Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
Unhappy21-01-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж если на то пошло, киньте уж тогда и на мой E-mail те же файлы, а то у меня тоже Фаргуса версия:
blank
forms.bin
groups.bin
sсripts.bin
textbin_english.bin

--------------------
Я вас очень прошу, но только в rar архиве.
Мой ящик: [email]sergeyguselnik@rambler.ru[/email]

Sure - offline Sure
21-01-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
Ну почему же не знают, у меня как раз Radeon (Mobility, 16M). И ничего, всё замечательно. *вздыхает* Версии кривые, версии...

Grey Fox - offline Grey Fox
Post21-01-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно по модему в эту игру играть?

alexelot - offline alexelot
22-01-2003 04:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, О! У меня такой же Фаргус лежит и такая же дурь творится. А сделать НЕчего. Все уже перепробовано. Я даже пытался ее с Руссобитовской скрестить, прям как в НИИ цитологии и генетики слона со слоном, чтоб позырить. НИфига. На том и сидим. Нужно Руссобитовскую брать и ее уже ломать, т.е. от диска отучать...

MC Dozer - offline MC Dozer
22-01-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошлите пожайлуста и мне на мыло файлы для версии "Фаргуса":
blank
forms.bin
groups.bin
sсripts.bin
textbin_english.bin


---------------------------------------
Киньте пожайлуста rar или zip без разницы. Пожалста. Очень прошу, сильно поможоте. Зараннее благодарен.
E-mail: [EMAIL]spaniard@ua.fm[/EMAIL]

alexelot - offline alexelot
23-01-2003 00:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, поможет? Откуда эти файлы-то возьмутся?
Вы их (файлы эти) на тот бы сайт и выложили тогда. Как его... http://guild1400.boom.ru по-моему...

Лорд Тень - offline Лорд Тень
Unhappy23-01-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,кто нибудь знает код на деньги или трейнер,а то как ни стараюсь сначала больших денег не заработаешь,а поиграть хочется.

Если есть трейнер,Плиз смыльте
[email]shadow.shadow@mail.ru[/email]

Лорд Тень - offline Лорд Тень
23-01-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить патч?у вас написано,переменить расширение .zip в .bin,а как?

Assasin - offline Assasin
Exclamation23-01-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO ALL
Хватит всем ныть
Короче я сделал так:
1. взял за 10 р в прокате версию от Фаргуса
2. поставил русскую версию
3. стёр нах такоё глючное уёбище, при этом оставив в укромном месте 2 файла - game.ini&gilde_loc_text.def
4. поставил англ. версию
5. скопировал два этих файла заместо установленных англ.
6. Режусь в англ версию.

Резалт: наслаждаюсь безглючной игрой(ну или почти) вплоть до 1456, в то время как с русской версией меня эти долбанные велеты за?ебали уже к 1412 году.

З. Ы. Вылетает только в суде, а лечится сохранением перед самым судом и последующим запуском не T&L exe'шника(желательно с минимальными настройками).
А ещё иногда вылетает при заходе в журнал персонала. Просто выработался рефлекс перед этим сохранятся, так как глюк на этом моменте имеет место далеко не всегда, а только после долгой игры.
З. Ы. Ы. Метод увидел на форуме Руссобита, но видел только один раз: видимо модеры потёрли. ПРАВДА ЭТИМ СОБАКАМ ГЛАЗА РЕЖЕТ

Phantom - offline Phantom
23-01-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, в продаже вообще чистых англицких версий нет???? Как оказывается класно наши РуСЕФекаторы работают!!! Ведь в свою играю уже почти две недели под XP и хотьбы она раз вякнула!

tarik - offline tarik
23-01-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Так!!! Камрады, имхо уже все разжевано неоднократно как и каким образом ставить самопальные патчи и побеждать баги. Хватит переливать из пустого в порожнее. Если кому нужны файлы - в треде была ссылка на сайт, где он лежит. Так что давайте лучше тут будем обсуждать саму игру, а нее баги. Надоел уже этот пустой флейм.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
23-01-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братаны-камрады смыльте мне textbin,только уже пропатченый,и не zip а bin.если не в напряг.
[email]shadow.shadow@mail.ru[/email]

Лорд Тень - offline Лорд Тень
23-01-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так!!! Камрады, имхо уже все разжевано неоднократно как и каким образом ставить самопальные патчи и побеждать баги. Хватит переливать из пустого в порожнее. Если кому нужны файлы - в треде была ссылка на сайт, где он лежит. Так что давайте лучше тут будем обсуждать саму игру, а нее баги. Надоел уже этот пустой флейм.

Ты бы лучше файл вывесил,тогда бы и базары прекратились.

tarik - offline tarik
23-01-2003 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Лорд Тень - во-первых подобные вопросы принято обсуждать по к-мылу или по мылу. Во-вторых, я модератор, а не холявный хостер и никого вывешивать я не собираюсь, а в-третьих если ты внимательно почитаешь этот тред с начала то найдешь ссылку на сайт, где этот файл лежит. Лично я его качал оттуда. И игру уже прошел ДВА раза!

В общем так - еще один посторонний постинг - закрою тему на фиг!

Daymio - offline Daymio
23-01-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, резюмирую для новичков и тех кому лень читать весь тред (нехорошие, конечно люди, но что поделаешь).
С этого http://guild1400.boom.ru/ сайта можно скачать патчи для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии от Руссобита. Там-же все инструкции для установки.
Для пиратских версий в данный момент не существует никаких реальных способов нормально (без гимора) поиграть. Так что пользуйтесь лицензиями (желательно английской лицензией).
Для Лорд Тень , переименовывают файлы путем нажатия на них правой кнопкой и выбирания из контекстного меню пункта "переименовать"(rename).
Отдельное спасибоtarikу, он хоть и жлоб, но иногда прав.

Камрады, владельцы нормальных версий, поделитесь как играется мультиплеер. И, еще, как долго вы играли, т.е. до какого года, и есть ли логический конец (outro, кстати, есть в папке movie)?

Duke - offline Duke
24-01-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Конфигурация компа: Атлон 1400, ДжеФорсе Ти4200 (Албатрон), 512 оперативки... Винда 98СЕ... Игра ниразу не заключила и не вылетела. Переводчик - Фаргус.
Захожу через ТЛ режим...


__________________
YouTube Ретрономия

Daymio - offline Daymio
24-01-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возрадуйтесь, Великий Джа одарил нас патчем
http://russobit-m.ru/rus/downloads/patch/patch103c.exe
Похоже в Руссобите устали выслушивать критику

tarik - offline tarik
24-01-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Daymio - самое забавное, что они на форуме вчера кричали что патч выложен, но почему-то никто не удивился, что ссылку они забыли указать

ЗЫ: Щас теперь будем обсуждать почему патч не ставится и что после установки патча глюков стало еще больше

Daymio - offline Daymio
24-01-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Форум у них супер, там кто-то залогинился под ником "Техподдержка" и от Руссобитовского имени, опускает локализаторов по полной.
А вообще патч и правда почти ничего не решает. Я перед установкой патча переустановил игруху, потом патч, и все равно вылеты с ворами и дуэлями. Самое интересное, что он не меняет textbin.bin, а в ту же папку пишет textbin_deutsch.BIN, который ранее там не наблюдался, и который игра и использует. Короче, 10метров скачаны ЗРЯ!
Руссовит-м на мыло!

Daymio - offline Daymio
24-01-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто еще не успел качнуть патч, делать этого в принципе не стоит, т.к. ничего толкового он не вносит, да еще и карту в Кельне портит. И ошибки с вылетами НЕ лечит.

Limon - offline Limon
24-01-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarikдержит в руках ромашку - забанить, не забанить, забанить, не забанить...лепестки еще не кончились

Duke - offline Duke
24-01-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Тааааааак, а я накаркал.... Теперь вылетает в суде
А Фаргусовскую версию, так же как и Русщитбит-Х ничего не вылечет

Внимательно просматривает своё сообщение, воизбежания нападения tarik'a

Susel - offline Susel
25-01-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все же - как запустить фаргусяфяцированую версию в не_TL режиме?

Duke - offline Duke
26-01-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



И ещё вопрос! Нормальная оригинальная англ. версия нормально работает?
Можно её руссифицировать, и чтобы она продолжала нормально работать?

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
27-01-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера взял версию от Руссобита, до этого была пиратка, еще ничего толком не тестил, вот только сразу бросилось в глаза - руссобитовская версия запусткается не в TnL режиме =((
как можно запустить в ней TnL, или локализаторы дабы было меньше глюков (хе хе) просто взяли и выбросили этот режим?

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru