LA_LA
28-11-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ускорение..ШИФТ нажми.

Rolse - offline Rolse
28-11-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 La-La

насколько я помню, первые два энергощита проходятся в любой последовательности, а третий - это где через сигнализацию пробираться надо, но ты вроде как не это имеешь ввиду. Двери завариваются вроде как раньше... там их сначала закрывают и Гордона вместе со всей компанией запирают, а опосля с обеих сторон приходят Комбинированные войска и отваривают двери. Если не отваривают, то во всём виноват скрипт. Тогда переигрывай уровень с последнего автосейва. Мне помогло.

ievlev_sergei - offline ievlev_sergei
28-11-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрял в самом начале уровня "восточная черная меза" захожу в комнату(помещение), дверь закрывается, меня осматривают 2 камеры, обдувает каким то газом, вся комната сканируется красным лазером, загарается зелений лампочка. далее я не могу открыть дверь и пройти дальше

red cat alex - offline red cat alex
Question29-11-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня следующая проблема.
застрял и незнаю что делать! Это уровень ЗА ФРИМЕНА! (За родину, за Сталина!)
Разрушеный дом, возле кафе БАЛТИК.


Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-11-2004 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



red cat alex
Мочи всех кого можешь, по триггеру придет Страйдер и разнесет стену
Если не происходит - это скрипт!

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



red cat alex - страйдеров уже убил? Тогда от того места, где ящик с ракетами, аккуратно по балкам пробирайся в направлении монумента с конем.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
29-11-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как пройти через энергетический барьер в цитаделе там такой длинный каридор в нём много десанта было потом мост а с 2 сторон эти шары в верх летят а за мостом страйдер был в этой комнате(со страйдером) в переди монитор по которому нам пудрят мозги а с лева долбаное поле... шарики я все подёргял из того девайса что за полем - но без эффекта

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
29-11-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поможите!!! Застрял на уровне "Главный нарушитель". Девка стоит у монитора за щитами, а со всех сторон ломятся солдаты. Потом она начинает орать " Долбани по воротам из гравипушки", но вопервых, какие ворота и во вторых солдат так много набегает, что уже не до гравипушки. Подскажите плиз, мож что не так делаю. А лучше команду консоли, что бы этот сегмент уровня сразу пройти....

Зарание пасиба =)))

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-11-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY
Долбить надо не по воротам, а по генератору, это такая стойка прямо перед воротами, а в ней шарик прыгает.

Подскажите плиз, мож что не так делаю. А лучше команду консоли, что бы этот сегмент уровня сразу пройти....
Вызываешь консоль и набираешь там god. Я только так сумел пройти, потому как к этому моменту меня кончились все мины, патроны и гранаты, а валить такую толпу монтировкой...

Sferatu - offline Sferatu
29-11-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На машине подьезжаю к воротам, в здании рядом надо, я так понимаю аккумуляторы установить что б ворота открылись. Один аккумулятор на месте , другой в под капотом одной из машин. Третий вот найти не могу.
От проблемм с искуственным интелектом и застреванием персонажей поможет это -
http://sferatu2.narod.ru/cfg-files.zip

A.D. - offline A.D.
29-11-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sferatu Кто-то находил третий акк под перевернутой ванной, у меня же он оказался на настиле, где сверху ветряк крутится.

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sferatu - третий - под перевернутой ванной на улице валяется.

Sferatu - offline Sferatu
29-11-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично , спасибо нашел.

Текущее время: 17:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru