Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Замысел проекта Unreal: Blood Ages
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dark Raven - offline Dark Raven
02-09-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда чуть чуть подождем, когда появится первый контент самой игры, первые качественные скриншоты к уровням. Из той атмосферы и прилагаемой истории и предложим выбрать камрадам.

Dark Raven - offline Dark Raven
03-09-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех приветствую!!!
У нас уже есть первые маленькие результаты.

Как выглядят участки игры сейчас уже можно немного подсмотреть. Сюда (http://bloodage.narod.ru/index.html) я выложил новые скриншоты одной из башен уровня, уже на движке Unreal2. Е
сли на форум пролазят файлы изображений больше 110 килобайт, могу загрузить несколько из них в эту ветку.

Dark Raven - offline Dark Raven
06-09-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады: если кто из вас занимался скриптами Unreal2 (именно U2, а не UT2003!) просьба отозваться, i need help!
Скоро будут выложены новые скриншоты проекта, рядом с прежними, чтобы разницу можно было оценить визуально.

Изменено: Dark Raven, 16-09-2003 в 14:32

VII - offline VII
30-09-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven
[i]Интересно, как по вашему должна выглядеть игра за скааржа.[i] — Сделайте такую фишку, чтобы скардж мог кувыркаться!!! Т.е. когда за Скаарджа играешь и делаешь "бысрый стрейф", то чтобы весь мир переворачивался как при кувырке, но и стрейф быстрый должен быть.

Изменено: VII, 30-09-2003 в 08:47

Dark Raven - offline Dark Raven
02-10-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Сделать наподобие того, как в UT2003 доджинг, двойным нажатием, так и здесь, только движение с переворотом. Тогда и стрейф на месте останется.

PZx - offline PZx
08-11-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел скриншоты, и показалося мне что кто-то засунул вольфенштейн в анрыл... наверное, я не прав!

Dark Raven - offline Dark Raven
17-11-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложено несколько новых скриншотов из двух интро - "побег с Дориан Грей" и "Стоунхендж".

http://bloodage.narod.ru/

Dark Raven - offline Dark Raven
05-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, как доставали меня уродливые прицелы U2!
Под новый год решил это дело поправить, и решил выложить маленький пак с прицелами из Blood Ages для Unreal2, а попутно некоторые из них и для Quake3.

Для Unreal 2 я заанимировал и перестроил только основные прицелы, там мороки с ними - огого сколько, поскольку все на скриптах завязано....

Переделан Dispersion Pistol, ShotGun, Asault Rifle.

Dark Raven - offline Dark Raven
08-01-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так будут выглядет прицелы в игре после установки этого маленького пака.
Мелочь, а приятно


Dark_Demon - offline Dark_Demon
26-01-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с fl@sh коль назвал то уже все пипец сохранияй названия и дальше........

Dark Raven - offline Dark Raven
26-01-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальное название будет сохранено, только сейчас предстоит сделать сложный выбор.

Есть в нашем городе камрады, с которыми мы будем работать в команде, при этом главным условием является разработка собственного движка.

В свете этого я все усилия переложил на изучение программирования под Direct X - для начала попробуем создать простенький рендер под DirectX9.

WiCKed - offline WiCKed
02-02-2004 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven А чем так уж плох Ю2? Если писать собственное двигло, то разработка затянется лет на 10

VII - offline VII
03-02-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed так, кто ж его даст? Да и тормозящий он здорово, хоть и красивый. В прошлом году самыми продаваемыми видяхами были GF440 и Radeon9000. А на них он неочень летает.

Dark Raven - offline Dark Raven
03-02-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed а она по любому затянется, поскольку движком U2 я занимаюсь в одиночку.

Так, по крайней мере, в команде, неплохой опыт обрести можно - тем более камрады уже работали с рендером, правда под Opengl.

HuntGT - offline HuntGT
28-09-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе тоже поддерживаю твой замысел!
Только вот вопрос Как программой ты пользуешся ?
И разве ты умееш програмировать?
Кто хочет ещё поговорить то заходите
http:/www.novy.tv/chat/
HuntGT

Го-Го Пятый - offline Го-Го Пятый
24-01-2005 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично.
Залейте все разработки на какой-нит фришный шелл. ИМХО, так удобнее. Там гляди и народ присоединяться будет

HuntGT - offline HuntGT
13-03-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven
Я поклонник UT2004!
поддерживаю твое мнение
Свяжись со мною а тогда побозаим
P.S.
Я из Николаева

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-04-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Все умерло?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 17:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru