Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Помощь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex4-4 - offline Alex4-4
03-03-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помощь.

Здраствуйте. Нужна помощь. Наконец достал NWN. Но вот проблема один файл, а именно mus_bat_city2.bmu из папки music (CD 3), испорчен.
Очень надо. Ребята кто может скинте на [email]FOENIX@rp.km.ua[/email] , буду безмерно благодарен.
На вас вся надежда(поиски другого диска безрезультатны). Может где скачать можно.
А на NWN руссификатор есть? Пожалуйста, подскажите где взять.
Заранее спасибо за ответ.

SergIS - offline SergIS
04-03-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и то и другое. Стучись в к-мэйл - выложу на фтп.

Alex4-4 - offline Alex4-4
04-03-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо файл я уже нашёл. Насчёт русификации нашёл пару, но не знаю какая лучше.
Но вот новая проблема.
Эпопея с дисками продолжается с трудом достал Shadows of Undrentide, но снова диск не читается, понёс к продавцу, он у него один был или его или ничего. Снова прошу вашей помощи, не читается файл Language_data с этого диска. Весит он 202 мб, конечно просить выслать его не буду, но это архив. Если его разархивировать, то выходит что не разархивируется всего один файл из этого архива.
Это XP_1Closing.bik (находиться он в архиве Language_data в папке movies). Он весит гораздо менше.
Может кто сможет помочь. Буду безмерно благодарен.
Заранее спасибо за ответ.

Текущее время: 14:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru