Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ДВЕ БАШНИ на видео!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
К.М. - offline К.М.
Question09-07-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДВЕ БАШНИ на видео!!!

Братство кольца я нашла на двух кассетах, качество вполне приличное и перевод (больная тема) устраивает! А вот с двумя башнями проблема, пока в продаже я видела только фильм на одной кассете с "мягко говоря" не очень хорошим качеством: то картинка трясется, то лица вытянутые как у ишаков так что без смеха и слез смотреть невозможно!, при этом качество изображения страдает, а перевод вообще оставляет желать лучшего, по мне так Гоблиновский перевод и то лучше...Вообщем, хелп народ. Скажите плиззз, есть ли вообще в природе Две башни с нормальным переводом и качеством изображения?


__________________
Так здорово, когда тебя кто-то понимает...

Valem - offline Valem
09-07-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



К.М. У пиратов на дивидюке купить. Качество изображения - хорошее. Звук - нормальный. Перевод - жить можно. В гоблиновом - прикольнее, всё равно.

К.М. - offline К.М.
10-07-2003 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дивидюха не покатит, у меня смотреть не на чем...я же говорю, на кассетах

Текущее время: 07:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru