Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Россия... современная... элита.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gigo - offline Gigo
25-08-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros, да пусть у них "крыша" дальше съезжает, дальше заграницы :-)
Дохлый номер объяснять мужику, какому за 30 лет, разницу между деньгами разных систем жизнеобеспечения - советской и буржуазной.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo "система жизнеобеспечения" - это система, назначение которой - чтобы только "не подохли с голоду". Военный коммунизм, короче: нары, миска и общая на всех параша. И кормить лишь в той мере, чтобы не случился голодный обморок возле станка.
Афтар убей сибя с разбегу! (извините, камрады, но иных слов найти не могу... )

necros - offline necros
25-08-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Военный коммунизм, короче: нары, миска и общая на всех параша.
Непонятно только, как же при тов. Сталине людей нарождалось столько. Там же дохли возле станков и засыпали в мисках с пустой похлёбкой.)))

multivak - offline multivak
25-08-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
Ты абсолютно прав! Давно не видел на этом форуме настолько точно мыслящего человека правильно понимающего пути развития человеческого сообщества. Но тут есть ряд нюансов которые не позволяют рядовому обывателю отринуть окончательно звериные инстинкты и стать подлинно общественным человеком. Он заключается в необычайной привлекательности некоторых аспектов буржуазной системы и одновременно в недостаточной ясности преимуществ проистекающих из построения экономических отношений на социалистической парадигме. Вероятно легче понять всю глубину происходящей из атавистических наклонностей отдельных граждан пропасти разделяющей обе системы тебе поможет простой опыт заключающийся в трансцедентальной медитации на образе Всеобщего Блага Осмыслемого Владимиром Лениным в сочетании с химической стимуляцией лобных долей. Чтобы не переборщить со стимуляцией нужно точно дозировать одинаковые доли хлороформа одновременно вводя их на равную глубину в носовые пазухи стерильными тампонами например с помощью двух карандашей. Не забудь также внимательно прочитать советы Махариши о практике. Стерильные тампоны можно купить в аптеке а фотография Владимира Ильича у тебя вероятно найдется.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Непонятно только, как же при тов. Сталине людей нарождалось столько.
Дык, от него и нарождалось. Он же отец народов!

з.ы. Правильно ли я понял, что ты поддерживаешь идеи товарища Гиги?

necros - offline necros
25-08-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Дык, от него и нарождалось. Он же отец народов!
Ты тоже отпрыск?

PS: Я поддерживаю идеи тов. Кобы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нарождалось не после Сталина. А после войны. Мужики домой пришли. Элементарно, мой дорогой некроватсон !

necros - offline necros
25-08-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
См. статистику. Прежде чем.

Изменено: Men Ar, 25-08-2005 в 19:45

multivak - offline multivak
25-08-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рацпредложение - запретить продажу презервативов на территории рф.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ....Мужики домой пришли. Элементарно, мой дорогой некроватсон !

Не ходи сёдня домой! А вдруг.... пеленки, распашонки.... первая сигарета.... вызов к директору школы... возглас в сердцах - "чем тебя породил - тем тебя и убью!"

necros - offline necros
25-08-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ходи сёдня домой!
Ему можно - он не с войны. Впрочем, он сейчас не домой, а за статистикой.))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak придется тогда границу с Молдавией и Украиной на замок. Иначе вымрем без войны.

Mad_dog[SW] А вдруг.... пеленки, распашонки.... первая сигарета.... вызов к директору школы - странно... твои слова вызвали в моем сердце тёплые чувства...

necros Отец родной. попросите дядю Алекса, и он , я думаю, с радостью изменит вам статус на Хамрад

LazyFox - offline LazyFox
25-08-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak точно! и гормональные контрацептивы запретить, и аборты обратно в УК.. а то ишь, трахаться все горазды, а рожать - не хочут без Сталина..
хотя, вроде, самая высокая рождаемость в самых отсталых странах обычно наблюдается

necros - offline necros
25-08-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Вашу идею с контрацепцией разделяю на все 100.)))
Один вопрос: а вот без кондомов - неуж, за всю историю прирост населения был равномерен, без всплесков? Или тов.Сталин кондомы эти отменил на Руси?

multivak - offline multivak
25-08-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Дык социалистическим строительством заняты были. Бывало приходишь домой... Блин! А бизнес-план по вылову иностранных диверсантов завтра сдавать! И давай в спешке детей делать. а когда спешишь то до контрацепции разве? и так всю ночь за кульманом аки пчелка.

necros - offline necros
25-08-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И идею с ловлей шпионов поддерживаю на все 100!
А ещё стрелять можно. Когда люди боятся стенки, они так же боятся и не успеть чегой-то в жизни. Друга посадить, тёщу построить... ну и детей взрастить.)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2005 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros И идею с ловлей шпионов поддерживаю на все 100!

Я тоже!
Камрады! Я шпиёна поймал! Он подбивает стрелять (ставя к стенке) наших сограждан!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] вот она.. вот она истерическая суть собаки капитализьма !!! Я категорически заявляю - ставить трупов к стенке - это глумление над мертвым телом, т.е. - статья ! Товарищ Собака, пройдемте с нами. Мы вас будем сечас лечить!

necros - offline necros
25-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Тащи его скорей в прокуратуру.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros в игемонат он меня потащит из соседней темы. он меня там "заклеймил" национальной рознью и поджигательством.

necros - offline necros
25-08-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
В ЦРУ он потащит, чтоб деньги заплатили - за рекрутов и новобранцам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros так что ж ты сразу то не сказал !!! Это ж получается , внебрачный сын Алена Далеса! тваю медь... Этож наверна, когда тот в СССР приезжал, на задание. .. КГБ ему подсунуло кухарку.. они такое практиковали...
... во жеж ... тайны какие великия камрад раскрывает... воистину... страна чудес.

Текущее время: 04:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru