Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой бывает улыбка?...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
пацак - offline пацак
21-05-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



вроде все школу, как минимум, окончили... а про интеллегентную улыбку забыли...
а какая противоположность - плебейская? тупая?


Вот по поводу интеллигентности анекдот вспомнил:

ЕДЕТ В АВТОБУСЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ВИДА МУЖЧИНА - НЕВЫСОКИЙ ТАКОЙ , ПЛЮГАВЕНЬКИЙ И
ПРОСИТ СОСЕДА ( ЗДОРОВЕННОГО МУЖИКА ) :"ПОЖАЛУЙСТА , ИЗВИНИТЕ МЕНЯ , НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕДАТЬ КОНДУКТОРУ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЕЗД ?" МУЖИК ЕМУ В ОТВЕТ :"ТЫ ЧЕ , ТИПА ИНТЕЛЛИГЕНТ СРАНЫЙ ?" А ТОТ :
"НЕТ , ЧТО ВЫ , ЧТО ВЫ - ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО КАК И ВЫ !"

GRRR - offline GRRR
21-05-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
вот! быдляцкая улыбка

Zwecke - offline Zwecke
21-05-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
затяжная Упс ;)) Это про прибалтов?

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
21-05-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke

затяжная Упс ) Это про прибалтов?

не... наверно это про тех кто улыбается и при этом курит в затяг...

пацак - offline пацак
21-05-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



затяжная Упс ) Это про прибалтов?

это про американцев - они с улыбкой (искусственной) через всю жизнь шагают .

Zwecke - offline Zwecke
21-05-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
они с "профессиональной". От МакДоналдс
Голландцы некоторые тоже

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
21-05-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Радиоактивная улыбка - не сияющая, а лучистая.

...не радиоактивная - все же сияющая, а лучистая - облучающая...
сначала облучили, а потом ходишь и сияешь улыбкой - эдакое, вспоминая анекдот, Ваше сиятельство...


__________________
ЗЛО торжествует!

Zwecke - offline Zwecke
23-05-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленую видела Журнал Hair (если не ошибаюсь), раздел Креатив.

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
03-06-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke, было бы любопытно посмотреть... на такой креатифф...

Zwecke - offline Zwecke
03-06-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей а лучше в реале. По улицам девиц этих с зелеными улыбками запустить - все забавнее жить было б

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
04-06-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke, угу... лицо напудренное темно-фиолетовой пудрой и на этом лице сияет зеленая улыбка... Точно - жить быо бы весело...

Zwecke - offline Zwecke
08-06-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нахальная/самоуверенная/вызывающая/интригующая

Нельзя так улыбаться. Преступление, блин, просто..

Добрый Злодей ну да и люди бы от рекламных стендов отвлекались бы

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Smile09-06-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кровожадная/шокирующая

Zwecke а что такого преступного в интригующей улыбке?...

Ну не знаю... я от рекламы, бывает, просто прусь - и порция хорошего настроения гарантирована...

Zwecke - offline Zwecke
09-06-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей
кровожадная/шокирующая ты где выходные провел?? {}

а что такого преступного в интригующей улыбке?...
производительность труда у окружающих снижает.. если еще вкупе с нахальной и пр.. Напрочь снижает!

Ну не знаю... я от рекламы, бывает, просто прусь - и порция хорошего настроения гарантирована...
так это тебе просто со здоровым взглядом на жизнь повезло

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
10-06-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke

ты где выходные провел??

где только не проводил... единственное, что эти места объединяло, так это мое присутствие и то, что я замечательно провел там время...

Тут все проще: на самом деле такие улыбки мне вспомнились, поскольку на днях я снова разрабатывал вампирскую тематику...



производительность труда у окружающих снижает.. если еще вкупе с нахальной и пр.. Напрочь снижает!

угу... сидишь и, вместо того чтобы производительно трудиться, думаешь: "Что же эта сволочь знает/затеяла такого..."

так это тебе просто со здоровым взглядом на жизнь повезло

людям с нездоровым взглядом на жизнь могу только посочувствовать... нет... не могу... не умею...

впмнил вот еще: кабинетная улыбка.... она же, или очень близкая к ней, - дежурная

Zwecke - offline Zwecke
10-06-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей угу... сидишь и, вместо того чтобы производительно трудиться, думаешь: "Что же эта сволочь знает/затеяла такого..."
Если бы так! Сидишь и думаешь: "До чего же эта "сволочь" очаровательна.."

людям с нездоровым взглядом на жизнь могу только посочувствовать... нет... не могу... не умею...
а еще можно на них также, как на девиц с зелеными улыбками смотреть

кабинетная/дежурная она же "формальная", или еще - "канцелярская"

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
10-06-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke



вымучаная улыбка - часто при общении с клиентами, когда не понятно: что собственно он хочет!!!

Zwecke - offline Zwecke
11-06-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей
блаженная - когда уже просто наплевать, чего он там, собственно, хочет..

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
15-06-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke

не-ееее... блаженная - это когда клиент уже ушел, после того, как ты объяснил ему, что, собственно, он хочет

а когда наплевать - тогда только - безразличная...

Zwecke - offline Zwecke
15-06-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



впечатлительным потребителям читать запрещено!!

Добрый Злодей
от безразличной... - он может несколько огорчиться, я предполагаю
пока он излагает свою теорию несправедливого мироустройства целиком (бывает..), иногда можно немножко незаметно отключиться и подумать о приятном. Блажь на физиономии запросто списывается на неописуемое удовольствие от общения с ним.
Главное - не переставать смотреть на него (!) и не пропустить момент, когда он выговорится и будет готов услышать от тебя, чего он, собственно, хотел (это уже занимает намного меньше времени).

непроницаемая, невозмутимая, импозантная - так с высшим юридическим улыбаются. Особливо, ежели брюнЭты

GRRR - offline GRRR
15-06-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
непроницаемая, невозмутимая, импозантная - так с высшим юридическим улыбаются. Особливо, ежели брюнЭты
как "адвокат макаров" только он еще и сопит и похрюкивает, как бульдог... кушает часто, но много

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru