Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » А вот вы мне скажите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
Question09-08-2001 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вот вы мне скажите...

Как вы играете в ФИФУ 2001?Там же совершенно тупой АИ,удары через себя и проходы по флангам вводят противников в ступор.Как кто с этим борется?А то играбельность просто на нуле...даже после 3ех месячного перерыва и с Русской лигой.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Unhappy09-08-2001 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я вообще не бью через себя, стараюсь как можно меньше навешивать и забивать головой (это тоже довольно просто). Я пытаюсь слабыми командами (в РЛ2001 это Факел и Сокол) играть чемпионаты, запрещая себе вышеназванные способы. Я больше пользуюсь финтами, причем не только стандартными ctrl и alt, но и своими собственными (с помощью стрелок). Кстати, порой у меня "свои" финты получаются куда лучше "ихних".

А вообще ты прав - играбельность на нуле (все это я проделывал раньше, а сейчас почти не играю в ФИФУ). С нетерпением жду ФИФЫ 2002, где, надеюсь, будет, чем занять себя и над чем подумать.

Hedge - offline Hedge
Unhappy10-08-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Стараюсь больше играть в пас и за счет тактической расстановки выводить нападающих на ударные позиции. Удары низкие и полусредние.
Игра на максимальной сложности немного интереснее.
Насчет навесов и ударов в падении через себя соглашусь - ДОСТАЛО!
Вообще игра тоже порядком надоела, может EA Sports придумает, что-то получше???

Jazz - offline Jazz
Smile10-08-2001 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тоже тем же самым занимаюсь.Но это на самом деле всё самообман напоминает...А нет ли какого патча фиксящего это дело?В НХЛ же подправляли броски от синий линией патчем...а здесь что?
А это не футбол, а поддавки какие-то...На футбол это похоже пока играть не умеешь, в первые дни то бишь,а потом...

side - offline side
Smile13-08-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я играю в FIFA'99 (IMHO, лучшая из всей серии) -там средний уровень посложнее чем World Class в FIFA'2001. Хотя тоже существует проблема с навесами, но попробуй сначала пройди по флангу, чтобы выполнить этот навес!
А в F'01 играю не используя финты вообще (одним своим игроком можно по центру всех защитников пройти - такой вот реализм), стараюсь засчет быстрой, короткой перепасовки по центру пройти, ну и мечтаю когда-нибудь из-за пределов штрафной забить .
Насчет того что играть интересно только первое время, совершенно согласен ,а потом когда поймешь...

З.Ы. Ждем FIFA'2002, хотя по превью боюсь уже все ясно .

S e r g - offline S e r g
Smile15-08-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



side, а хочешь забить из-за штрафной в падении (иногда получается и через себя)?

side - offline side
Exclamation15-08-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще бы!!!

S e r g - offline S e r g
Smile16-08-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходишь по флангу, делаешь навес, после того как воротник выбьет мяч кулаком, бывает конечно, что он этого и не делает, но если выбил то нажимаешь дважды удар"D", желательно бить в дальний угол.
Вот и всё, удачи!

S e r g - offline S e r g
Smile17-08-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига на World Class-е ты и двух игроков не пройдёшь хоть и против самого галимого клуба будешь играть:d

side - offline side
Smile17-08-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Gremlin
Не знаю, может быть, - я в rip'нутую версию играю - там финты не работают.
to Serg
Ты какую фифу имеешь ввиду?

Гремлин - offline Гремлин
Smile17-08-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



side
FIFA' 99 конечно рулит по сравнению с остальными, но там тоже есть херовина, кот. все портит - жонглирование мячиком ногами - таким финтом можно через все поле в одиночку пройти.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Unhappy18-08-2001 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Несмотря на все вышеназванные достоиства Fifa 99 хочется сказать, что у меня там тоже, что и в Fifa 2001. Результаты такие же (видимо в свое время наигрался так, что даже сейчас результаты супер). Я не буду говорить про Fif'у 2000 - это вообще конкурс, кто больше забьет (а не меньше пропустит). Там девиз - не меньше 7-8 голов за матч с каждой стороны, особенно в мультиплеере. Что же это, извините, за футбол такой с двузначным счетом. При этом ИГРАБЕЛЬНОСТЬ НА НУЛЕ, несмотря на этот счет.

side - offline side
Post19-08-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После FIFA'99 EA Sports, не знаю сознательно или нет, пошла на упрощение игры. Единственное полезное нововведение по-моему - это пас на ход.

S e r g - offline S e r g
20-08-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



side FIFA99

Текущее время: 21:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru