Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Ворос по Ulead Photoimpact 5.0 - 8.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
20-03-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворос по Ulead Photoimpact 5.0 - 8.0

Вобщем трабл такой Фотоимпакт 5.0(Полный) в упор не хочет сохранять файлы в формате *.gif. Вернее когда вібираю ... сохранить как.. там есть поддержка каких угодно форматов, кроме нужного. Можно это поправить?

И еще подкиньте плиз линк на рускоязычную инфу по Ulead Photoimpact .


__________________
Я не гений, я только учусь......

Dark - offline Dark
21-03-2003 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А вэб-дизайн здесь при чём?

Dimitrius - offline Dimitrius
21-03-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark

Специально для любопытных поясняю. Фотоимпакт вообщето говоря по своим возможностям не уступает тому-же фотошопу. Это раз. Два, у него миллион всевозможных прибамбасов для создания баннеров, кнопочек и т.п. Логотипов. У него разносторонние возможности. Многие для создания вэб графики используют Фотошоп, а кто сказал что он предназначен для вэб?

Helgi - offline Helgi
21-03-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотоимпакт 5.0(Полный) в упор не хочет сохранять файлы в формате *.gif
Странно это как-то. Всегда мог. Попробуй поставить плагин GIF SmartSaver.

А кстати, почему он у тебя до сих пор 5.0?

Dimitrius - offline Dimitrius
21-03-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi

Потому что 8.0 денег стоит, и не малых. А нормальную крэкнутую версию я не нашел. Не подскажеш, где б энтот плагин скачать?

У меня полный 5 Фотоимпакт. В ридми говорят что можно сохранять в гиф, а вот программа не дает этого сделать.

Helgi - offline Helgi
21-03-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
Потому что 8.0 денег стоит, и не малых. А нормальную крэкнутую версию я не нашел. Не подскажеш, где б энтот плагин скачать?
Даже и не знаю, как помочь. Просто я в Москве живу и, когда Фотоимпактом баловался, то все покупал вместе со всякими плагинами ... ну ты понимаешь, где. А как у вас это делается, я не в курсе.

Dimitrius - offline Dimitrius
24-03-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказал себе дисков у одного пирата знакомого.

Текущее время: 02:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru