Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Киану Ривз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ведьмочка - offline Ведьмочка
Red face25-04-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киану Ривз

Боже...красивый..талантливый..богатый..умный.. Мне б такого мужа......
Вот сейчас по РТР фильм идет.. он там маньяка играет. Млин, в каждом фильме он такой разный.....

Snot - offline Snot
26-04-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О боже !! Паника. !! Это уже не лечится.

6kj98 - offline 6kj98
26-04-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с чего это он вдруг умный?

Snot - offline Snot
26-04-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с чего это он вдруг талантливый?

ColdFire - offline ColdFire
26-04-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Эк, сколько ж девушек в мире, хотящих в мужья красивые богатые кошельки с отделкой из натуральной кожи... (Я не про Кину Ривза, я про саму установку.) А что он за человек - это как бы уже и не важно. Процентов 99%, наверное, девушек таких, или как?..

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
26-04-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



весна.

Drone - offline Drone
28-04-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ведьмочка фильм идет.. он там маньяка играет
наблюдатель вроде называется.. кстати как фильм?

Snot - offline Snot
29-04-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Это фильм в который его типа заманили (Ривза), не помню как уже. Короче отстойный фильм.

Drone - offline Drone
30-04-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Snot все понятно я и не сомневался!

gently - offline gently
01-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Адвокате Дьявола он неплох, а так он мне не нравится особо...

Wasabi - offline Wasabi
01-05-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая крутая его роль - в Хардболе. Вот уж показал себя как актера И еще в какой-то пьесе по Шекспиру, не помню точно - там вообще полный Атас. Весь фильм испортил своими потугами. Вообще для него подходят только роли, в которых не надо ничего говорить. Вот как в матрице например - знай себе бегает да прыгает.

gently - offline gently
02-05-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi Ну Хардбол весьма и весьма посредственный фильм, на мой взгляд. А вот насчет Шекспира не припомню... Ты его случайно с Этаном Хоуком не спутал - он в Гамлете играл.

- Фанат - - offline - Фанат -
02-05-2003 20:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро выйдет Матрица 2 (Перезагрузка): вот там он покажет!!! Во всяком случае в роликах он крут...

Wasabi - offline Wasabi
02-05-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Вспомнил, как фильм называется:
Much Ado About Nothing (то бишь по нашенскому "Много шума из ничего")
Фильм 93-го года. Сам фильм кстати очень неплох, если не обращать внимания на Ривза Рекомендую.

- Фанат -
Он и на постерах тоже весьма крут

- Фанат - - offline - Фанат -
03-05-2003 23:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда в первой Матрице у него прикид круче был. А сейчас какой-то дешевый плащ.

tyh i kuoma - offline tyh i kuoma
04-05-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет "догмы"? Душка Ривз с рогами на лбу...

Snot - offline Snot
04-05-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в "Догме" не играл.

tyh i kuoma - offline tyh i kuoma
04-05-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве? А кто ж тогда играл товарища с рогами, который всю эту бодягу и затеял?

MefRon - offline MefRon
05-05-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джейсон Ли (Jason Lee)

Darth Vasya - offline Darth Vasya
05-05-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Крут то он крут и в матрице смотрится очень к месту, но актер он ИМХО никакой....

tyh i kuoma - offline tyh i kuoma
06-05-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[и] МефРон [/и]
тады sorry....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-05-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Darth Vasya
ага,разве что в Матрице...

Зереша - offline Зереша
Wink14-05-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Vasya
А в "Адвокате дьявола"?

ЗЫ. Про Ди Каприо тоже говорили, что никакой актер, однако ж приключились с ним "Банды Нью-Йорка".

Wasabi - offline Wasabi
14-05-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ди Каприо еще и в Пляже снялся, и фильм получился ИМХО очень неплохой. Но в основном он мне почему-то не нравится, может в фильмах таких снимается...

Maxximus - offline Maxximus
30-06-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

Эк, сколько ж девушек в мире, хотящих в мужья красивые богатые кошельки с отделкой из натуральной кожи... (Я не про Кину Ривза, я про саму установку.) А что он за человек - это как бы уже и не важно. Процентов 99%, наверное, девушек таких, или как?..

Так можно и о парнях сказать что 99% хотят в жены разных Памел Андерсон, возможно Ведьмочка просто решила приколоться над нами - мужиками, и судя по вашим реакциям ей это удалось.

Snot
Это фильм в который его типа заманили (Ривза), не помню как уже. Короче отстойный фильм.

На сколько я помню, он контракт на съемках в Наблюдателе не за долго до съемок в Матрице подписал, когда еще не был супер-пупер, вот уж создатели Наблюдателя кипятком писались от радости что за дешево купили для съемок супер-звезду.

Текущее время: 16:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru