Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Swatick - offline Swatick
Question25-04-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлышал где-то что можно сохранить своего героя, но как??
Прошёл Dis2 за Империю и хоца сейвнуть героя, помогите.
И еще посоветуйте как лучше составить отряд играя за демонов?

IGA - offline IGA
26-04-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Swatick При сохранении, в меню есть иконка export leader, дальше сам разберешься.

Rifle - offline Rifle
26-04-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. После установки первого и второго патчей игра перестала запускаться. Видимо кряк не работает. Кто-нить не подскажет, где взять новый? Версия у меня чисто английская. Коллекторз едишн.

IGA - offline IGA
26-04-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Rifle Залезь, в тему про носиди, она недалеко тут, там тебя ожидают оч. интересные ссылки

Rifle - offline Rifle
26-04-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Скачал я кряк. К версии 1.02а. Установил. Теперь игра требует оригинальный CD. Если бы у меня был оригинальный CD, то нужен бы мне был этот кряк... Подскажите, кто как патчил и потом запускал?

IGA - offline IGA
27-04-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Rifle Ты качай no cd, а не fixed exe. Урлов выше туева хуча

Rifle - offline Rifle
27-04-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял.

Rifle - offline Rifle
29-04-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что за фигня. Скачал карту с официального сайта игры. 144 на 144 (она там одна). Запускаю. А игра тут же заканчивается. Меня поздравляют с успешным завершением квеста - и гуд бай. Вроде, конечно, должно быть приятно, что сдаются без боя. Но поиграть хочется... Никто не пробовал данную карту попробовать?

DanilK - offline DanilK
30-04-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
На http://www.danval.net/ScenariosEnD2.html лежит 20 карт и все работают нормально. А какое название у твоей карты?

Rifle - offline Rifle
30-04-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Только я хотел на больших картах побегать, а там больше, чем 96 на 96 нет.

Rifle - offline Rifle
30-04-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Great War вроде так. Она на официальном сайте одна такая.

Vov@n - offline Vov@n
Question07-05-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это англицкие или рус. карты?
Я скачал с сайта Руссобита редактор,а он чё-то не запускается,шо за фигня?

Warhangel - offline Warhangel
07-05-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Vyshel parch k Russobit'ovskoi versii http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...h/dis_patch.zip

Vov@n - offline Vov@n
Arrow08-05-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не прочитал весь топик,может кто писал,но хочу похвастаться.Я в КАМПАНИИ РАЗРУШИЛ аж 2 ЗАМКА!Ща объясню как.Играл за Легионов.Во второй и третьей миссиях дают нам ребёночка--Бесрезена.Берём ему,допустим, 3 Сектантов и качаем до двойников.Ну а дальше при нападении на замки перевоплощаемся в Бесрезенов и постоянно парализуем Защитников замков. Первыми у меня пали Орды,а потом Кланы.Жаль Имперцев нельзя было завалить.

Vov@n - offline Vov@n
Arrow08-05-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не прочитал весь топик,может кто писал,но хочу похвастаться.Я в КАМПАНИИ РАЗРУШИЛ аж 2 ЗАМКА!Ща объясню как.Играл за Легионов.Во второй и третьей миссиях дают нам ребёночка--Бесрезена.Берём ему,допустим, 3 Сектантов и качаем до двойников.Ну а дальше при нападении на замки перевоплощаемся в Бесрезенов и постоянно парализуем Защитников замков. Первыми у меня пали Орды,а потом Кланы.Жаль Имперцев нельзя было завалить.
То Warhangel :Ну и патч(19Мб в Zipe).А он поставится на пиратку от Руссобита?

Vov@n - offline Vov@n
Wink11-05-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Демонов уже почти прошёл(и не надо насмехатся,у нас гейма только недавно появилась от Руссошита),нравиться расса.А как поглядел на Орды--та там ведь самые крутые воины,паралич ставят,а ещё всякие Смерти и Сущие! Последних если пару штук,так фиг замочишь,они всех магов противника раньше перебъют.В общем,имунитет к оружию--рулез.Но если они встретят Сыновей Имира,туговато будет(разве-что левел понизят).А ещё Вампы,которые всех лечат--сказка.Жаль нельзя развиваться по нескольким путям .
Топик ещё не дочитал,но тут False Prophet так удачно показал плюсы Легионов,что я начал думать,что это лучшая расса.Но баланс почти идеальный.
Есть вопрос:как начисляется экспа?А то тут раз убил вражьего героя,не понравился исход,переиграл,а тут опа,дали больше экспы и Горгулья превратилась в Ониксовою.К стати,кто проходил за Легионы,заметили,что у Имперских Горгулий нет иммунитета к яду?
И тут был спор о броне.Всё-таки это проценты,иначе Бес(самый хилой унит)и остальные слабаки ничё не тратили-бы.А так,при моей броне 20 Бес из 20 урона бъёт около 10.

RF-LORD - offline RF-LORD
Angry12-05-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помагите! Пропачил Disciples2 до версии 1.3 и нечаено удалил себе файл Disciples2.exe, а диска у меня уже нет. Если кто может скиньте PLZZZZZ на [email]rf_lord@hotbox.ru[/email] файл Disciples2.exe версии 1.3

Rama - offline Rama
Question25-08-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел за Проклятых до 4 миссии?!?Подсказкайте,как пройти,а?Ну нигде не могу найти этот долбаный рунический ключ!



__________________
Еж-птица гордая,не пнешь,не полетит!

milla - offline milla
28-08-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плз ПОМОГИТЕ
КАК перетащить своего героя с Disciples II - Guardians of the Light в Канун рагнорека? ПЛЗ.......

nikolka - offline nikolka
24-11-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ответьте новичку есть какие-либо коды к данной игре.

Текущее время: 07:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru