Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
24-11-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
Еще раз подробно опиши свои действия:
по пунктам!
со всеми подробностями!
плиз плиз плиз
(мысли вслух) - вот век учись и все равно умрешь ламером .

Kikozz - offline Kikozz
Post24-11-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik фсе подробно описал а я напишу потом када второй патч поставлю .


__________________
:-))

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
25-11-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
Я не могу понять, хабариковские объяснения, может хоть твои пойму.

Digger - offline Digger
25-11-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может я чего не понял, но тут в одной миссии полный затык Миссия, где надо COTUS Spy доставить к лаборатории, там ещё в начале дают солдатика крутого(невидимого с миниганом).Значиться всех вроде перебил, доставил сего субъекта(он в таком белом халате) к лаборатории и ... ничего Все молчат, никто ничего не говорит... ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Kikozz - offline Kikozz
25-11-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инструкции по устанофке патчей
1. скачиваем по хабариковской ссыле файло setupsoa.exe
2. делаем анинсталл старой игре.
3. ставим по новый
4. запущаем скандискъ
5. освобождаем гига полтора.
6. создаем в корне диска директорию TEMP/Program Files/Silver Style Entertainment/
7. туда копируем солдатофф анархии полючицца вот так C:/Temp/Program Files/Silver Style Entertainment/Soldiers Of Anarchy/soa.exe
8. распаковываем хабариков архивчик в C:/Temp
9. заменяем soa.exe в папке игры на тот который в архиве.
10. запущаем сетап из папки C:/Temp
11. Устанавливаем по умолчанию ,куда сетап скажет зольдатенофф.
12. получаетцца C:/Program Files/Silver Style Entertainment/Soldiers Of Anarchy
13. Ну а теперь патчим раз. патчим два до версии 78.
14. качаем новый крякнутый екзешникь. заменяем и играем ,если не получилось см. ваше и все сначала.Успехов всем.

sinhrofazo - offline sinhrofazo
26-11-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне пока и нафиг патч не нравится, нельзя будет вертушку ракетами перезаряжать и по технике перебрасывать боеприпасы, я конечно понимаю - эт реализм, но ущерб геймплэю...


кому еще нужно?

To activate the cheats press ENTER during a mission to bring up the dialog box
and type in the code
To de-activate the cheat simply enter the cheat again.
if you typed it correctly a message will appear saying "xxx activated"

winmission - win the current level

hittingandhealing -
CTRL + click left mouse button = Damage to the clicked object
SHIFT + click left mouse button = "Repairing" the clicked object

speedhack -
Use the keys T + Z to speed up or slow down the gamespeed

immortalone - god mode
endlessmunition - unlimited ammo
quitter - lose mission?

in the Bunker enter these cheats -

showtrader - seeker has all equipment/vehicles/weapons
allvehicles - you get one of each vehicle
soldierspawn - spawn a new soldier, but not sure exactly how this works

Note - type the codes exactly as they are, no spaces.
Submitted by: kontra

на аг.ру надыбал...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-11-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
Пасиб!
Сегодня запасусь пивом и буду устанавливать патч.
3. ставим по новый
Ставим куда?
туда копируем солдатофф анархии
копируем или переустанавливаем? и всю игру или только экзешник?
11. Устанавливаем по умолчанию ,куда сетап скажет зольдатенофф.
12. получаетцца C:/Program Files/Silver Style Entertainment/Soldiers Of Anarchy

а нельзя сразу установить игру в эту директорию?
Чтоб во всём этом разобраться, пиво и беру.

Khabarik - offline Khabarik
27-11-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мр_Сокол
3. ставим по новый
Ставим куда?

Это пункт лишний, как и анинсталл. Ставь куда хочешь, хоть в тот же c:\temp - тебе важно получить лишь инсталляционные файлы.
туда копируем солдатофф анархии
копируем или переустанавливаем? и всю игру или только экзешник?

Копируем. Всю игру.
11. Устанавливаем по умолчанию ,куда сетап скажет зольдатенофф.
12. получаетцца C:/Program Files/Silver Style Entertainment/Soldiers Of Anarchy
а нельзя сразу установить игру в эту директорию?
Чтоб во всём этом разобраться, пиво и беру.

Можно. Только вот все равно ещё раз ставить придется - вся фича в использовании оригинального инсталлятора, без него ничего не выйдет.

Digger - offline Digger
27-11-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой блин, какая-то концовка жуткая Прошёл за TFR вроде Так там меня в мутанта превратили, типа видим говорят мир другими глазами И типа надежда на лучшее А чего за концовка если пройти за клавзов???

FiremaN - offline FiremaN
29-11-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Digger

а ты попробуй начать в них стрелять, будет другая концовка

AToM - offline AToM
30-11-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,а Солдаты Анархии раньше,во время разработки(примерно год назад) случайно не Natural Resistence назывались ?
З.Ы.Вчера обошёл всё Новогиреево нигде нет ,блин- кажется игра от меня убежала
В палатки у Лакримозы сказали что до Лицензии врят ли будет ,мля !
2 З.Ы. А кровушка в игрули есть ?

FiremaN - offline FiremaN
01-12-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



AToM

Да, именно так и называлась

Digger - offline Digger
03-12-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Чё Праааавдааа??? Щас Попробую...
Ну блин обрадовал, "Они умерли героями" вашу маму за ногу
Так чего там за Клавзов???Хотя думаю всё равно за них пройду ещё.

Изменено: Digger, 03-12-2002 в 19:28

FiremaN - offline FiremaN
Smile04-12-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Digger

Разделение сюжета идёт не при выборе группировки. а на 7 (кажись) когда все форт-посты уничтожишь и поговоришь с монахом в красных одеяниях, тогда тебе скажут, мол иди опять в монастырь к монаху и поговори с ним..вот тут-то и разделение сюжета... говоришь с ним два раза, одни миссии , говоришь 1 раз и потом застреливаешь, другие миссии

Digger - offline Digger
05-12-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН!!! Вот блин... А у меня даже сохранки с этой миссии не осталось.

FiremaN - offline FiremaN
05-12-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Digger

гыгы, бавает ) н начни чуть раньше

sedate - offline sedate
08-12-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем и каждому!!!
Чего ничего новенького? Релиза ждемс или наигрались?
Лично мне не хватило. А где можно найти описание к созданию собственных миссий, хотя бы на английском? Подскажите пожалуйста. Игрушка уж больно интересная, задела можно сказать за душу и так быстро кончилась.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-12-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sedate
Вот выдержка из http://www.soa-hq.narod.ru/index.html
Русский релиз - 20:55 MSK - [02.12.2002] - [jm]
По словам Яна Джордана, разработчика SoA, в русский релиз игры должны войти теже 13 миссий кампании, что и в американской версии. Объявленные Руссобитом 20 миссий явились для него некоторым сюрпризом. Возможно наш русский издатель добавит еще пару десятков миссий, кто знает?
И еще:
По словам Яна Джордана, идея о воде и лодках в СА очень даже хороша, поэтому мы может быть увидим их в аддоне к игре..
Разработчики пообещали выложить первую дополнительную одиночную миссию к игре в течение нескольких дней. И там будут мутанты
Значит будет полная версия где будут 13 миссий, а не 9 как сейчас. Плюс еще будет аддон.
осталось только подождать.

lee311 - offline lee311
Question11-12-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, только что взял сабж, но почитав вас вижу, что в пиратке глюк на глюке, скажите стоит мне с этим диском возиться или нет: поддельный (похоже) Фаргус, внизу танк на оранжевом фоне, в центре 6 десантников, 4-ре в надувной лодке. Рус + Англ.
?

Я её поставил англ., но чета даже графику нормальную не могу выставить - нет в опциях нифига и снаруже в фолдоре тож нет, 640х480 идет блин.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
11-12-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
Точно так, там где надувная лодка это предрелизная версия, так сказать "монтажка"
чтобы вышла опция настройки запускай экзешник с ключом "о" (буква о)

SVM - offline SVM
11-12-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Как выбить экипаж из вертолета (MD500) в четвертой миссии на базе TRF. Молотова не осталось, ручными гранатами не получается. 3 мало, 4 много. Кидаю на границу круга перед кабиной.
Всех остальных вынес. Но вертолетик нравится.

Arcandale - offline Arcandale
13-12-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А нет ли более другой ссылки на но-сд, а то эта уже кончилась.
А без носд вроде нет смысла патч ставить? Или есть?

Khabarik - offline Khabarik
13-12-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Arcandale
Поищи на gamecopyworld.com. Без no-cd нет смысла, ибо поиграть не получится...

SVM - offline SVM
13-12-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавный прикол. Вам нужен хаммер? Почти бесплатно?
Берете первого лейтенанта, даете ему пулемет и ящик патронов. И кидаете прямо под колеса хаммера. Он встает на колено, отряхивается, передергивает затвор, и молотит по несчастному джипу. Главная трудность, вовремя его остановить, когда хаммер соберется уезжать. А то размолотит в хлам. И всего то расходов - аптечка и ящик патронов. Сегодня попробую с АК74. А то некоторые слишком быстро взрываются.

lee311 - offline lee311
14-12-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол спасибо за ответ, я пожалуй подожду русобитной версии. Только бы не два CD было.

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru