Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Получится ли терминатор? (о BG)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alega - offline alega
Smile29-06-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получится ли терминатор? (о BG)

Начал играть в БГ бойцом с параметрами все по 18, харизма - 4. Потом сдуалю в мага и прочитаю книжки(те, которые + к статам дают). Вроде в БГ2 тоже параметры героя поднять можно? Смогу ли я пройти БГ1-2 с аддоном одним своим крутым героем или без партии никак не пройти? Я понимаш в диаблу2 много играл а тут со мной еще пятеро плетутся - заколебешься управлять.

Зэлда - offline Зэлда
Smile30-06-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пройти то можно,только это занятие скучное и заунывное (никаких диалогов,один,все шмотки сам не утащиш,а пока сумку в BG2 найдёш вместительную к концу игры.

AlexL - offline AlexL
Smile30-06-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Командой веселее.Они там и между собой препираются и собственные квесты имеют.А управлять не так уж и сложно.

Текущее время: 00:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru