Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Киану Ривз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gloomy - offline Gloomy
30-06-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Зереша
Про Ди Каприо тоже говорили, что никакой актер, однако ж приключились с ним "Банды Нью-Йорка".
И что там с ним приключилось? Сыграл он там прямо скажем не очень. Это - не лучшая роль. Далеко не лучшая роль.

xlkostya - offline xlkostya
30-06-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кеану Ривз на мой взгляд очень талантливый актер. Кстати не много актеров, пользующихся такой бешенной популярностью настолько скромны. Чего стоит его роль в "Адвокате дьявола". Судить о его актерском мастерстве по "Матрице" не стоит, т.к. там у него очень уж роль специфична. А тем более по провалившемуся "Джонни Мнемонике". Посмотрите на его игру в фильме "Дар".

А Ди Каприо уже давно вырос из мальчишеско-геройских ролей ("Банды Нью-Йорка", "Поймай меня если сможешь") Ему бы сыграть в фильме посерьезнее.

Gloomy - offline Gloomy
30-06-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



xlkostya
Кстати не много актеров, пользующихся такой бешенной популярностью настолько скромны.
Актерское мастерство все же предпочтительнее.
Посмотрите на его игру в фильме "Дар".
На общем фоне неплохо, как и "Адвокат Дьявола", но и там и там не могу сказать, что мне так уж понравилась его игра.
Ему бы сыграть в фильме посерьезнее.
В "Что снедает Гильберта Грейпа" была куда более серьезная роль(на оскар его по-моему номинировали даже), а это было самое начало его карьеры. Похоже, что он не "вырос до", а перерос себя, как актера в более-менее серьезных фильмах...

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy

В "Что снедает Гильберта Грейпа" была куда более серьезная роль(на оскар его по-моему номинировали даже), а это было самое начало его карьеры.

"Да это было самое начало его карьеры и звали его тогда еще не Киану Ривз а Джони Деп"


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Gloomy - offline Gloomy
Exclamation01-07-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Maxximus
"Да это было самое начало его карьеры и звали его тогда еще не Киану Ривз а Джони Деп"
Смотри на что я отвечал xlkostya, ок? Я говорил о ДиКаприо, а он там играет брата Деппа.

Lelas - offline Lelas
03-07-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне с Ривзом понравился фильм Джони Мнемоник , там Дольф Лунгрен прикольно священника играл, ходил такой , всех святил.

Maxximus - offline Maxximus
03-07-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy
Извини, прощелкал я немного.
А ДиКаприо ИМХО дествительно лучше всего из своих ролей сыгрыл имеено в Что снедает Гильберта Грейпа.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

ColdFire - offline ColdFire
03-07-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Maxximus
Меня от одного вида Памелы Андерсон тошнит :brush:

Maxximus - offline Maxximus
03-07-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Меня от одного вида Памелы Андерсон тошнит :brush:

Упс! А она там что, маму играла чтоль?


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Зереша - offline Зереша
Talking03-07-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А она там что, маму играла чтоль? Бабушку...

xlkostya - offline xlkostya
Wink07-07-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas:

Мне с Ривзом понравился фильм Джони Мнемоник , там Дольф Лунгрен прикольно священника играл, ходил такой , всех святил.

"Джонни Мнемоник" - это вообще провальный фильм, если бы там не было Кеану Ривза, про него вообще вряд ли кто-нибудь вспомнил

tarik - offline tarik
07-07-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



xlkostya - а что в нем такого провального? Мне например фильм нравится...

Maxximus - offline Maxximus
08-07-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xlkostya
Джонни Мнемоник" - это вообще провальный фильм, если бы там не было Кеану Ривза, про него вообще вряд ли кто-нибудь вспомнил
Кстати Джони-Мнемоник у нас в стране многим понравился. А что до американцев, так например кибер фантастические фильмы они стали понимать начиная с "Матрицы", и то не все наверное поняли. Хотя до Матрицы было много фильмов очень не плохих. На пример Виртуальный город ИМХО.

ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Джонни Мнемоник - это приквел Матрицы.

Lelas - offline Lelas
08-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы и без Кианы Ривза посмотрел Джони мнемоника, так без него нормальные актеры есть.
А киано ривз не внушает своими драками, щуплый худой, чуть ли не разваливается по частям ,
двигается очень медленно.
Ему хакера играть самое то но то что он в матрице дерется не есть гуд.

FURY ONE - offline FURY ONE
08-07-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы и без Кианы Ривза посмотрел Джони мнемоника, так без него нормальные актеры есть.
А киано ривз не внушает своими драками, щуплый худой, чуть ли не разваливается по частям ,
двигается очень медленно.

Куда ему щупленькому 80 кг-ому, до нас 1,5 центнерных 8)

К.М. - offline К.М.
14-07-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что вы на человека наехали? Мне вот он нравится, и ничего тут поделать не могу - актер он очень хороший, один из моих любимых актеров, НО Матрица мне не нравится!!! А вот Джонни-Мнемоник очень даже ничего фильм...Больше всего он мне в На гребне волны нравится и в Дракуле! Дело вкуса

Текущее время: 01:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru