Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Единицы времени
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
Question09-12-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единицы времени

Вот была у меня русская версия, думал плохая, взял русификатор, думал поможет, ан нет... в ефектах спелов такие разные единицы времени и остались.. Я понимаю что такое час/уровень, понимаю что такое раунд/уровень, но что такое тур, ход, ещё чтото? не помню этого в НВН, хотя может не заметил... Это таки глюки перевода или это таки разные временные интервалы которых больше двух? Если интервалы то можно мне описание каждого типа из них, чтобы представлять какие они?


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

SergIS - offline SergIS
10-12-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай хотя бы по ссылке в к-мыле (по другим твоим вопросам тоже):

Спасибо скажешь камраду operf1

Изменено: SergIS, 10-12-2003 в 08:53

operf1 - offline operf1
10-12-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
Один тур=10 раундов. Один раунд=6 секунд.

Мракобес - offline Мракобес
10-12-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то что тур это 10 раундов...приблизительно 1 минута это и в НВН было.
а вообще белые люди в русские версии не играют

Текущее время: 10:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru