Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » SIMS 2 релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexvn - offline Alexvn
28-09-2004 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



O.W.L. 37
А то у меня ни Демонда, ни Клона нету. И чё мне делать? - а скачать Daemon Tools тебе в голову не приходит? Или хотя бы просто попытаться внимательно прочитать то, что пишут другие в данной теме? Или так и будешь долбить вопросами, пока кто нибудь тебе все не разжует? Что за беспомощность такая, в каждой теме?

P.S. Полагаю, сейчас последует вопрос "А где его скачать?"

Blade Runner - offline Blade Runner
28-09-2004 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Alexvn
не, на самом деле меня интересует можно как нибудь симсов2 запустить на машине с установленным неро и клон сд. версия симсов родная.
а то пришлось сносить выше указанные программы.. симсы ругались..

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
28-09-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Блин. Ну раз уж ты уже знаешь мой следующий вопрос, то мне его задавть бессмысленно. Эх. Прийдётся без стройки играть.
P.S.: А где его всё-таки скачать? Действительно?

Dimo4ka - offline Dimo4ka
29-09-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

http://forums.gameguru.ru/?board=si...;num=1095673802
Вот здесь есть все ссылки и подробная инструкция по установке.

punkrocker - offline punkrocker
29-09-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема: создал сима , сделал участок, а строить ни как и не построишь-то есть фундамент не строиться
и стены тоже, как строить или у меня версия глючная(от 7волк 3CD)?.

PoviaN - offline PoviaN
29-09-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker
Топик вобще читать положено, прежде чем задавать вопросы. Нормальной русской версии еще нет. Читать здесь.

Wiz - offline Wiz
30-09-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот прочитал на 3дньюс. Не знаю, верить или нет, но советую учесть:

"Компания Electronic Arts заявила о том, что "Sims 2" не работает на компьютерах, где установлено хоть какое-то программное обеспечение, предназначенное для копирования программ. Под запрет попали Clone CD, Nero и Roxio. Проблема лечится удалением программ или изменением регистра Windows вручную."

Blade Runner - offline Blade Runner
30-09-2004 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



истинно так
на машине (ХР) с установленными Неро, фирменный симс2 отказался запускаться..

шайзе..
а что они подразумевают по изменением реестра в ручную?

Wiz - offline Wiz
30-09-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Blade Runner

а что они подразумевают по изменением реестра в ручную?

Видимо, надо залезть в ветку реестра, отвечающую за Симс2 и искать там упоминание о Неро и др.. А найдя, удалять или переименовывать

Blade Runner - offline Blade Runner
30-09-2004 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Wiz
вот. этим то я и займусь в выходные - о результатах доложу

Pasha_K - offline Pasha_K
01-10-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что с этим "objects.package" делать, если у меня он единственный и англ. версии нету? Он большой вообще?

Dimo4ka - offline Dimo4ka
01-10-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K
У меня такая же проблема была.
Установи английскую версию и из нее этот файл возьми. Потом установи русскую.
А вообще на той ссылке что я давал выше уже есть решение проблемы без "objects.package". Патч.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
02-10-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи! Как я понимаю, проблема строительства осталась неразрешимой. Даже после прочтения трех форумов я так и не понял как с этим бороться. Машина у меня подкатывает теперь нормально (заодно англ. язык учу) Но вот строительства нет даже в самом что ни на есть английском варианте. А все файлы оригинального екзешника - ломанные ссылки. Народ, объясните плиз мне и заодно всем нереализованным архитекторам что с этим делать. Заранее огромный сенькс!!!! Демон тулс диск делает, но сим его не находит :-((

Saddam Huseyn - offline Saddam Huseyn
02-10-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вижу,что здесь собрались "счастливые" обладатели DVDисковых и англ.версий.
А у меня версия от еб**** восьмых медведей,причем только русцкая!В нашу деревню "исправленных и дополненых" версий пиратского ширпотреба пока не привозили(впрочем, как и продукцию "Софтклаба")
Так что приходиться кушать только это дерьмо!
Ну объясните же наконец решение проблемы!Или пусть кто-нить выложит этот хренов файл"objects.package"

yODAN - offline yODAN
02-10-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня нормально установилась и запускается, но при создании новой игры проходит загрузка, смена музыки, и всё... дальше не хочет. Вот такая возникла трабла может кто встречался?

BOGART - offline BOGART
03-10-2004 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ А ЕСЛИ У МЕНЯ СИМС 2 НЕ ПОНЯТНО ОТ КОГО И патчСИМС2 НЕ СТАВИТСЯ ПИШЕТ ЧТО НЕТ ИГРЫ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ С РЕЖИМОМ СТРОИТЕЛЬСТВА?????ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Зереша - offline Зереша
03-10-2004 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BOGART
Зачем же так долго орать?
Тебе ждать релиза от софтклаба и не брать игры "не понятно от кого".

Dimo4ka - offline Dimo4ka
03-10-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOGART
Если патч не ставится, то только "objects.package" тебе поможет.

Изменено: Dimo4ka, 03-10-2004 в 13:28

BOGART - offline BOGART
03-10-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда выйдет версия от софтклаба

BOGART - offline BOGART
03-10-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернее когда она выйдет в новосибе

Zelor - offline Zelor
Question04-10-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто знает английский или вобще знает че это за слова, то переведите пожалуста:
Call Over
Propose
Engagement
Move In
Goose
Peck
Make Out
Smooch
Tender
Up Arm

Это меню диалогов когда на другово сима нажимаешь, просто не хочу все подряд тырка и смотреть че это, а то уже нажимал так и они начали ссориться...

Dimo4ka - offline Dimo4ka
04-10-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zelor
Никаких страшных команд тут нет.
Перепробуй все на влюбленных соседях. Они не должны обидеться.
Up Arm – прыгнуть на руки.
Smooch – один из видов поцелуев.
Move In – присоединиться к семье.
Остального не помню. Я уже на русском играю.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
04-10-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zelor
1) позвать
2) кажись, признание
3) в переводе пололвка, но точно не знаю
4) переехать
5) флирт. кажись, заигрывать
6) какой-то поцелуй
7) по логике уехать, но я такого не встречал :-)
8) Смачный поцелуй
9) нежный поцелуй
10) НЕ прыгнуть на руки, а целовать руку до плеча! :-)))))

DreadKnight - offline DreadKnight
04-10-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю у всех дома есть словарик:
Call Over-подозвать
Propose-раздел меню предложений
Engagement-обручиться
Move In- предложить переехать к себе
Goose-если не ошибаюсь схватить за задницу
Peck-поцелуй(самый простой)
Make Out-поцеловать так, чтоб ноги подкосились
Smooch-поцелуй в стиснутых объятиях(обычно если влюблены так друг друга приветствуют)
Tender-нежный поцелуй
Up Arm-целовать руку от кисти и выше

Олег - offline Олег
06-10-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Barton2800+,512mb,MX440 64mb - нормально пойдет ?

Текущее время: 03:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru