Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Магия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Шмардак - offline Шмардак
02-05-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Чакры тебе надо прочистить.
Наждачной бумагой!

Вермишель - offline Вермишель
02-05-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



davvol все результаты так называемой магии это простое самовнушение
Совершенно не верю, что магия существует, убеждена, что все колдуны и потомственные маги - шарлатаны. Очень легко объяснить измену приворотом и найти виноватую колдунью, болезнь объяснить порчей и бегать по знахарям, вместо того, чтоб заняться своим здоровьем и т.д. Необъяснимые явления есть до тех пор, пока их не объяснят научным образом. Есть и непонятные человеческие способности, но это лишь феноменальные пособности отдельно взятой личности, и никакого отношения к магии не имеют. Поэтому люди, верящие в то, что им поможет колдун, исцеляются, НО только за счет самовнушения, так как беззаветно верят в свое исцеление. Так что пусть шарлатаны будут - кому-то они же помогают.

Demonaz - offline Demonaz
02-05-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Green Kid неа, у нас видимо анекдоты от Omen.ru в газетах печатают

Men Ar - offline Men Ar
Talking02-05-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вермишель Вот! Сейчас ты еще скажешь, что земля круглая и что не стоит она ни на каких слонах

tarik - offline tarik
02-05-2003 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - поря тебе статус менять - "Любитель слонов"...

Major Pronin - offline Major Pronin
02-05-2003 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Men Ar, тссссссс.... инквизиция рядом, не ровен час, на костер

Шмардак - offline Шмардак
03-05-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



А не кажется ли вам, что многие маги-целители прикидываются всякими психотерапевтами и психологами, а также имеют медицинские дипломы и работают в клиниках под личиной обычных врачей?

Зереша - offline Зереша
03-05-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шмардак
не кажется.

Men Ar - offline Men Ar
03-05-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik Ты на что это намекаешь? Я те глаз высосу за мой статус
Ну а что я могу сделать, коли так и есть? А ты веришь в то, что круглая, да?,что слнце вокруг не вращается, а наоборот? Жертвы научных учений...

Шмардак А не кажется ли вам, что многие маги-целители прикидываются всякими психотерапевтами и психологами, а также имеют медицинские дипломы и работают в клиниках под личиной обычных врачей?
Я тебе даже больше скажу: мне кажется что масса людей самых разнообразных профессий начиная от водопроводчиков и кончая таксидермистами имеют каким-то магическим способом эти самые медицинские дипломы и скрываются под личиной обычных врачей
А если брать магов-целителей, то мне сдается, что как раз наоборот масса психологов взялись прикидываться этими самыми магами-чародеями, ибо гораздо прибыльнее

Coirnhfind - offline Coirnhfind
06-05-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Официальный бот
Melenis the Haarvenu



По-моему, таких тем уже с десяток было... Правда, в предыдущую "эпоху"

Green Kid - offline Green Kid
Talking07-05-2003 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon, Шмардак
Ээй... Оставьте мои чакры в покое... Это частная собственность...

ExDimon - offline ExDimon
08-05-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
В таком случае порча, сглаз и т.д. - грубейшее нарушение прав частной собственности. Можно в суд подавать, хотя с доказательствами возникнут проблемы.

Green Kid - offline Green Kid
Smile09-05-2003 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExDimon
? А я думал, грубейшее - это шкуркой по чакрам...

Helgi - offline Helgi
09-05-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот нравятся объявления типа
"Предсказание судьбы. Если не сбудется, возвращаем деньги. " (То же самое про привороты, снятие порчи и т.д.)
Беспроигрышный вариант

Букля
Увы, узнать что-то про твой характер и угадать некоторые факты из прошлого (что ты не можешь сделать по внешности и беседе) и сделать предсказание будущего с ошибкой 50 % может и опытный психолог (неважно, с кофейной гущей или без оной). А если сходить к практикующему фрейдисту, то даже можно много нового про себя узнать

Что касается сабжа, то я лично знаю человека, который (в прошлом; до одного события, о которoм я не буду рассказывать) декларировал себя магом. Видел в его исполнении большое количество "ритуальных действий", но случаев, чтобы это привело к независимым образом фиксируемым результатам, к сожалению, не припомню.
Наверно, маг был слабоват... уровень низкий .
Еще лично знал одного целителя, он двумя этажами ниже жил. Тот по результатам уже получше был. Но он, по сути, мануальной терапией занимался, если отделить его действия от воскуривания и бурчанья под нос.

Изменено: Helgi, 09-05-2003 в 11:50

Green Kid - offline Green Kid
Talking09-05-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Беспроигрышный вариант
Это ещё с советских времён история... На одном рынке работал дедушка, который за пятёрку предсказывал пол будущего ребёнка со стопроцентной гарантией... Говорил, что если ошибётся- впятеро отдаст... А люди любят беспроигрышную лотерею... Ну вот и была у него тетрадочка, в которую он записывал свои предсказания... Так вот, когда он шаманил, то говорил будущим родителям: Мальчик... и записывал в тетрадочке... Ну, как понимаете, где-то в 50% случаев он угадывал... Большинство обманутых уже забывали к моменту рождения ребёнка про дедушку или забивали на потраченную пятёрку... Вы думаете, он возращал деньги тем единицам, которые приходили с притензиями? Нет... Дедушка оказывается, когда говорил: мальчик, в тетрадочке писал - девочка... И наоборот... Так, что этим людям он открывал тетрадочку и говорил: Смотрите, вы всё напутали. Я никогда не ошибаюсь...

Ромаша - offline Ромаша
11-09-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак я ображалась к экстрасенсам..неоднократно..положительный еффект. Один раз - к так называемым ясновидцам (приезжали такие из Болгарии)..все, что они "увидели" в дальнейшем подтвердилось исследованиями.

Adramelek - offline Adramelek
11-09-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



/me закашлялся от пыли, заглянув в этот тред.

davvol - offline davvol
11-09-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
да! по идее это твоя работа трупы откапывать

Ромаша - offline Ромаша
11-09-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek пардон за оффтоп..а вы просто некрофил или пассивный?

Marilyn - offline Marilyn
12-09-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно полно проходимцев, угадать 50% - дело нехитрое тот же гороскоп, в любом знаке можно усмотреть именно свое

однако, я сталкивалась действительно с необъяснимым

было мне тогда лет 7-8, приехали мы в деревню к бабушке, и на второй день я просто слегла, не было температуры, ничего не болело, но я просто была никакая, ни встать, ни есть, ничего
бабушка как-то очень быстро поставила диагноз и удалилась в сени (это такой предбанник в доме, если кто не знает) произвела какие-то махинации с водой и дала мне умыться... через полчаса я уже побежала играть на улицу, все недомогание (а оно было очень сильным) как рукой сняло
здорово меня тогда это удивило, потом уже мама мне объяснила, что это был вроде как сглаз

и это не было ни внушением ни самовнушением, я в 7 лет была очень далека от всего этого и слово сглаз первый раз услышала

Гном - offline Гном
12-09-2003 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



у меня друг был (увы, он умер). так он любое кровотечение останавливал за 10-15 секунд. пальцем прижмет, что-то пошепчет и кровь бежать переставала. даже на глубокие рассечения (ну у кого в детстве не было) действовало.

morbid - offline morbid
12-09-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я больше не верю в ясновидение. Сходил тут к одному. Пришел , постучал. И знаете что они меня спросил через дверь?
- Что же?
- "Кто там!""

Самое прикольное предсказание , которое мне доводилось слышать - это "Вас ожидают изменения в судьбе".
В общем встречаем: Мадмуазель Жанна из Парижа и Сицилии!

BanBeeT - offline BanBeeT
Question13-09-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Не знаю, относится это к магии или нет, но спрошу - привидения, призраки, фантомы, полтергейсты кроме меня кто-нить такую же фигню видел, или это только у меня крыша съехала??? А то как то странно - рассказал друзьям - половина при воспоминании об этих историях ржет как полоумная, а другая - старается держатсяот меня подальше, и за глаза называет сумасшедшим.... Печально, млин!!!

by BanBeeT

Leif - offline Leif
16-05-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочешь узнать о магии? Спроси меня . От рунических заклинаний , шлемов ужаса , до мести и приворотов

multivak - offline multivak
16-05-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leif
Денег небось хочешь?

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru