Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Tarant.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Yellowka - offline Yellowka
27-08-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воровские квесты:

Для вступления в гильдию надо украсть чертежи канализации из здания мэрии

И КОМУ ВРУЧИТЬ НА Блюдечке с ГК?

Yellowka - offline Yellowka
28-08-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще про Сару, тунскую сестру, где она обитает?
В ДРНХЛМ есть женщина которая бегает по дому и только что и говорит "да, как приятно и всё такое" это и есть Сара?

Ole - offline Ole
28-08-2001 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Видимо ,да. Но после разговора с Туном из шраудед хиллз должна появиться дополнительная реплика. Но, по-моему, есть вариант разговора с последним, когда он не говорит, где искать Сару.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-08-2001 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сара стоит в домике чуть севернее доков, причём абсолютно статична.

Yellowka - offline Yellowka
29-08-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Сарой разобрались, просто видимо я убил ее семью и она со мной не желает говорить, кроме как благодарит за содеянное.

Так а что насчет воровской гильдии, украсть чертежи надо по квесту какого-нить главного вора или просто украсть и принести, но КОМУ??? Может характер должен быть минусовой, и насколько глубоко в минусе надо быть?

KillerQueen - offline KillerQueen
Wink29-08-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Характер должен быть за минус!!! А в доках, около черепов ниже дом стоит, если ты добрый он тебе говорит что тебе здесь делать нечего, а плохой тогда квест даст(карту канализации), а потом золотую статуэтку из кри достать за 1500 баксов. Потом он тебе говорит иди мол в других городах гильдии ищи!!!!

KillerQueen - offline KillerQueen
29-08-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я 100% зло, так что Данте, Магнус от меня свалили, а Raven (Так и хочётся сказать Raven Software), даже не присоединилась, а так у всех реакция "Учтивый".

020979
30-08-2001 00:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



А где (или как) найти в Таранте Доктора Эдмунда Крейга, который дает мастера по скрытым ударам в спину ???

KillerQueen - offline KillerQueen
Angry30-08-2001 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где есть мастер воровства??? А то я не хочу по Таранту голым быгать!!!!!!!

Xachariah - offline Xachariah
31-08-2001 03:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыли про освобождение и присоединение Гара в музее Парнелла.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-08-2001 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xachariah
У меня такого квеста не было, может расскажешь поподробнее?

KGE - offline KGE
31-08-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут нашёл ещё один квест, мелочь, - а приятно. Редактор газеты даёт квест (после того, как вы дадите ему интервью) отнести счёт к одной тётке (дом около клуба Джентельменов) За это он награждает экспой и 75 монетами.

Baobhan - offline Baobhan
Lightbulb06-09-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Бейтсу можно попасть не выполняя ни квеста охранника, ни квеста Седрика, сказав охраннику, что вы старый друг и что забыли известить о своем прибытии телеграфом (как это у них делают). А будет сопротивляться - предложить выяснить все вместе с ним у самого Бейтса

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-09-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какой у тебя Persuation? Кстати, в будущем, прошу сразу писать его уровень если удалось кого-то убедить - так конкретнее.

lupus - offline lupus
06-09-2001 12:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не скажет, где найти persuation expert и persuation master?
так хочется переговоры провести между тарантом и каладоном....

Baobhan - offline Baobhan
Talking06-09-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что навыков базарить и убеждать никаких. Эльфийка 11 уровня, бэкграунд - супер модель

Конкретнее... Опции диалога связанные с прошлым Бейтса (типа "матери были подругами", "старый университетский друг" и "дал большую ссуду в прошлом, пришел забрать") не прошли, т.к. служащие знают хозяина как облупленного. Не помню как мы пришли к тому, что мне нужно было выслать телеграмму про свой визит, на что получил ответ, что если он меня не пропустит я вышлю телеграму с жалобой на то, как принимают старых друзей служащие. Вообщем в конце надо было как-то доказать, что мы с Бэйтсом знакомы, на что поступило предложение позвать самого Бэйтса и решить этот вопрос на месте. Тут он здался...

Кстати, таким же макаром, правда еще при 7 уровне уболтался продавец яда в Черном корне, при упоминании о больших крысах, похожих на огров (которых он терпеть не может)... Все. Спасибо, за внимание...

2 Lupus: эксперт убеждения - мадам Лил, сутенерша в Таранте.

Baobhan - offline Baobhan
06-09-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 lupus: Мастер - мэр Таранта, который и поручает переговоры!

lupus - offline lupus
06-09-2001 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Baobhan
ууу.... всё просёк... сначала к madam lil за persuasion expert, потом к меру на переговоры...и обратно в тарант за persuasion master...

пасиб

Изменено: lupus, 06-09-2001 в 20:58

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-09-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Значит от красоты всё-таки зависит не только исходная реакция... Это, кстати, весьма любопытное наблюдение, а то думали, что высокие значения этого параметра бесполезны.
Просветила, спасибо

Unregistered - offline Unregistered
09-10-2001 05:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие, камрады!!
Плиз, помогите, где в Таранте находится архив, чегой-то я не могу его найти. У меня третье посещение и насколько я понял, далее без него никак.
Help.

китс - offline китс
10-10-2001 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый квест.
Когда я первый раз пришел к мадам Лиль ни про какие медальоны она речь не завела... Эта ...! на чистейшем английском дала задание моей эльфийке переспать с неким мистером Франклиным, живущим на перекрестке рядом с отелем! Вы уж извините, но этого моя гордая эльфиечка делать не стала - ну не любит она полуросликов! Так что, что там было дальше, кому интересно - разведывайте сами...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Unregistered
Hall of Records находится в здании, расположенном рядом с зоологическим обществом. Внутри - клерк, занимающийся водоснабжением, резиденция Виллогсби и, в юго-восточном углу здания, лестница в архив.

Изменено: Prince Dakkar, 11-10-2001 в 12:58

Unregistered - offline Unregistered
10-10-2001 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Спасибо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2001 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Unregistered
Не за что. Я сам эту лестницу не сразу заметил, но прочитав табличку на здании, внимательно его осмотрел и нашёл.
Кстати, это у тебя зарегестрированный ник? Я не сразу понял

Otly - offline Otly
11-10-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, я тоже эту лестницу не заметил пока не припекло... Кстати, подобным же образом уже ближе к концу игры случайно увидел, что в Таранте оказывается еще и магазин черной магии есть.

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru